ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель", Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
+7 (495) 784-63-47

Отзыв сотрудника жертва Рузкого молока! о компании Агрохолдинг Русское Молоко

жертва Рузкого молока!
09:01 29.05.2014
Город: г. Москва, Большая декабрьская 3
Вот с начала мая, начались очередные мытарства нашей компании, по вопросам оплаты, аж за февраль и соответственно вплоть до апреля! Мало того что весь месяц мы не могли дозвониться до человека решающего проблемы с выплатами, каждый ссылался друг на друга! В итоге нашли - финансового директора! Наша компания не настроена на эскалацию конфликта и всеми возможными способами старается решить проблемы мирным путем, идя на уступки, рассрочки на адекватное время платежа, траншами. Наконец, спустя месяц мы связались с фин. директором, который нас заверил, что выплатят сначала половину долга на этой недели, через месяц оставшуюся часть. В итоге пошла вторая неделя обещаний, на счете от РУССКОГО МОЛОКА КРУГЛЫЙ 0, и снова не с кем разговаривать! С господином Пчелинцевым, не стоит вести переговоры, так как он ни какие вопросы, в том числе и финансовые,не решает!
Вот с начала мая, начались очередные мытарства нашей компании, по вопросам оплаты, аж за февраль и соответственно вплоть до апреля! Мало того что весь месяц мы не могли дозвониться до человека решающего проблемы с выплатами, каждый ссылался друг на друга! В итоге нашли - финансового директора! Наша компания не настроена на эскалацию конфликта и всеми возможными способами старается решить проблемы мирным путем, идя на уступки, рассрочки на адекватное время платежа, траншами. Наконец, спустя месяц мы связались с фин. директором, который нас заверил, что выплатят сначала половину долга на этой недели, через месяц оставшуюся часть. В итоге пошла вторая неделя обещаний, на счете от РУССКОГО МОЛОКА КРУГЛЫЙ 0, и снова не с кем разговаривать! с господином Пчелинцевым, не стоит вести переговоры, так как он ни какие вопросы, в том числе и финансовые,не решает!