Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Melon Fashion Group

Ангелина
10:36 26.06.2022
Город: Новосибирск
Скидка сотруднику -50%, но такое г.... Покупать не хочется
Устроилась недавно в Sela mom's in monsters ты Мега, Новосибирск. Ужасное место просто отвратительно. Смены по 10-12 часов, да бывает и по 4, но это редко. При подписании договора было написано ставка 150р, все подписала. Через неделю подходит менеджер уже с другими документами на подпись в которых было указано что почасовая ставка 125₽!!!! Что простите? Устраивалась продавцом кассиром, но работаю за грузчики, за продавца, за охранника, за консультанта. Менеджер Анастасия строит из себя не пойми что, будто бы она некая богема которой нужно поклоняться. Все она знает все умеет. А на деле ноль без палочки. Сделали карту Райффайзен банка, аванса не видно не слышно. Пишу менеджеру, она отвечает: а ты карту получила?
Я: ну да так то
Она: аа ну хорошо в понедельник ( 27 июня 2022г) напишу в бухгалтерию и ты получишь аванс. Извините а зарплату тогда когда? Раз аванс в конце даёте. Боже не ходите сюда пожалейте свои нервы оно того не стоит. Можно найти работу куда лучше
Melon Fashion Group
2022-07-12 16:22:40
Здравствуйте, Ангелина!
Спасибо, что поделились отзывом о работе в компании.
HR-менеджеры на собеседовании подробно рассказывают об условиях работы, графике и уровне заработной платы, чтобы кандидаты могли заранее определить, подходят ли ему вакансия. Нам искренне жаль, что Ваши ожидания не оправдались.
Желаем успехов!