НДВ-Недвижимость

+ 7 (495) 988-44-22
8 (800) 200-44-02
Email: ndv@ndv.ru
Сайт: www.ndv.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про НДВ-Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе НДВ-Недвижимость(44)
Мила
19:42 05.08.2016
Давно, и стабильно хорошо работающая компания. Работаю тут уже шестой год, всё устраивает. Место работы менять не собираюсь. Работа интересная, всегда что то новое, разные люди. разные проекты. Коллектив - сплошные трудоголики, другие тут надолго не задерживаются, это есть такое конечно, в этом особенность работы. Но меня устраивает, я готова работать 24 часа в сутки на результат, и за хорошее вознаграждение. И то и другое имеет место быть.
Не сочтите за рекламу, но до НДВ сменила несколько мест работы, и только тут задержалась надолго, и работать планирую столько, сколько будет существовать сама компания. Тем более в наше нестабильное по работе время, тут всё чётко и понятно, и с перспективами и по зарплате, что очень для меня важно.
Ane4ka
06:50 29.06.2016
Устраивало абсолютно все, начиная от рабочего места, заканчивая отношением начальства. Если с головой дружишь и не ленишься - можно хорошо продвинуться
Надо пахать. Как говорится, кто не работает, тот не ест
Евгений
01:36 17.06.2016
Кидают своих клиентов. Продают долгострой.
Сплошные мошенники.
Обманывают покупателей.
Обдирают до нитки своими комиссиями.
Постоянно приходится врать клиентам
аноним
13:06 20.02.2016
Работала в компании 4 года.Отличные условия труда,отличная зарплата.Но карьерного роста никакого.
Пришлось уйти из компании,только из за руководителя,непосредственно в моем подразделении.Зовут её Гришина Гузалия,ей вообще нельзя работать с людьми.Унижение,оскорбление.Даже матом может ругнуться на своих сотрудников.На жалобы в её сторону,служба персонала не реагировала.В итоге,я потеряла любимую работу,руководитель ещё больше жестит.Когда в службе персонала найдут на неё управу??? Думайте сами.
21:46 11.11.2014
Я несколько мнений на сайте увидела, и всё немного неоднозначно, кто на зарплату жалуется, кто на большой объём работы, кто на излишний контроль со стороны руководства. Я не знаю, всё это слишком субъективно, потому кк что нормально для одних, не очень хорошо для других.

А я считаю что в компании НДВ просто образцовый порядок, и в делах, и в кадрах. Я работаю в данный момент, попала случайно 3 года назад, привыкла, и теперь каждый день иду как домой, очень хорошая атмосфера, дружественные отношения, даже к новичкам. Могу сказать что за 3 года не произошло ни разу ничего что вызвало бы негатив. ВСегда входят в положение (руководство), и с отпуском, и с больничными, и с отчётами. Премиальные по мере возможности, стимулируют на хорошую работу грамотно.
Не знаю что написать тут. Возможно тем, кто не понял философию компании, не захотел, или не успел, и есть что сказать. Но на самом деле всё НДВ работает для людей, как для клиентов, так и для своих сотрудников.
Анастасия
10:24 25.09.2014
Автоответчик, который говорит: "Добро пожаловать в супермаркет недвижимости!"
Получила приглашение на собеседование, контактное лицо - Зайцева Ирина. Я позвонила ей, договорились о собеседовании. Ирина сказала, что вышлет схему проезда в течение 15 минут, но так и не выслала, хотя после нашего разговора просмотрела еще 2 раза мое резюме (есть такая опция на hh.ru - какая компания смотрела мое резюме). Вывод - в этой компании можно столкнуться с необязательностью. Точно так же могут не выполняться и другие обещания.

К тому же в вакансии указан неправдоподобный размер зарплаты для тех обязанностей, которые перечислены в описании вакансии - от 50 тыс. руб. и выше. Значит, от специалиста требуется не столько правильно формировать пакет документов для регистрации в Росреестре, сколько продавать (у них указан оклад 25 000 + %). Я собираюсь работать юристом, а не продавцом, поэтому мне работа в данной компании не подходит.
Елизавета
22:27 09.09.2014
Я сейчас нахожусь наоборот пока в качестве соискателя вакансии. Хочу устроиться в данную компанию. Раньше работала риелтором со вторичкой. С удовольствием бы попробовала вернуться к любимой работе в составе коллектива этой компании. На мой взгляд, из агентств, НДВ одна из самых серьёзных. Я думаю, у них как внешний порядок, так и внутренний, должен быть. Так всегда, крупное проявляется в мелочах.
Жаль, что на их сайте нет объявлений о вакансиях.
Марина Хутарнюк
21:21 15.08.2014
Была пока только на собеседовании, жду звонка. Впечатления от компании положительные, отлично оборудован офис, чувствуешь себя в приёмной Кремлёвского дворца, сразу видно что компания процветает. Постаралась произвести хорошее впечатление , очень надеюсь что пригласят на работу, с удовольствием бы пошла. Зарплата средняя, устраивает, но обещают карьерный рост. Сказали что кадры "растят" с низов, и потом из своих же делают руководителей, среднего, и высшего звена. За работников компания держится, это видно. Ну и как бонус, официальное оформление, оплачиваемые больничные и отпуска, корпоративы, премии, и т.п.
Показалось что на эту должность слишком большой ажиотаж. Не уверена что меня возьмут, к сожалению.. Жду следующей недели, обещали позвонить в любом случае.
Tanya39
21:08 24.07.2014
Согласна с предыдущим отзывом, когда говорят о том, что когда у человека есть настрой на работу, то будет работать везде, и никто ему не помешает, ни коллектив, ни любая другая ситуация.

