Агрохолдинг Русское Молоко

ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель", Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
+7 (495) 784-63-47
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Агрохолдинг Русское Молоко
Отзывы сотрудников о работодателе Агрохолдинг Русское Молоко(94)
Оксана
14:52 17.02.2014
Мне нравится тут работать, потому что в коллективе лояльные люди, высокая зарплата, офис в центре рядом с метро и бесплатные поездки в поломничество!
На каждой работе свои чудачества. Но главное - работа. Если нравится обстановка, атмосфера, соцпакет, зарплата - то, например, на не отмечание праздников, таких как 8 марта и 23 февраля, можно просто закрыть глаза. Тут просто отмечают другие праздники.
Люба
10:24 14.02.2014
Всякие обучения за счет компании, свой спортзал, столовая, в центре Москвы рядом с метро - удобно, люди приветливые, на корпоративах - очень веселые))))
На мой взгляд тут нехватка кадров, физически порой не успеваешь во время сделать работу, очень много.
Константин Петрович
11:05 22.01.2014
Довольно необычное местечко. Неплохо, но своеобразно, к определенным нюансам надо привыкнуть. Для тех кто не сталкивался с православными компаниями - это будет любопытный опыт
Женя
05:31 30.12.2013
Соцпакет есть. Отпуск есть. Зарплату платят. Коллеги нормальные. Что еще надо? :)
В фирме не отмечаются 23 февраля и 8 марта, неудобно, когда вся семья в сборе и у них выходной
Александр
10:42 25.12.2013
Решил написать положительный отзыв. Работаю тут три месяца, зарплату выплачивают во время, сначала боялся, что отзывы будут правдивы, в плане задержек, но вижу, что все отлично. Ну а то что курсы по православию, так это в рабочее время и не мешает абсолютно.
Кормят так себе.
Григорий
10:13 23.12.2013
Социалка, отпуска - все есть. От метро 2 минуты ходьбы. Народ нормальный. Современное предприятие с уклоном в религию. Редкость и поэтому своеобразно и интересно.
Да все нормально
11:59 20.12.2013
Коллектив молодой, интересный, работа моя мне нравится, работаю два года, мелкие неурядицы бывают, но в целом все круто.
Работы полно, на мне больше ста сайтов, за которыми надо следить, чинить, и периодически обновлять. И еще создаются новые, обновляются старые.
Ольга
09:00 18.12.2013
+ что курсы православные

+ служба по четвергам периодически

+ кормят в столовой, очень дешево

+ люди доброжелательные

+ полный соцпакет

+ беременным оставляют полную з\п
- Я не очень люблю столовую кухню.
Ярослав Зубров
09:09 13.12.2013
Много бурной деятельности: выставки, презентации, путешествия. Например "Зеленая неделя" в Германии. Конечно суета, работы воз, но прикольно. Я фотограф, но приходится работать и с видео. Востребовано: постоянно то в Рузу, фотографировать, то новых сотрудников, то помочь газете какие-то события осветить, то выставки, то фотографировать интерьер ресторана для сайтов... в общем работы воз, устаю, но люди доброжелательны. Много новых знакомств. Машины предоставляют для командировок, чтоб транспортировать все мое оборудование.
Приходится работать и в выходные иногда
Вера Иванова
10:02 11.12.2013
Работы много разнообразной. Правда нагрузка приличная, порой приходится и в выходные заниматься. Но т.к. люблю свою работу, то не против иногда потратить денек-другой на дело. Коллектив супер! У нас в отделе все стараются друг другу помочь. Интересно то, что в разных выставках участвуем. Много всего приходится посещать.
В столовой во время поста постная пища. Голодная уже через пару часов после обеда.
Коля
09:17 10.12.2013
Много плюсов. И кормят вкусно, и рядом с метро в центре города, и курсы бесплатные, и поездки в поломничество, женщинам хорошо - декрет платят как зарплату, своя автостоянка на территории. Есть ресторан Добрыня, пирожки там что надо! Работу дают разнообразную. Коллектив хороший. Спортзал есть. Ну а продукция вообще вкуснота, сотрудникам - скидки.
Дороговатая продукция, конечно, стоит того, но все же...
Леонид Викторович
09:51 09.12.2013
Всяко бывало в компании. Но коллектив хороший. Льготы есть, оформление по ТК, продукция вкусная, моей семье очень нравится. Курсы православные, бесплатно, интересно, преподаватели сильные. Есть столовая, кормят, говорят вкусно. Но сам не хожу, не попадаю, часто в командировках.
Был у нас начальник в отделе. Работал 5 лет... не буду называть имя, но говнястый был мужик. Врал, подставлял людей, воровал. Уволился, и дышать стало легче.
Лариса
21:47 05.12.2013
В компании работают профессионалы в своем деле-реальном секторе экономики. Компания стабильно развивается без какой-то поддержки государства и создает людям рабочие места. В условиях кризиса, когда банки разоряются и выкидывают людей, компания работает и создает реальный продукт - молоко, а не так называемые "банковские" продукты.

