НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сайт: www.ndv.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании НДВ-Недвижимость

Анастасия
10:24 25.09.2014
Автоответчик, который говорит: "Добро пожаловать в супермаркет недвижимости!"
Получила приглашение на собеседование, контактное лицо - Зайцева Ирина. Я позвонила ей, договорились о собеседовании. Ирина сказала, что вышлет схему проезда в течение 15 минут, но так и не выслала, хотя после нашего разговора просмотрела еще 2 раза мое резюме (есть такая опция на hh.ru - какая компания смотрела мое резюме). Вывод - в этой компании можно столкнуться с необязательностью. Точно так же могут не выполняться и другие обещания.

К тому же в вакансии указан неправдоподобный размер зарплаты для тех обязанностей, которые перечислены в описании вакансии - от 50 тыс. руб. и выше. Значит, от специалиста требуется не столько правильно формировать пакет документов для регистрации в Росреестре, сколько продавать (у них указан оклад 25 000 + %). Я собираюсь работать юристом, а не продавцом, поэтому мне работа в данной компании не подходит.
Мария
2014-10-03 13:06:00
Со мной по телефону Ирина общалась грубо, но на самом деле оказалась милой и приветливой женщиной, в отличие от других начальниц отделов, в т.ч. отдела оформления недвижимости. Продавать никто не заставляет, а вот готовить нужное количество документов в месяц для подачи в Управление Росреестра необходимо, от этого и процент.
Алена
2014-10-16 00:53:00
Со мной тоже Ирина поначалу была груба, но при встрече она мне понравилась, грамотно и четко все объяснила, что редкость в наше время среди менеджеров по персоналу. Потом ко мне вышли 2 женщины руководители отдела, не проявили заинтересованности и как складывается система премий у них я не совсем поняла. Могу отметить, что при данном объеме работы зарплата у НДВ, к сожалению, неконкуретноспособная, я бы даже сказала слишком низкая, оклад-просто смешной для такой должности, что сильно меня огорчило.
Екатерина
2014-11-12 15:27:00
Что то это совсем на неё не похоже, я в НДВ работаю больше трёх лет, Ирину знаю лично!!, и честно говоря только с хорошей стороны, и как специалиста, и как боевую подругу. Мне крайне странно слышать о ней такое. Она давно работает, сколько, сказать не могу, но что больше меня это точно.

Вот даже не знаю что сказать, в чём могла бы быть причина, но я в эту ситуацию просто не могу поверить. Я бы даже характеризовала её как гипер ответстсвенного сотрудника, на неё всегда ложатся ответственные задачи, ей их не страшно доверить, до ума доведёт, точно.

По зарплате ничего не могу сказать, должности не знаю, да и не знаю со скольки там сейчас набирают, я то устраивалась давно. Но, кстати могу сказать что тоже на небольшие деньги, но в течении полу года зарплату подняли на 7 тыс., а потом ещё.. Вообще в компании сотрудники быстро "растут", я и по другим сужу тоже.
м-р Джонс
2014-12-02 21:39:00
Анастасия, то есть заглянуть в папку "спам" вы не догадались? Когда я жду письма, которое обещают сбросить "вот-вот", то через полчаса-час смотрю и в "Спаме" - оно всегда там. :) Хреновая у вас соображалка для юриста. А про оклад - он не может быть с процентами у юриста. Только у "продажников" такие. А собирать пакет документов - удел делопроизводителя.
Юлия
2014-12-07 21:49:00
А что, позвонить сами вы не догадались? Вообще то работа нужна вам, а не им, и подсуетиться в этом плане не помешало бы. Знаете как я на работу устраивалась однажды в рекламное агентство?)) Им вообще не нужен был никто, а я настолько их достала и звонками и приезжала, и умом блистала), у них шанса меня не взять просто не оставалось) - взяли! Проработала там 4 года, благополучно.

Надо уметь добиваться цели, самим! а не пинять на других и дать у моря погоды. Знаете выражение такое - "под лежачий камень и вода не течёт", так вот не надо быть этим лежачим камнем, и будет вам счастье, или то, что вы сами себе желаете.

Да и работодатель составляет о вас мнение так же - по вашей заинтересованности в работе, то бишь - так и работать будете, как работой заинтересованы. Так всегда бывает..