Агрохолдинг Русское Молоко

ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель", Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
+7 (495) 784-63-47
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Агрохолдинг Русское Молоко
Отзывы сотрудников о работодателе Агрохолдинг Русское Молоко(94)
Виктория
02:19 27.06.2013
Знающие люди, подскажите пожалуйста- не нашла на сайте в разделе "Руководство" ФИО главного менеджера, отвечающего за организацию дистрибьюции, рекламы, маркетинга и продаж в ОАО....Раньше, вроде, был Андреев ВВ (зам. ген. директора по продажам ОАО), а сейчас кто?
пока нет (просто не знаю)
Работник года!!
15:46 28.05.2013
Нет и не будет
полно
Самый добрый Человек
11:13 21.05.2013
Все ниже перечисленные комменты - полная НЕПРАВДА!Зарплату платим в срок(иногда плавает).Никого в компании не заставляем ходить на молебен - все ходят по своему желанию.Просто все комментарии ниже - людей уволенных по непрофессионализму и полному отсутствию знаний за которые компания платит ОТЛИЧНЫЕ деньги.Развитие сельского хозяйства в России - вот главная цель руководства данной компании.Все руководители блестяще знают свое дело и соответственно требуют сие от работников.Не пишите грязь и неправду - плохо так поступать с компанией которая вам платит или платила зп.Чз пару месяцев наш "мерседес" будет стоят в каждом московском холодильнике и каждый сотрудник будет гордиться что работает в Рузском молоке.
Их просто нет!!!!!!
Владимир
16:55 15.05.2013
ДЕФФЧОНКИ отличные помогают во всем!!!!
Работник Работник
09:44 11.04.2013
Положительных моментов нет.
Заработная плата не платится в срок.Задержки на 3-4 месяца ни чем не объясняются. А сам директор даже не шевелится чтобы сотрудникам ее выплатить, зато отдыхает и жирует хорошо на рабочие деньги. ОПГ - секта.
Геббельс
20:55 15.03.2013
Коллектив, но он весь уже уволился )))
Вячеслав
08:04 26.02.2013
Зарплату постоянно задерживают. Простому смертному работа на этом предприятии смерти подобна, сдохнеш с голоду вместе со своей семьей. У руководства, и к ним приближенных лиц зарплата высокая они могут несколько месяцев жить безбедно. Помощник юриста получает 60 000 руб за то что бегает на почту между пьянками.Юридический отдел - пьяни. Постоянно отмечают что то. Явно пахнет сектой.
Друг Васин
11:42 19.02.2013
Их просто нет...
Подобие секты!!! Всех заставляют принудительно ходить на литургии, которые служит некий отлучённый от церкви, расстрига Алексей Аверьянов. Все друг на друга стучат и тем самым пытаются "выбиться в люди". Нормальные сотрудники там не задерживаются. брр..... вспоминаю с содроганием эту клоаку...
Татьяна Ттт
15:32 14.12.2012
111
Зарплату задерживают на несколько месяцев. Самая любимая пора для задержки Новый Год. Руковотство ходит счастливое, у них зарплата позволяет отметить все праздники в году. Кинули людям копейки и сказали "заткнитель мы вам денег дали" Попробуде на 2500,00 отдать долги, заплатить квартплату купить проездной и продуктов на семью. Отношение свинское, как к быдлу. Теперь решили иногородних на работу не брать, они считают что москвичам можно и не платить вовсе. Ну, Ну.
12:08 29.11.2012
один только коллектив
ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЕ СРОКИ,при приёме даже и не предупреждают. При увольнении должны разчитывать в трёхдневный срок,а выплачивают гораздо позже,сплошное нарушение ТК. Руководство не адыкватное,одни только обещания,з/п черная,оклад подписываешь один,платят совсем другую сумму,мне посоветовали обратиться в вышестоящую инстанцию и я это сделаю.Из-за этих козлов,задолжности по коммунальным услугам,а у многих дети и их надо кормить,платить за сад и школу.Менеджеры меняются каждый месяц,большая текучка кадров.ПРОСТО УЖАС ,А НЕ КОМПАНИЯ.
еще только кандидат еще не работаю
08:50 13.10.2012
Организация собеседования. Много вопросов и ответов. Все серьезные люди.
Сразу предупредили задержка зарплаты на 1,5 месяца вообще то уже 2012 год а не 1998 когда был кризис. Обязательно надо в среду богу молиться. Это что за работа где не работают по средам а молятся. По моему в наше время у нас свободное вероисповедание. Куда смотрит руководство страны, прокурор РФ. Работать даже и не буду.
Работал-знаю работал
20:58 01.10.2012
Столовая с уважительными дамами , дешего -вкусно