Много льгот для сотрудников: на собственную продукцию, поездки, обеды и много чего другого интересного.
Недостатки как и во всех компаниях имеются, весь коллектив старается их преодолеть в условиях российского бизнеса и конкуренции.
Яна
15:37 05.12.2013
Большой плюс - это близость к метро, 1905 года, идти буквально 5 минут, да и в принципе, это относительно в центре. Обеды в столовой простые, но вкусные. Во время постов постные обеды, но довольно сытные. Коллектив приятный. Основы Православной Культуры - вот, правда, интересные, главное, преподаватель - Ирина Владимировна, всегда все четко и интересно рассказывает. Даже приятно снова поучиться. И еще, у нас многие девушки в декрет уходят (последние полгода так вообще одна за другой), им всем продолжают платить зарплату! До поздна не сидим, только если что-то уж очень неотложное, но это решение самих сотрудников...
Сложно сказать что-то конкретное, может, то, что отделы не очень хорошо друг с другом сообщаются, часто бывает, что не знаем, что происходит, так как каждый отдел внутри себя варится. Но так, говорят, у многих.. Надо над этим работать! И некоторые сотрудники раздражают, но... Тут уж ничего не поделаешь
Светлана
05:29 05.12.2013
Хорошая крупная компания и коллектив! Руководство имеет огромный опыт в построении бизнеса с нуля. Отношение замечательное. Созданы все условия для работы. Есть возможность получить бесценный опыт на практике! Высокая заработная плата.
Вера
09:45 04.12.2013
- Сохраняют зарплату в декрете.

- Курсы по православию (в рабочее время).

- Отмечают православные праздники (выходных получается больше, чем в обычных гос.конторах).

- Корпоративы (например на День рождение кампании) со звездами эстрады.

- Собственная автопарковка на территории.

- Обеды (первое, второе, третье) - за 60 руб. Домашняя и вкусная еда.

- Скидочные карты на собственную молочную продукцию, и скидки в ресторане "Добрыня" для сотрудников.

- Выдают симки.

- Дружный коллектив.
- Были небольшие задержки по зарплате, но уже давно все в порядке.
Дмитрий
14:02 05.10.2013
Нагрузка небольшая. Руководство не знает и не интересуется чем занимаются подчиненные
Отсутствие перспективы, интересных проектов, серая зарплата с задержали 2-3 мес.
Ростислав
00:45 09.09.2013
Все
Адвокат ДЬЯВОЛА!!!!
18:10 22.08.2013
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что, этот придурок, Бойко-Великий, еще до сих пор на свободе??? Как такое возможно, это же аферист и мошенник законченный? Его же принимали не так давно! Странно, что ему до сих пор башку никто не снес бейсбольной битой или зарядом картечи...!!! Он это заслужил сполна, сколько людей %удалено%, погубил и продолжает гнобить. Это реально секта, на хер сюда вообще идти работать? Что больше нет контор нормальных! А эта кадровичка-чурка нерусская, Гузель Гараева, пиздаболка та еще!!! На собеседовании так ебет мозги-мама не горюй!!! Идиотка клиническая! Короче, бегите га хер из этой конторы, а соискатели читайте комменты, если не хотите попасть в самое настоящее вонючее ГАВНО!!!
Обманутый Кадр
19:21 27.06.2013