Национальный кредит

Нацкредит
+7 (495) 540-54-06
Сайт: www.natcredit.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Национальный кредит
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный кредит(109)
Виктория (Сотрудник)
09:43 04.08.2018
Зарабатывать здесь получается достойно. Требуют немало, но это оправданно в финансовом плане. Отношение со стороны руководства всегда уважительное. Дисциплина соблюдается, но в общем комфортно. Хороший офис, постоянный поток клиентов. Можно зарабатывать без ограничения верхней планки, все зависит от потраченного времени и усилий, ну и твоего опыта)
Обязательный дресс код, а в остальном в общем норм.
Даша (Сотрудник)
06:06 26.07.2018
Повезло устроиться в Национальный кредит, хотя думала, не справлюсь. Теперь работаю в комфортной обстановке, в отличном коллективе, получаю достаточно высокую оплату. Заработок официальный, как оклад так и проценты. Есть законные выходные, оплата больничного и отпуска.
После собеседования сложилось двоякое впечатление, возможно, просто переволновалась, но думала, что уже не пройду, а потом перезвонили и сообщили, что я принята! ))
marina (Сотрудник)
21:47 22.07.2018
Платят вовремя и уровень достойный. Оформление официальное, соответственно больничные и отпускные тоже выплачиваются. Объемы работы приличные, иногда задерживаемся в офисе после работы, но не критично. Руководство требовательное, внимательно относятся к соблюдению графика, к дисциплине, требуют дресс-код, но в общении с начальством комфортно, можно обсудить любые вопросы, всегда стараются найти компромисс.
норм все
Глеб (Сотрудник)
16:24 18.07.2018
Приличная зарплата и хороший офис. Работаю несколько месяцев и почти сразу пошел хороший процент. Зарплата начисляется честно, выплачивается в полном объеме. Не скажу, что собеседование прошло легко, была довольно жесткая проверка, но зато я получил реальную информацию о работе в компании и знал, на что рассчитывать. Возможности карьерного роста есть. Вообще сказал бы, что компания достойная, но не для ленивых.
все норм
Руслан (Сотрудник)
14:23 22.06.2018
Хороший уровень оплаты. Возможность карьерного роста в обозримом будущем. Компания стабильная - есть огромная клиентская база. Методы работы корректные, поэтому в моральном плане проблем нет. Оформление официальное и оплата идет вовремя, даже корпоративные сим-карты есть.
Периодически высокая загруженность
Алексей (Сотрудник)
22:20 12.06.2018
Хорошие зарплаты + заработок на процентах. Адекватное руководство, в меру требовательное. Дисциплина в коллективе. Нормальная здоровая обстановка в коллективе. Платится все вовремя, есть нормальный отпуск и выходные. Удобный график - работаю с 10 до 19, но иногда задерживаемся. Отличное месторасположение офиса - недалеко от метро.
Первое время были трудности с адаптацией. Что говорить... не привык я к такому режиму работы и к таким требованиям, но тем не менее и в финансовом плане сейчас имею результат в разы выше, чем на предыдущей работе. Поэтому вкалывать нужно и это факт, но усилия оправдываются.
Владимир (Сотрудник)
22:22 06.06.2018
Очень доволен условиями, которые предоставляют в компании. Попал в отличный коллектив, в основном все молодые, дружные. Умеют и работать и разрядить обстановку, когда завал. Хороший офис, достаточно просторный, удобная локация, качественная мебель - приятно находиться. Расположение тоже удобное, я в офисе на Саввинской работаю. Вообще сеть у компании большая, разветвленная структура, при желании можно развиваться. Работаю полгода, уже за этот период есть рост в плане заработка, платят хорошие проценты с продаж. Также плюс - питание для сотрудников.
Не могу сказать, что здесь работать легко, да и учиться во время стажировки тоже непросто. Нужно выкладываться, бывают и переработки, но все равно для меня это оправдано.
Vaso (Сотрудник)
21:28 02.06.2018
Отличный коллектив! Очень это ценю. Не последнюю роль играет и уровень заработка, здесь ты мотивирован и видишь свои результаты. График работы в целом устраивает, сильно не приходится задерживаться.
Главная сложность для меня была, наверное, попасть в компанию, успешно пройти интервью и тестирование, а потом в коллективе уже полегче) втягиваешься в работу.
Gordei (Сотрудник)
21:33 28.05.2018
Я в компании работаю без малого год, сейчас на должности старшего менеджера, а начинал с ассистента. Уровень оплаты конкурентоспособный. Реально зарабатывать хорошие деньги за счет выполнения плана продаж. Это то место, где твои старания оправдываются. С коллективом сработались и сдружились, текучка кадров минимальная.
Строгая дисциплина, соблюдение корпоративных правил и этики.