Если я был бы сказочником я бы обажал эту работу ибо там только обещания и сказки
Зарплату задерживают на ужасно большие сроки не понимаю куда смотрит наше правительство , службы , милиция , прокуратура , церковь и тд , сплошное нарушение ТК , взятки это понятно , но в МОСКВЕ такое нарушение всех норм , мне кажится это перебор чиновники .... Руководство компании не одыкватные люди , СПЛОШНЫЕ ОБЕЩАНИЯ , если вы ищете хорошее место - мой вам совет поищите в другом месте ! Пройдете испытательный срок и всё я уверен месяц ну 2 и вы захотите уволиться - но при уволнении вам будут должны круглую сумму которую будет не легко забрать , даже если вы юрист высшей категории ))))))
ева ..................
10:42 26.07.2012
был отличный коллектив
ужасное отношение к сотрудникам Бойко урода, зарплата в Русском молоке это просто слово ну не действительность, развод полный, насильно заставляли ходить с церковь и на уроки православия, после чего какой то экзамен, что за бред, Бойко только и умеет что прерываться церковью, на большее он не способен, зарплата якобы черная в конвертах, но дают столько сколько захотят или не дают вообще ссылайсь на то что не перечислили якобы откудо то, все уверены что деньги там есть и не малые они все отмываются через храмы и курортные отдыхи Бойко, или на лапу судьям чтобы сняли уголовку с бойко, по мне так лучше б посадили на совсем, про самоубийство сотрудников , да это правда, были иски от родственников погибших на бойко, так он заплатил судьям, а родственников назвал сумасшедшими.
Уволенный по доносу
06:57 19.07.2012
Есть несколько действительно верующих и порядочных сотрудников, но большинство работают, потому что кроме этой компании их никто не возьмет на работу.
На самом деле цель самодурства Бойко-Великого это чтобы его уголовное дело закрыли. Идет на все, вроде с виду православный - а внутри тот же рейдер и склочник, каким был до ареста. свои комплексы и несовершенства прикрывает набожностью. Но гореть ему в аду за все то, что сотворил. Держит вокруг себя нескольких стукачей и прихвостней, зарплата черная в конвертах есть только в этой компании.

Света Зыкова - спасибо, что распространяешь сплетни про личную жизнь сотрудников. Работать последний год перед уходом было интереснее. Говорят, тебе за это к зарплате приплачивают.
Марвин Ким
15:22 29.03.2012
Офис близко от метро. Доступная по ценам столовая. Бесплатные Молочные наборы по пятницам для сотрудников. Высокие объемы продаж при отсутствии какой либо рекламы. Оплата проездного и мобильного телефона, возможность пользоваться корпоративной почтой. Бывает туалетная бумага в WC. Скидки на продукцию для сотрудников. Случались поездки на ферму и милые корпоративы в Рузе.
17:50 30.11.2011
Не указаны
Кому интересно на прошлой недели Арни АХА уволили)))
15:00 24.11.2011
Есть хорошие люди но их мало
бредовые идеи владельца, мало проффессионалов особенно у руля, едут на тех кто работает на совесть
13:47 23.11.2011
эту фирму еще можно закрыть
я не знаю, кто в курсе, кто нет, но двое бывших юристов РМ покончили с собой после ухода из фирмы, как то так....
13:33 23.11.2011
Отличный коллектив (не касается руководства), но меняется так часто, что сейчас не знаю)))
Людмила
11:35 24.06.2011
Все не так плохо. Да, иногда задерживают зарплату на 1-2 месяца, зато потом выплачивают всю и сразу. Кстати, очень хорошо относятся к беременным - целый год декретного отпуска продолжают платить полную зарплату. Хороший коллектив (многие работают по 10-15 лет). Если бы было так плохо - никто бы так надолго не задерживался.

Сейчас сижу в декретном отпуске и получаю полную зарплату (причем без задержек).
как и в любой другой компании встречаются неадекватные люди.