Ноктюрн

+7 (831) 244-07-70
Сайт: www.nokturn.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Ноктюрн(85)
14:13 05.07.2012
хороший коллектив, правда быстро сокращающийся, тк в компании очень большая текучка кадров.
Люди, не ходите работать в Ноктюрн! Хочется поставить табличку на столе, где люди заполняют анкеты соискателей "Осторожно, работодатель в черном списке!". Компания одного человека и настроения его левой пятки. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье и первое - это уже оказывается полный бред и "кто Вам такую чушь сказал". Вообщем чувствуешь себя полным идиотом и никогда не докажешь, что еще два дня назад руководитель говорил совершенно обратное сегодняшнему. Серая зп, штрафы, постоянные вычеты и у продавцов и у управляющих, вечная экономия на всем - дурнее компании мне еще не встречалось...
11:04 19.03.2012
ОБРЕЛА ПАРУ ДРУЗЕЙ.
Отработала 15 смен, 12 из них ночные по 15-16 часов с одним выходным воскресенье. Переработка в 2 раза. А заплатили 7,5 т. Это 500р смена, 35р в час. И никакие баллы там не считаются. Надо было набирать баллы по накладным, не меньше 1200 строк, что от этого зависит зарплата. Но это не правда, мне не засчитали ни единого балла. Не посоветую ни кому и ни когда там работать.
15:56 02.11.2011
Крупная компания.
С даты увольнения прошел месяц, до сих пор нет расчета, даже не могу узнать сумму начислений. Постоянные задержки по з.плате. Непосредственный руководитель Божок А.В. просто не берет трубку, а узнать как в действительности начисляется з.пл. просто невозможно.
Татьяна
21:17 08.02.2010
Крупная компания, много именитых поставщиков (Нивея, Калина, Лореаль и т.п.) и в клиентах весь НН и область. Много можно узнать нового и полезного для дальнейшей карьеры.
Зарплату постоянно занижают. Несправедливая система штрафов. Нагружают сверх меры, а за недовыполнение урезают премии. Постоянные головняки с документами, правилами, регламентами, порядками, собраниями и отчетами, короче, крючкотворство и бюрократия.При увольнени кидают, так как зарплата серая, а расчет выплачивают по официалке - максимум 30%.
Людмила Местонахождение
15:58 19.10.2008
Вовремя выплачивают зарплату.Соцпакет.Отпуск.Нормальный коллектив.Корпоративные мероприятия,обучения.
Штрафы за просрочку платежа или отказ от заказанного товара очень большие,я про такие не слашала.Так-же напрягают некоторые *супервайзеры*,вплоть до того указывают как ходить и как дышать. Если они звонят по телефону ,и ты едешь на машине ,нужно посигналить-не унижение ли это,хотя в приорететах компании забота о каждом сотруднике.
Марина (Сотрудник)
11:01 29.03.2022
Добрый день! Сегодня отмечаю пятилетний юбилей с момента трудоустройства, считаю отличным поводом поделиться отзывом о работе в компании. При трудоустройстве не было серьёзных намерений относительно работы, но с первых дней стажировки мнение кардинально изменилось- весёлый дружный коллектив, который поддержит в любой ситуации, полное соблюдение ТК РФ, прозрачная система мотивации, где ты самостоятельно влияешь на свой доход и нет "потолка". Благодарю компанию за то, что вырастили из неуверенного в себе продавца/консультанта - успешного эффективного руководителя.
Если Вы готовы расти и развиваться в стабильной надёжной компании - то мы всегда рады видеть Вас в нашей команде единомышленников!
Живу далеко от работы
Ирина (Сотрудник)
09:44 28.03.2022
Зарплата белая, соцпакет! Для сотрудников все условия для развития и заработка, но конечно нужно вообще желание. Компания одна из лучших в Нижнем Новгороде! Всем рекомендую!
