Национальный кредит

Нацкредит
+7 (495) 540-54-06
Сайт: www.natcredit.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Национальный кредит
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный кредит(109)
Дина (Сотрудник)
09:39 02.06.2017
Уже 4 месяца работаю в кредитном кооперативе Национальный кредит. Я резюме им по почте посылала, они мне ответили и позвали на собеседование, удалось устроиться:) Компания очень понравилась еще на собеседовании. У меня первое впечатление было, конечно, супер) Такой классный офис, современный, и сотрудники приятные. Очень рада, что попала в этот коллектив. Нормальные перспективные ребята, помогут и ответят на вопросы, если нужно. Меня обучили здесь всему, когда оформили, хотя до этого в банке 2 года работала, т.е.пришла уже с опытом. Клиентов почти всегда много, но особо на работе задерживаться не приходится, меня тут все устраивает.
все устраивает
Александр (Сотрудник)
10:34 16.05.2017
Хороший коллектив и зарплата хорошая. С начальством работать комфортно, адекватно руководят, хоть и контроль серьезный, но при этом палку не перегибают. Работа интересная и меня пока все устраивает.
пока все ок
10:10 25.04.2017
В Национальном кредите почти год работаю. Для меня интересная работа и перспективы есть неплохие в плане карьеры. Работа такая нравится, я много общаюсь с клиентами - в большинстве своем адекватные вменяемые люди.
все норм
Михаил (Сотрудник)
20:57 17.04.2017
Нормальная компания для трудоустройства. Чтобы высокие показатели были и хорошие проценты за продажи, то вкалывать надо, но условия для этого есть. Тут клиентов много и процент одобрения хороший, так что главное желание и не лениться. Скоро год будет, как устроился в Нац.кредит, работой доволен, менять компанию пока не собираюсь.
Работой доволен
Иван (Сотрудник)
Город: Тула
07:59 29.03.2017
Работаю в Тульском офисе компании Национальный кредит. Зарплата у нас выше, чем в среднем по городу. Также платят хороший процент с продаж. Офис в центре в крутом здании, питание оплачивается - в общем условия для сотрудников отличные. Оформили по трудовой и зарплату платят по-белому. Только вот когда оформляют на работу, то жесткая проверка по всем базам и даже на полиграфе проверяют.
Олег (Сотрудник)
16:24 21.03.2017
Платят хорошую зарплату, не задерживают, начисляются проценты с продаж, поэтому мотивация для работы есть. Офис реально классный - современный, новая мебель, комфортное рабочее место. Вообще сотрудники все адекватные, со всеми смог найти точки соприкосновения и общаюсь нормально. Анна, которая принимала на работу, тоже оставила хорошее впечатление.
Единственное, что будьте готовы подписать жесткий NDA и пройти полиграф.
Витя (Сотрудник)
12:48 15.03.2017
Недавно устроился, чуть больше трех месяцев. Первый месяц очень грустный был, зп маленькая, поскольку зависит от продаж. А потом получше, так что если сразу не нервничать и настроиться на работу, то все ок в дальнейшем будет. Коллектив и руководитель нормальные, общий язык можно найти.
пока работа устраивает
Лариса (Сотрудник)
16:02 07.03.2017
Мне в Национальном кредите нравится работать. Тут отличный современный офис, недалеко от метро, оч удобно добираться, питание для сотрудников. Коллектив настроен положительно по отношению к новичкам, мне например реально помогли во многом, это не только обучения касается, но и просто освоиться в общении с коллегами.
__
Александр (Сотрудник)
17:42 02.03.2017
Тут по зарплате выше среднерыночного уровня, поэтому и хотел попасть в эту компанию. Повезло, что получилось устроиться. Я резюме свое посылал раз 5 , и неожиданно пригласили на собеседование. На работу принимала Анна из отдела кадров, она все документы оформляла. В этой компании действительно есть смысл стараться, стремиться выполнить план - мотивация в этом плане хорошая. По приходу на работу прошел обучение, кое-что было знакомо уже, я ведь в этой сфере крутился, а кое-что и новое узнал, в любом случае мне сейчас это очень пригодилось.
