Новокор Групп

Отзыв сотрудника Местный и Трезвый Русский о компании NOVOCOR

Местный и Трезвый Русский
20:36 28.11.2012
Город: г. в Московской области
Вакансии на руководящие должностя постоянно радуют глаз на ХэдХантере.
В связи с этим имею вопрос: а почему вакансии на руководящие должностя постоянно размещены на ХэдХантере?

Такая текучка большая?

Или так сказать мониторинг рынка специалистов?

Граждане, имеющие опыт работы (собеседования) в этой организации, поделитесь мнением.

Крайне важно, т.к. контора расположена не близко. И просто тупо съездить к эйчару, пообщаться в пользу бедных, совершенно не резон.
2013-01-11 07:39:00
Мне тоже крайне интересно! Постоянно висят вакансии на hh. Страшные истории про эту компанию ходят! Кто работал - поделитесь!
Андрей
2013-01-19 10:21:00
работал в Новокоре ровно 2.5 месяца март-июнь 2005 г на должности региональный менеджер, месяц сидел изучал огромный ассортимент обоев и сантехники, съездил 2 раза в командировку и был уволен с формулировкой... вы не подходите нашей компании, зп платили нормально в срок по тем временам 22-25 тыс было, прикол там был один, мы сидели с другим менеджером за столом и на двоих один компьютер не подключённый к интернету и один телефон на двоих, вот как хош так и ищи клиентов, интернет был у старых и проверенных сотрудников, впечатление о работе там просто никакое.
Из бывших
2013-02-03 10:35:00
Не рекомендую... В компании сильное влияние "семейного бизнеса". На долго остаются только свои. В компании существует два сценария развития событий:

1. Вы вступаете в должность, видите причины и не доработки (в основном связанные с не компетентностью руководства высшего звена), начинаете об этом говорить - и вас увольняют без объяснений.

2. Вы смиренно молчите, не указывая на недоработки, результата нет, вас увольняют, как не справившегося.

Не тратьте время...
Артем
2013-06-11 10:13:00
"Из бывших" описал все кратко и емко - именно все так и происходит. Забыл только добавить, что з/плата серая, причем существенно, обсуждайте это сразу на собеседование (если вам пообещают 60, то белая из них будет 25).
там работал
2013-09-04 19:37:00
Вакансии постоянно висят, т.к. текучка просто жуть за год, сменилось:

1. Два коммерческих директора сантехника опт

2. Два руководителя отдела продаж сантехники опт.

3. Один главный бухгалтер

4. Три директора по персоналу

5. Один коммерческий директор Интернет розницы

6. Два директора розничного магазина

7. Один руководитель отдела продаж Обои опт

8. Один директор ИТ

И это не говоря о тякучки рядового персонала.

Не тратьте время ищите нормальную компанию
121
2013-09-10 14:10:00
Это не мониторинг, это реальные вакансии. Но задержитесь Вы на них недолго, если только не научитесь пускать пыль в глаза ген. директору и его жене, как это делает Ермилов - прохвост. Он лучше всех умеет говорить то, что хочет от него слышать ГП. Они ведь так похожи: оба резкие, импульсивные, неудовлетворенные и злые, ненавидящие людей с детства (видимо были лишены чего-то важного в детстве). И если Вы умеете подстраиваться, прогибаться - то вероятно проработаете больше 2 лет, как Ермилов и Свиридов. УДАЧИ. А я уж лучше поработаю с адекватными людьми в нормальной компании.
Дамир
2014-02-14 15:35:00