Работаю менеджером в отделе вторички. Коллектив дружный, работают все давно, причём это касается не только нашего отдела.

Насчёт зарплаты, никогда никому не задерживали на моей памяти, даже если первое число выпадает на выходные, дают в пятницу. Подтверждаю.

Компания крупная, и имя её заслуженно, у НДВ действительно, конкурентов мало, за 10 лет работы они многого достигли, другим и не снилось. Поэтому и конкуренция, извините, не дремлет, ничего удивительного.
Алёна
14:15 16.07.2014
Отрицательных моментов в работе компании просто не существует!!! - для тех кто хочет работать и двигаться вперёд. Конечно тем, кто хочет мух ловить, и в одноклассниках просиживать днями, тут делать нечего (так подозреваю что предыдущие отзывы написаны именно такими, "обиженными", за дело)
19:33 11.07.2014
Комфортный офис, хороший коллектив
Не оформляют 3 месяца, якобы испытательный срок. Зарплату постоянно задерживают, специфика работы такая, что постоянно приходится врать клиентам по срокам оформления документов, по работе компании, документооборот внутри отдела абсолютно не организован. Когда сказала, что ухожу от них-не заплатили за целый месяц. Хотя выходила даже в выходной. Поэтому прежде,чем идти туда устраиваться на работу-подумайте.
Роман
18:53 17.04.2014
Отличный офис
13:20 27.10.2010
Сплочённый коллектив
Да, с предыдущим отзывом согласен , тоже работал , но ушел - причина примерно таже.
11:01 23.10.2010
Хорошая рекламная поддержка, респектабельные офисы.
Постоянные задержки зарплаты. Абсолютно безграмотный руководитель отдела новостроек по имени Яна. Люди бегут из этой компании. Будьте осторожны!
Вадим (Сотрудник)
11:58 12.10.2021
Отличная компания у нас. Пришел три года назад ничего не зная о профессии. Сейчас прям в режиме спортивного интереса заключаю сделки. Ставлю личные рекорды. Думал уйти в независимые брокеры, но ощущение братского плеча не хочется терять. И бар по пятницам)))
Наталья (Сотрудник)
18:43 26.09.2019
Проработала в компании НДВ полтора года, получила хороший опыт в сфере продаж. Для меня это было первое место работы. Один из партнеров предложил перейти к ним на "повышение", согласилась ибо это один из тех шансов, которые упускать нельзя. Очень скучаю по коллективу и той атмосфере, которая царила в НДВ, хотя поддерживаю с девочками связь. В целом, если вам интересна работа в недвижимости, то тут вы можете получить огромный опыт, главное попасть сюда)
Елена (Сотрудник)
17:55 26.09.2019
Ну а что? Нам ли жить в печали? Работала я в фирме, где народ не знал как сотрудника из другого отдела зовут, здесь мне нравится больше. Да и пироженки успеваем печь и в мафию играть и работу работать. И кстати, не новостройками едиными жив НДВ, а то почитаешь, как будто других служб и отделов нет. Просто они на выставках больше и там в рекламе. И офис у нас не только на Тверской, и это не считая офисов на объектах. Круто у нас все )
Иван (Сотрудник)
12:25 12.08.2019
В свое время уходил из НДВ, два года отработал в других фирмах, в итоге - вернулся) Работа везде одинаковая, а вот такой коллектив - это поискать нужно, второй раз приняли как родного. К тому же за это время они еще и в классный большой офис на Тверской переехали, так мне еще удобно по зеленой ветке ездить стало.
Были бы серьезные недостатки, люди бы не работали здесь по столько лет. Вот и я.. От добра добра не ищут, в общем.
сотрудница (Сотрудник)
12:58 19.06.2019
Комфортная для работы компания. Всегда вовремя зарплата, отпуска на месте, больничные, как то всё стабильно, ни о чём не болит голова. Спокойно можно брать кредит или ипотеку, зарплата точно не подведёт, для меня это было важно.
Маленькие компании в этом плане нестабильны, сегодня работают, завтра нет, и всё (уже дважды переживала такой стресс, и это очень неприятно, особенно когда на тебе финансовая ответственность).
Работаю несколько лет уже, не планирую никуда уходить ибо всё устраивает.
Коллектив сложившийся, есть кто работают очень давно, больше 10 лет, есть кто чуть меньше.. но текучки нет, в основном люди приходят и остаются на долго. Есть кто уходит на работу в смежные компании, к нашим застройщикам, и т.п. но это единичные случаи.
Работа с людьми требует определённого склада характера, вдержки, доброжелательности, лояльности, но это не сложно в принципе.
Многозадачность присутствует. Форсмажоры.
Лариса (Сотрудник)
14:09 23.10.2018
Динамично развивающаяся компания, в своей сфере. Идут в ногу со временем, пожалуй самое модное и современное из всех агентств недвижимости.
Кто ищет для себя что-то новое, и готов развиваться, тут для этого как раз есть все возможности.
Тихонечко отсиживаться тут точно не выйдет))
Я рада очень, что попала сюда в своё время. Работаю, и развиваюсь в профессиональном плане вместе с компанией уже 3 года.
Наш директор - вечный двигатель прогресса
Для меня НЕТ.