По проверкам тут только очень строго, когда берут на работу то шерстят сотрудника по всем базам и довольно жесткий NDA.
Ирина (Сотрудник)
10:35 23.02.2017
Нормальная компания, полтора года тут работала, сейчас в декрет ушла. Оформление официальное, поэтому с выплатой декретных проблем не было. Уровень зарплаты хороший, можно неплохо зарабатывать за счет процентов от сделок. Хороший, современный офис, удобное месторасположение. Когда оформляют на работу, то идет проверка по всем базам, обязательно подписываешь nda.
вообще обстановка в компании позитивная, нет проблем с начальством, все молодые и импульсивные но всегда все объяснят и расскажут.
safari (Сотрудник)
18:53 04.02.2017
У меня опыт небольшой был, но получилось устроиться в "Национальный кредит". Это как раз мое - работа с бумагами и клиентами. Изначально меня всему обучили, без придирок, без поучений и т.п. На работу принимала Анна из отдела кадров, она все документы и оформляла. Трудоустройство официальное. Зарабатывать можно хорошо, уровень ЗП выше среднего по Москве.
Контроль со стороны руководства:)
19:10 27.01.2017
Я в Питере в "Национальном кредите" работаю. Образование у меня по специальности Банковское дело, а вот опыта большого не было. Тут всему училась. Осваивалась около месяца, наверное, потом уже попроще стало. Ставка неплохая, но главное ты зарабатываешь на продажах, так что стремлюсь план выполнять, конечно. По оплате уровень выше среднерыночного по отрасли. Когда на работу устраивалась, была очень жесткая проверка по всем базам, потом подписывала NDA.
незначительные
женя (Сотрудник)
18:51 20.01.2017
В Национальном кредите есть возможность достойно зарабатывать. Все зависит от твоих способностей и стараний, но я привык зарабатывать выше среднерыночной зп. Питание и мобильная связь бесплатные, есть возможность обучения, оформление официально.
Из недостатков в работе – это жесткие проверки по всем базам и постоянная отчетность, со всем остальным можно мирится.
Дима (Сотрудник)
12:16 29.12.2016
Мне нравится их кадровая политика хотя работаю сравнительно недавно, чуть больше полугода. Принимают на работу не только опытных финансистов, но и перспективную молодежь, с последующим обучением.Помимо того, что набираюсь опыта, так еще и зарплата хорошая, желать большего пока наглость:-)
Всё устраивает
lera (Сотрудник)
19:50 19.12.2016
Всем добрый день! На сегодняшний день являюсь сотрудником компании Национальный Кредит уже больше года. Хотелось бы немного рассказать о плюсах и минусах, работая в этой компании. Внутри компании есть обучение, тренинги, это огромный плюс для новых сотрудников и для повышения квалификации сотрудников, которые уже не первый год здесь работают. Из приятных бонусов - мобильная связь оплачивается.
Из минусов лично для меня, жесткие проверки по всем базам, поэтому стараемся работать без ошибок во всех процессах.
10:37 30.08.2012
Современные технологии работы, удобное расположение офиса, сам офис современный и комфортный, молодой и дружный коллектив.
Нет таких.

15:54 22.11.2019
Нету
Много мошенники
19:22 17.10.2019
Работаю больше полугода в компании. Меня все устраивает, от дома недалеко, зарплата хорошая. Коллектив молодой, все классные. И начальство лояльное. График хороший и после работы не заставляют перерабатывать.
Олег (Сотрудник)
22:39 08.10.2019
Мне нравится, что современный офис и комфортное место для работы. Провели обучение: объяснили что и как делать. Коллектив мне нравится, всегда готовы поддержать и помочь. Руководство задает высокую планку, но при этом вполне достижимую, без перегибов. Зарплата, отпуска и больничные оформляются как положено.