Наталья (Сотрудник)
15:35 04.09.2020
Считаю огромным плюсом, что мы не переставали работать во время карантина! Почти весь офис перевели на удаленку, а тем, кто в офисе работал ещё и зп накинули за вредность)) так страшно сейчас потерять работу, все только сокращают штат, увольняются, а у нас все прекрасно))
Нету, желаю и дальше процветать ❤️
Людмила (Сотрудник)
09:26 20.11.2019
Когда читаем отзывы в интернете, редко вспоминаем, что человек, которому нравится его работа, вряд ли пойдет в интернет о ней рассказывать-его все устаривает и рассказывать об этом необходимости нет)) все, кто пишет негативные отзывы, на что-то обижены. Вот только не всегда причина в начальстве или компании.
Работаю в Ноктюрне уже довольно давно. Работа нравится, есть свои сложности, никогда не соскучишься)))Бывает, что кто-то из коллектива уходит, но ведь это естественный процесс, люди просто ищут, где им будет получше.
На работу надо вовремя приходить, опоздания не приветствуются)))
Маша (Сотрудник)
08:41 25.03.2019
Мне нравится. И девчонки хорошие, помогают всегда, подсказывают, выручают. Зарплата вовремя, все как и обещали. Трудно было в начале, страшно к клиентам подходить, предлагать что то. Потом уже легче, главное привыкнуть.
Найти всегда можно. Для меня нету
Наталья (Сотрудник)
11:40 24.12.2018
Хорошая стабильная компания, которая известна на рынке. Уютный офис и белая зарплата. День нормированный. Что еще для счастья нужно?)))
Конечно бывают проблемы и не всегда все гладко, но они не стоят того, чтобы выносить их на обсуждение.
Юля (Сотрудник)
18:57 10.08.2018
Работалю в компании довольно давно, да, часовая ставка небольшая, но зато можно заработать приличную премию от продаж, причем все белое и строго вовремя. Не нравится тому, кто работать не хочет, а ищет к чему придраться. Никто ревизии специально под новых продавцов не подгадывает, все по плану и делится в зависимости от того, кто сколько проработал. Зато есть премия как компенсация суммы ревизии, и она может быть больше чем недостача. Если коллектив в магазине хороший - то работа нормальная, в чистом светлолм магазине. Недавно прошла программа для продавцов, потом был большой отличный праздник!
сложно и товар принимать и покупателей обслуживать одновременно. норматив на приемку жесткий.
Отдел персонала (Сотрудник)
17:51 17.07.2018
сотрудница Х (Сотрудник)
21:14 28.06.2018
Компания делает много для своих сотрудников: мероприятия для наших детей, отличные подарки на дни рождения, компенсация за спорт, скидки для сотрудников на продукцию. Всего и не перечислить! спасибо директору, что заботится и об этой стороне вопроса для своих сотрудников.
незначительные
Ирина (Сотрудник)
23:36 22.02.2018
Добрый вечер! Я уже работаю в компании несколько лет. Компания в городе известная, стабильная, хорошо себя зарекомендовавшая. Удобный офис, отзывчивые и просто замечательные коллеги. Здесь работают действительно очень профессиональные люди! Все фанаты своего дела! А какие у нас праздники проходят! Спасибо огромное руководителям! Мы действительно живем одной семьей. А ведь это очень важно, когда ты идешь на работу с радостью)))
Для меня их нет!
Юлия (Сотрудник)
11:57 06.02.2018
Мне все нравится. Организация стабильная. Полный соцпакет, белая зп. Особая ценность - мои коллеги и руководитель. Очень приятно приходить на работу в любимый коллектив!
Оля (Бывший сотрудник)
11:28 10.01.2018
Работала в "Рубль бум" 4 года, в "ноктюрн" 6 лет. Ушла всвязи с переездом в др город. Разница небо и земля.
Катя (Сотрудник)
11:13 10.01.2018
Всем добрый день! Читая отрицательные отзывы могу сделать только один вывод : насколько нужно быть обиженным и невоспитанный человеком, чтобы так бессовесно лгать! Я работаю 5 лет, зарплату ниразу не задерживали, о [черной] вообще речи быть не может! Никто никого покупать нечего не заставляет!
Для меня нет
Администрация ООО "Ноктюрн" (Сотрудник)
22:22 02.11.2017
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Монреаль
13:04 22.07.2017
На 2-3 неделю после приёма на работу продавцом-консультантом в розничную сеть проводится ревизия. Недостача за прежние периоды списывается на нового продавца и происходит увольнение без выплаты зарплаты. Не рекомендую!((