Рейтинг компании:
Другие названия:
Новокор Групп
Телефоны:
(495) 229-73-14, 229-73-15, 229-73-16, 229-73-17
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Соискатель о компании NOVOCOR

Соискатель
14:44 18.03.2014
Город: г. Москва, Московская область
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Всем соискателям!

Не тратьте своё время на эту контору.

Моя история знакомства с Новокором:....Пригласили на собеседование на вакансию ассистент менеджера. Собеседование проходило в офисе в стиле беседы "расскажите о себе, о своём опыте работы". После девушка, которая собеседовала (далее назовём кадровик), позвала менеджера, с которым собственно и придётся работать. Опять беседа. Менеджер мне даёт добро, и говорит: "Вам перезвонят в любом случаи"., при этом сказал конкретно день и время. Никто мне в оговоренный день не позвонил.

Далее....я сама звонила, чтобы внести ясность. Мне в ответ кадровик: "Менеджер сейчас уехал в командировку, он дал положительный результат по вашей кандидатуре. С Вами мы свяжемся после праздников." (близился праздник 8 марта).

Далее - никто и не собирался звонить..., звонила я сама--чтобы внести опять ясность.....

В итоге - трубку на мои звонки брали уже не охотно, пришлось писать письмо на эл.почту. Я дозвонилась - мне в ответ девушка-кадровик: "Менеджер сейчас в командировке, он не дал пока ответа, я с ним сегодня свяжусь и дам вам ответ...."

(Напоминает мантру - насчёт менеджер в отъезде......)

В час до конца рабочего дня пришло эл.письмо: .....Спасибо, что откликнулись....и бла-бла-бла.....

Все дозвоны-перезвоны-"перенесём на после праздников, подождём менеджера из командировки" заняло две недели!

Дорогие соискатели! НЕ тратьте своё время на эту контору...

Читала не так давно отзывы о них - что так же мурыжыли девушку-соискателя,(видимо-схема), но девушка после положительного результата на словах ( как и в моём случаи) успела уволиться с предыдущей работы...., и в итоге - Новокор её "прокатил".

За неё обидно - чисто по-человечески...

Всем соискателям удачи!
Такой же соискатель
2014-03-30 20:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Возможно, Вы подошли, но был человек, который им понравился больше. Тот человек тянул с ответом, возможно, так же решал с другой работой. Но там ему отказали и он пошел в данную компанию. Вам отказали:)
Такой же
2014-03-31 11:31:00
поддержал(-а) отзыв
Так же веду переговоры с первых чисел марта, говорили то же самое, свяжемся с вами завтра, свяжемся с вами после праздников, и т.д. На должность менеджера устроится думал, но как я смотрю многих так "дурачат"... Почти месяц меня мурыжат и "нет" не говорят, и время все тянут.
Догадываюсь
2014-04-14 13:32:00
поддержал(-а) отзыв
Посмотрите на НН вакансии Новокора. Ищут коммерческих директоров обоев и сантехники, руководителей отделов продаж обоев и сантехники. Решение о приёме новых сотрудников принимают люди на этих должностях, а не менеджеры или отдел персонала.

Там сейчас элементарно НЕКОМУ принимать какие-либо решения. Лучше порадуйтесь, что не попали туда в такое смутное время разброда и шатаний...
Севастьяна
2014-06-25 20:14:00
поддержал(-а) отзыв
Скажите, а кто нибудь в лицо видел главного бухгалтера, в г. Щелково? Мужчина или женщина?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании