Ноктюрн

+7 (831) 244-07-70
Сайт: www.nokturn.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Ноктюрн(85)
Ксения (Сотрудник)
11:28 11.07.2023
Работаю в компании с августа 2022. Пришла работать продавцом-консультантом. В первый день стажировки заведующая магазином очень тепло встретила, мне было легко в обучении. Зацепила очень теплая атмосфера в коллективе, За полгода выросла до заведующей магазином, изначально переживала, что будет сложно и не справлюсь, но в процессе работы и обучения поняла, что мои переживания были напрасны, так как у меня была поддержка от руководителя РГТТ и моей ЗМ. У нас очень дружный коллектив, где каждый готов помочь друг другу в сложной ситуации. Проходят бесплатные обучения, на которых можно получить подарки. На день рождение, Новый Год, 8 марта также дарят подарки. Больничные листы, отпуска оплачиваются, компенсируются затраты на занятие спортом! Есть возможность работать рядом с домом.
Для меня нет недостатков, очень люблю свою работу!
Ольга (Сотрудник)
20:54 28.03.2022
Бывает просят выйти на подмену, отсюда переработки, хотя это оплачивается.Деньги лишними не бывают))
Ирина (Сотрудник)
16:48 28.03.2022
Добрый день!
Работаю в сети "Домашняя мозаика" четыре года,за это время я получила огромный опыт,карьерный рост и постоянное развитие, за счет проводимых обучений.
Много коллективов в сети,которые длительный период работают дружной и сплоченной командой, всегда рады помочь в обучении новых сотрудников на вновь открывающиеся магазины. У каждого новичка есть свой наставник, который помогает и обучает его в течении трех месяцев.
Приходите работать к нам, у вас будет официальное трудоустройство,достойная заработная плата, которая выплачивается 2 раза в месяц без задержек,возможность постоянно повышать свой уровень знаний за счет обучений, быстрый карьерный рост, 50% компенсация за посещение фитнеса, работа в дружном коллективе рядом с домом в стабильной и надежной компании.
Недостатков для меня нет, я люблю свою работу.
Юлия (Сотрудник)
12:53 24.03.2022
За 9 лет работы для себя не нашла)
Анфиса (Бывший сотрудник)
08:52 28.02.2022
Не устраивайтесь в эту компанию не тратьте своё драгоценное время .Работала в магазине Домашняя мозайка.Обучения нет стажировки нет ,охраны труда нет.Убираться в зале должен продавец ,уборщица здесь не предусмотрена ,крыльцо тоже заставят убирать снег сгребать и лёд колоть тоже заставят (работа дворника).Сплошные проверки ,за которые вычетают из з/п.Камеры и прослушки по которым проверяют и оценивают твою работу.Коллектива нет ,помогать никто не будет, каждый сам за себя .Отношение к сотрудникам как к мусору .
Петя (Бывший сотрудник)
18:51 25.11.2019
Новый логистический центр + автобус для сотрудников, достойные условия труда, выдают спец.одежду, хороший офис, белая зарплата, нормальные руководители, ценные подарки если долго работаешь (мне за 5лет работы подарили сотовый телефон). Народ увольняется редко, команда постоянная.
Зарплата в основном сделка (есть маленький оклад), в столовой нет питания, надо собой носить.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:32 07.11.2019
Почиталась все недовольства,не понимаю почему,может со временем что то изменилось.Работала в этой фирме 3 ,5 года,в 2007 году зарабатывала больше ,чем остальные на складе,но и как говорится впахивала.Я считаю правильным быть сдельной зар.плате,что заработал,то и получил.При увольнении в 2008 году получила расчёт даже больше,чем рассчитывала,при том что зарплата была не вся официальной.
Были как и везде.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:03 30.08.2019
Не надейтесь
Сотрудники - расходный материал. Берут не глядя, выпинывают так же. Средний возраст 45-50 лет, коллектив женский, не очень умный, но уверенный в своем превосходстве.
Много болтовни и сплетен, обучения нет.
Касательно продавцов - меняются почти каждый день.
Искренне жаль девочек из отдела кадров, которых до кучи заставляют выдумывать отзывы о несуществующих плюсах компании
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
15:35 23.08.2019
зарплата в срок
Работала в Ноктюрне довольно давно. Но после декрета меня выкинули на улицу с ребенком.Для них люди-мусор.
Светлана (Сотрудник)
08:22 17.11.2018
Считаю, что нет
Мария (Сотрудник)
17:57 03.10.2018
Отличная компания, конкурентоспособный уровень зарплаты,хочешь лучше получать,лучше работай. Атмосфера доброжелательная, наставничество, адаптация, система обучения,возможность выбрать место работы ближе к дому, возможность карьерного роста, интересные тренинги. Нет опыта -научат,главное желание.
Ольга (Сотрудник)
22:18 27.08.2018
Ау! Люди! Читаю и удивляюсь вашей злобе и неудовлетворенности! Я та самая "извращенка", которая работает в "Мозаике". Вы вообще в торговле работали??? Вроде я опыт имею, но вот ни разу не встречала контор, где продавцы не несут ответственность за товар. В Магните, Пятерочке, Мяснове или Рубль Буме продавцы не несут ответственности за недостачи??? Или за продажи продавцы не отвечают? Что вы тогда делаете? Или вас просто за красоту и ум в магазинах держать будут? Считаю что пишут молодые, которые не работали в торговли! Ребят, вы договор о материальной ответственности подписываете! Учитесь читать!
Недостатки есть везде!
Неважно (Бывший сотрудник)
15:38 16.07.2018
Нет!
Это ужас, а не фирма. Работала в Мозаике и в шоке от тех людей, которые там надолго задерживаются! Либо извращенцы, либо нравится, когда по ушам ездят! Зарплата официально КОПЕЙКИ (от 20 до 40 руб/час), остальное продажи и всевозможные проверки, за которые так и наровят положить деньги руководство себе в карман. Кстати говоря, все недостачи оплачивают продавцы, на просьбу поставить стекло на замке к элитному парфюму, дабы не тырили, руководство ответило, что это бред и это не впишется в рабочий интерьер! Также в магазинах стоит прослушка и камеры, которые следят только лишь за продавцами, чтобы лишний раз снизить оценку и, тем самым, з/п. Бардак! Люди «свыше», сидящие в офисе - хамло, на сотрудников НАСРАТЬ. Текучка ужасная, отработала там полгода в надежде, что мб что-то поменяется, но нет...вечная клоака будет всегда царить в магазинах Мозаика и Ноктюрн!!!
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:03 09.07.2018
Очень маленькая зарплата но в срок
Не читайте положительные отзывы. Их пишут отд кадров и те кого отд.кадров заставит. Ни чего положительного в этой компании не найдете. Только негатив и нервяк. В офисе одни сплетни среди уже не молодого женского на 80% коллектива. Все в этой компании начинается с головы. Если собственник принимает участие во всех вопросах и без него ни чего не решается , то зачем нужны замы и исполнители.
Ту зарплату которую вам пообещают на собеседовании вы никогда не получите. Либо планы будут не реальные, либо цены у компании будут не в рынке.
Не тратьте время - ищите компанию с хорошей репутацией. У этой компании репутации НЕТ.
Уже никто (Бывший сотрудник)
19:03 29.05.2018
Руководство не ценит своих и не считается с ними! Девиз НОКТЮРНА: дверь открыта никого не держим!
Sandra (Сотрудник)
01:22 05.05.2018
Являюсь сотрудником магазина "Мозайка". Работаю уже год. Мне все нравится! И коллектив! И своевременная зп! И график! Есть хорошая перспектива роста! Отношение руководства тоже хорошее и внимательное. Всегда помогут и подскажут в решениях каких либо проблем. Недавно было организовано праздничное мероприятие для сотрудников, которое проходило в одном из лучших ресторанов города. Была отличная программа, подарки и призы, что тоже очень радует. Компанию как работодателя рекомендую!
Для меня нет
Иван Васильев (Бывший сотрудник)
12:19 31.10.2017
Никаких
Работал в этой недокомпании "ноктюрн", жалею,что когда-то устраивался и НЕ покупайте продукцию этого магазина... зарплата маленькая. задерживают, чёрная зарплата, руководство ужасное, ненавидит своих сотрудников, проводит специальные ревизии, во время которых, все недосдачи в магазинах записываются на новых консультантов, за счёт их зарплаты всё покрывается, ну и товар просроченный, сроки годности перебиваются регулярно, как в парфюмерии, так и в косметике...решайте сами теперь когда будете покупать товар в ноктюрне, красота или здоровье..
Виктория (Сотрудник)
21:19 04.06.2017
Условия труда в магазине хорошие. Работу подобрали рядом с домом. Когда устраивалась мне на выбор предложили несколько мест. Я выбрала в своем районе. Зарплата 2 раза в месяц. Задержек пока не было. Все сотрудники отзывчивые и готовы прийти на помощь и в офисе и в магазине. Работы много, но и зарплата радует. Я в принципе этого и хотела.
Работа достаточно подвижная, все время на ногах.
Оксана
19:03 29.09.2016
Руководство делает многое для сотрудников. Существует много всяких мотиваций. Есть к чему стремиться. Уже получала бонусы и подарки за продажи. Было очень приятно!
Не нашла.
17:56 28.09.2016
Коллектив отличный, магазин просторный, светлый. Руководство – старший продавец всегда готова прийти на помощь. Все друг другу доверяем, подсказываем, если что-то непонятно. Зарплата устраивает.
По условиям работы нареканий нет.