Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Melon Fashion Group

Анна
08:18 27.03.2022
Скидка 50% на продукцию, но такое г даже за полстоимости брать не хочется
Худшее место моей работы. С виду очень дружелюбная компания, но на деле это совсем не так. Устроившись на вакансию продавец-кассир я должна была выполнять обязанности не только кассира, но и консультанта, кладовщика, охранника. Попробуй не уследить за узбеками, норовящими своровать куртку-будешь платить. При том, что компания экономит на сотрудниках, на смене присутствует обычно 2 чел, и один конечно рано или поздно уйдет на перерыв, в то время второй никак не сможет уследить и за кассой и за примеркой, так что воровали у нас по 40к в месяц и платили за все это мы. В принципе присутствует перспектива карьерного роста, но смотря на администраторов, утопающих в документах в течение 12 часов за сущие копейки, повышения как-то не особо хочется.
В общем и целом, компания отвратительна, были люди кому везло хотя-бы с менеджером, у меня же это была неадекватная дамочка, постоянно наталкивающая на переработки, а в случае отказа уйти не в положенные 22.00 а остаться грузить склад до 23.00, пытается натравить весь коллектив на тебя.
Никому не советую, трудовую книжку мне так и не вернули, а когда я увольнялась из этой задницы выслушала тонну грязи в свой адрес о том, что я предаю коллектив, несмотря на то, что я отпахала положенные 2 недели.
Melon Fashion Group
2022-07-18 15:31:02
Здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв. Нам очень жаль, что отношения в коллективе оставили у Вас плохие впечатления.
Чтобы разобраться в ситуации, с которой Вы столкнулись при увольнении, и предотвратить ее повторение в будущем, напишите, пожалуйста, на электронную почту communications@melonfashion.com письмо с подробным описанием произошедшего. Не забудьте указать в письме свои ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.