NOVOCOR

оптовая торговля обоями и сантехникой
Новокор Групп
(495) 229-73-14, 229-73-15, 229-73-16, 229-73-17
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе NOVOCOR(15)
Всем спасибо
13:56 07.06.2014
работала, зарплата была неплохая, вовремя, но и я неплохой специалист... все руководящие должности занимают иногородние девочки, ну и понятно их отношение к москвичам...
менеджеры вылетают на раз-два, если нет уровня продаж... при увольнении не выплатили премию за последний отработанный месяц
ладья
16:35 05.05.2014
заботятся о доставке сотрудников, бесплатном питании в столовой. зарплата вовремя и в полном объеме. Коллектив хороший.
Руководство меняется раз в полгода. Ген. директор жесткий параноик.
Аноним Васильевич
Город: г. Ростов-на-Дону, г. Ростов на Дону
08:59 20.03.2014
Трудно сказать.....зарплату платили вовремя, но иногда были странные манипуляции перед новым годом к примеру.
К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Руководство излагает красиво, но решения принимает абсурдные. Компания открыла филиал в г.Ростов на Дону на Малиновского 3А, р-н гпз10 в июне 2013, где и арендовала склад и офис.За пол года существования филиала отдел продаж сменялся 2 или 3 раза по непонятным причинам. Зиму просидели, ждали начала сезона продаж весна 2014 и вот те на......сверху дано указание расформировать склад...вывезти товар....сократить штат сотрудников. Что это?))) Складскому персоналу было предложено под давлением написать по собственному желанию. Результат: 2 по свобственному 1 по сокращению(наверное самый смелый). Итог: ну его на....)))
Соискатель
Город: г. Москва, Московская область
14:44 18.03.2014
Город: г. в Московской области, Шелково
12:46 10.02.2014
Зп нормальная
Уволили девочку, которая была в декрете, ничего не объясняя, отдали трудовую и все!!! Будем жаловаться! Закон есть закон! На ком основании они это делают?????
Виталий
Город: г. в Московской области, Щелково
11:27 06.02.2014
Нормальные зарплаты
Денис
22:34 20.01.2014
Зар.плата хоть и серая - выплаты регулярно 2 раза в месяц. Бесплатно кормят и привозят от метро и обратно.
13:36 10.09.2013
Работать интересно было, да люди меняются, но какие люди!
Все что написано предыдущим человеком - правда. Ген. директор мягко говоря мнительный человек. Перспектив нет, компания как работодатель ненадежна!
там работал
20:01 04.09.2013
Платят зарплату строго всрок, есть бесплатная столовая (можно сдохнуть от изжоги в зависимости от повара, их два), стоянка для машин.
Город: г. в Московской области, щелково, хотовская
11:54 12.06.2013
для города Щелково неплохая з/п, есть адекватные люди, но их очень мало, ну и все...... З/П не белая, но рассчитали при увольнении корректно!!!

продукция очень крутая - молодцы закупщики!!!!
Турандот
18:21 27.04.2013
Беседа с сотрудником отдела кадров ( разговаривает нормальным тоном, беседа показалась обычным задушевным разговором, нежели собеседованием)
1)Когда пришел начальник отдела, на вакансию в котором были виды, было ощущение, что его заставили.

Развалившись на стуле, он каждый раз закатывал глаза, когда были озвучены ответы на его вопросы.

Но, почему -то, мне было понятно, что если мой опыт получен в фирме другого профиля, то , решая логистические задачи , мной давались ответы с разнящимися цифрами, но решения задач, были выстроены логически верно (объясню: речь идет о паллетах и вместимости автомобиля).

2) Пригласили :"Ну приходите, посмотрим" , ну пришли, посмотрели, 11 часов провели на работе, потом ли пешком, ночью, вдоль путей, пришли домой и решили, что нечего там делать.

3) Пришли сели, рабочее место не обустроено, компьютер включить нельзя, при попытке записать алгоритм, был дан ответ:" Некогда писать, запоминай".

4) Очень жалко, понравился офис..Да и еще, офис холодный, имейте ввиду, запасайтесь ритузами).
Город: г. Москва, москва
11:25 20.03.2013
текучка , маленькая з.п . люди , если у вас опыт работы+высшее образование не суйтесь в эту дыру...жуть...
Ангел
07:49 05.02.2013
SOS !!!!! Генеральный, оглянитесь, что творится в компании. Ее же просто колбасит. Предлагаю назначить на все руководящие должности коммерческого директора Оленьку и пусть всем рулит и Вами тоже. Вы хоть денег сэкономите!!, а то даже юриста штатного нет в компании.
Екатерина
14:34 29.01.2013
Налодится в подмосковье, высокий уровень зп
Местный и Трезвый Русский
20:36 28.11.2012
Вакансии на руководящие должностя постоянно радуют глаз на ХэдХантере.
В связи с этим имею вопрос: а почему вакансии на руководящие должностя постоянно размещены на ХэдХантере?

Такая текучка большая?

Или так сказать мониторинг рынка специалистов?

Граждане, имеющие опыт работы (собеседования) в этой организации, поделитесь мнением.

Крайне важно, т.к. контора расположена не близко. И просто тупо съездить к эйчару, пообщаться в пользу бедных, совершенно не резон.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании NOVOCOR