Новокор Групп
(495) 229-73-14, 229-73-15, 229-73-16, 229-73-17

Отзыв сотрудника Турандот о компании NOVOCOR

Турандот
18:21 27.04.2013
Беседа с сотрудником отдела кадров ( разговаривает нормальным тоном, беседа показалась обычным задушевным разговором, нежели собеседованием)
1)Когда пришел начальник отдела, на вакансию в котором были виды, было ощущение, что его заставили.

Развалившись на стуле, он каждый раз закатывал глаза, когда были озвучены ответы на его вопросы.

Но, почему -то, мне было понятно, что если мой опыт получен в фирме другого профиля, то , решая логистические задачи , мной давались ответы с разнящимися цифрами, но решения задач, были выстроены логически верно (объясню: речь идет о паллетах и вместимости автомобиля).

2) Пригласили :"Ну приходите, посмотрим" , ну пришли, посмотрели, 11 часов провели на работе, потом ли пешком, ночью, вдоль путей, пришли домой и решили, что нечего там делать.

3) Пришли сели, рабочее место не обустроено, компьютер включить нельзя, при попытке записать алгоритм, был дан ответ:" Некогда писать, запоминай".

4) Очень жалко, понравился офис..Да и еще, офис холодный, имейте ввиду, запасайтесь ритузами).