Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника К о компании Melon Fashion Group

К
01:11 27.07.2022
Непонятно
С соискателями компания поступает не порядочно. Сначала в качестве финального этапа просят сделать очень подробное тестовое задание, причём это не просто задание, а полноценная работа, которая стоит денег, а потом после выполнения пишут - вы нам не подходите, причём даже не озвучивая причины.
Напрашивается только одно - компания бесплатно пытается получить информацию. Поэтому делать тестовые задания КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ. Потратите просто свое время, что и произошло со мной), наивно полагая, что такие компании не опускаются до такого уровня. Не совершайте мои ошибки).
Melon Fashion Group
2022-07-27 13:28:50
Здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой проблемой.
Чтобы разобраться в ситуации и предотвратить ее повторение в будущем, напишите, пожалуйста, на электронную почту communications@melonfashion.com письмо с подробным описанием произошедшего. Не забудьте указать в письме свои ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.
СОИСКАТЕЛЬ
2022-11-09 22:18:19
Соглашусь на все 100% с комментарием. Постоянно висят одни и те же вакансии, просят сделать тестовое подробное задание и на этом все. Полученная инфооиация используется в своих целях, а вакансии закрывают по протекции.