НИК (Сотрудник)
17:34 22.05.2018
Если стоит цель хорошо зарабатывать и развиваться в профессиональном плане, то это подходящая компания. Для себя вижу тут перспективы. Зарплата выше рынка, без задержек. Питание для сотрудников. Офис тоже норм - чисто просторно, комфортные условия.
Иногда бывают дни, что выжат как лимон, но знаешь, ради чего стараешься.
Ксения (Сотрудник)
20:28 15.05.2018
Мне нравится моя работа, общаюсь с людьми. Нет рутины, наоборот руководство стимулирует развиваться, ставит интересные задачи. Позитивный и легкий в общении коллектив. Своевременные выплаты.
Работать в компании непросто, особенно на первых порах. Если бы не поддержка коллектива, но не знаю, как справилась бы. Требования высокие, до нужной планки не всегда дотягиваешься, зато есть куда расти.
Илья (Сотрудник)
10:37 07.05.2018
В компании привлек уровень заработка и возможности для карьерного развития. В прошлой компании никаких перспектив не было, потому и начал искать другое место. Требования тут высокие, но меня взяли. Сейчас имею на 25-30% больше, чем на прошлой работе. Клиенты есть, проценты начисляются исправно. С выплатами пока без опозданий, премиальный тоже платят вовремя. Оформили по ТК.
Жесткая проверка на собеседовании, само собеседование проводили в несколько этапов.
Карина (Сотрудник)
16:14 30.04.2018
Приняли в компанию менеджером, я с января тут. Пока нравится, хотя и непросто. Но коллектив принял хорошо, руководство тоже относится с уважением. Ценят твои усилия и старания, дают отличную базу для обучения. Офис расположен удобно, современное и красивое помещение. Мне здесь работать комфортно)
На собеседовании пришлось выложиться по полной, переволновалась очень) тут подход серьезный!
Аркадий (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:32 24.04.2018
Мне в компании нравится, это как раз то, чего я хотела. Есть перспективы, отличная материальная и моральная мотивация. Удачно подобранный коллектив, по большому счету я со всеми в дружеских отношениях. Руководство уважаемое среди подчиненных, это достойные профессиональные люди. Оформление официальное, зарплата и проценты выплачиваются без опозданий.
Работаю далековато от дома, много времени уходит на дорогу, но хорошо хоть офис у метро.
Cофия (Сотрудник)
19:03 23.04.2018
Недавно прошла испытательный срок, теперь работаю менеджером в Нац.кредите. Зарплатой довольна более чем. Первые два месяца не дотянула до плана, а на третий уже показатели были хорошие. Платят своевременно, оформили по трудовой. В общем стабильная работа и достойная зарплата, главное не расслабляться)
Пока все устраивает, но много нового и первое время сложно.
Андрей (Сотрудник)
22:07 17.04.2018
Доволен, что меня взяли в компанию. Еще многому учусь, еще остаются вопросы, но здесь качественное обучение и чувствуется, что здесь заинтересованы в твоем развитии. Можно быстро выйти на хорошие показатели и соответственно на высокий уровень з/п. Трудоустройство официальное. Компенсация питания для всех сотрудников.
На собеседовании было сложно, тут выложиться надо) проверки жесткие!
Ольга (Сотрудник)
19:30 23.03.2018
Хорошие возможности зарабатывать и развиваться в компании. Стабильный график. Если бывают переработки, то в любом случае потом можно взять отгул. Прекрасный современный офис. Хорошо поставленный рабочий процесс и распределение обязанностей среди сотрудников.
Высокие требования и большие объемы работы, также строгая дисциплина.
Валя (Сотрудник)
Город: Рязань
23:33 15.03.2018
Устроилась в офис в Рязани не так давно. Требования высокие, но и зарплаты тут хорошие. Сразу назначили приличный оклад, ну а плюсом еще проценты идут. Клиентов хватает, тут без дела не сидишь, но в то же время практически никогда не задерживаешься после работы, а для меня важно проводить вечера с детьми.
Сложное собеседование, я и в банке работала и в ломбарде, но такого сложного интервью еще не было.
Валерий (Сотрудник)
09:40 14.02.2018
Одна из нормальных работ, где мне доводилось работать в финансовой сфере. Оформление официальное, вся деятельность тоже официальная, работать с клиентами не сложно. Офис неплохой, комфортабельный, оплата за труд справедливая, для меня это один из главных параметров в моем работодателе.
На мой взгляд минусы минимальные, типа того, как нужно задержаться на работе доделать какой-то отчет срочно.
Олег (Сотрудник)
11:13 08.02.2018
Компания дает хорошие условия по оплате, у меня здесь заработок существенно выше среднего уровня по рынку. Плюс процент с продаж. Да и в целом компания делает максимум для комфортной работы сотрудников, у нас отличный офис. Коллектив дружный, у нас как-то легко всегда идет общение, да и руководство многое делает для этого, у нас ведь всегда классные корпоративы!
Расслабиться не удается из-за высокого ритма работы и больших объемов.