НДВ-Недвижимость

+ 7 (495) 988-44-22
8 (800) 200-44-02
Email: ndv@ndv.ru
Сайт: www.ndv.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про НДВ-Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе НДВ-Недвижимость(44)
Елена (Сотрудник)
15:46 06.09.2018
Не иначе, кто-то сводит свои счёты))) Гадости бывает пишут и говорят за глаза, особенно когда коллектив преимущественно женский)) Я не знаю, как можно не ужиться, не уметь влиться в коллектив, когда наверное и правда, тут лучше не работать. Пртому что работа с людьми, это в первую очередь выдержка, терпение, и понимание, а ещё желание вникнуть и помочь.
На данный момент, я могу сказать, что коллектив у нас просто замечательный, молодой, современный, грамотный, и с одним общим желанием - двигаться вперёд и развиваться.
Некоторые люди не видят достоинств, а рассматривают только недостатки. Тут проблема уже в людях, а не в социуме окружающем.
Дмитрий (Сотрудник)
15:48 11.03.2017
Достойное агенство, вполне соответствует реальному времени. Трудился много где, но здесь наконец то "приземлился", надеюсь на долго. Есть возможность карьерного роста, не сразу и не за просто так естественно, но толковых, грамотных и не ленивых видят сразу и отмечают.
Требования к внешнему виду (иногда напрягает).
Ксюша (Бывший сотрудник)
15:41 01.02.2017
ВЫ меня простите зараннее, но тот, кто ноет про коллектив, тот видимо сам не айс раз не нашел общего языка с коллегами; если вас не устраивает зп, то велкам на рынок трудоустройсва - кто ищет, тот всегда найдет по своим заслугам и компетенции; тут еще про комиссии видела сообщение, нуууу это вообще за гранью добра и зла)))) это же ваша зп, как и в любом другом агенстве недвижимости, не больше не меньше. И чтобы расти и получать достойную зп надо не штаны просиживать, а пахать, быть компетентным для клиентов, и "незаменимым" для своего начальства, а то наполучают дипломов и думают, что ВСЕ, дальше развиваться не надо, сидят и только место просиживают, работнички...
Да нормальное агенство, минусов как таковых не вижу, если кого-то что-то не устраивает, то как правило это чисто субъективное мнение и ущемленное эго.
Ольга
06:16 21.09.2016
Лучшая компания, где приходилось работать. Все от рабочего места до коллектива - ставлю 5 баллов! Адекватное начальство. Прислушивается к тебе. Атмосфера в офисе спокойная, но в то же время рабочая. К сожалению, по семейным обстоятельствам, пришлось уйти, но до сих пор периодически общаюсь с коллегами
Надо пахать - но это не минус. Если работаешь достойно, то и отдача будет такая же