ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель", Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
+7 (495) 784-63-47

Отзыв сотрудника СЕРЕГА о компании Агрохолдинг Русское Молоко

СЕРЕГА
09:23 02.04.2014
Я МНОГО ГДЕ РАБОТАЛ, НО ТУТ УЖЕ РАБОТАЮ 7 ЛЕТ И ТУТ ВСЕ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КЛАСССССССНО!!!!!!!!!!!!!
Валентин
2014-04-02 10:53:00
Бойко, шут и православный молочник, с судимостью за мошейничество - генеральный директор.

Что о многом говорит.
Раб.
2014-04-30 18:01:00
Серега,7 лет работаешь? Тебя наверное тоже попросили отзыв написать?И наверное так же, как и я последние 4 года получаешь зарплату с задержкой 3-4 месяца! Класс,мне тоже это всё нравится! Мечтал всю жизнь о такой работе. Нах нам деньги,правда? Ждём единомышленников в нашу компанию! Чёрт-Бойко-Великий рулит!
Мужик
2014-06-03 11:04:00
Серег, там только те 7 лет работают, кого Бойко пялит по ночам в своем офисе. Все секретурши у него как на подбор, . Потом, когда надоедают, он их директорами предприятий делает. Например Честных Эльвира, Замышляева, правда Свету Зыкову обделил, где-то по офисам шарахается. Посидишь с парнями в гараже - узнаешь про всех такое..... Он хоть и в кафтане ходит, но ведет ночной образ жизни. знаю это как водила, правда проработал всего 3 месяца. Баб к нему возил лично. Потом через пару часов обратно. Серег, мож он тя тоже пялит, признайся? В пост например, когда баб нельзя.