Национальный кредит

Нацкредит
+7 (495) 540-54-06
Сайт: www.natcredit.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Национальный кредит
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный кредит(109)
Арсен (Сотрудник)
15:07 01.02.2018
Меня устраивает здесь отношение к сотрудникам, соблюдение трудового кодекса. Работать интересно и ты нацелен на результат. На прошлой работе крутился вертелся, а результата не видел. Здесь же если выкладываешься, то и в материальном плане отметят и как специалиста оценят, так что шанс на карьерный рост реальный.
Руководство сложно назвать лояльным, скорее требовательное, но справедливое
Юрий (Сотрудник)
Город: Рязань
10:57 19.01.2018
Работаю в Национальном кредите с прошлого года, с июля, в офисе в г.Рязань. Начну с главного вопроса - зарплата. Уровень неплохой, даже повыше, чем в среднем у нас в городе. Для инициативного и толкового сотрудника есть хорошие шансы заработать хорошие деньги на процентах - система мотивации реально работает. Руководство адекватное, хотя требования высокие к соблюдению графика и также дресс-кода. Мобильные разговоры оплачиваются компанией. График хороший, у меня с 9 до 19 и в принципе сильно задерживаться обычно не приходится.
Пока все устраивает
Дмитрий (Сотрудник)
20:35 11.01.2018
Привлекла в компанию прежде всего зарплата, потому и отправлял свое резюме. Сейчас работаю в питерском офисе. Доволен. Конечно, на сегодня уже не только хорошая ставка тут держит. Уже влился в работу, есть интерес и мотивация.
Высокая планка касательно плана продаж.
cos.ablyazoff (Сотрудник)
19:39 29.12.2017
В целом в этой компании меня все устраивает. Иначе бы уже другое место нашел)) Деньги получаю хорошие, предоставляется корпоративная мобильная связь, питание. Вообще отношение к сотрудникам достойное, новичкам дадут освоиться, обучают качественно и полноценно. Есть хорошие возможности зарабатывать на процентах с продаж.
Рабочий день всегда загружен, отдыхать особо некогда.
Галина (Сотрудник)
10:19 21.12.2017
В Краснодарском отделении Национального кредита работаю с января месяца 2015 года и как для нашего региона компания стабильная и надежная. Своевременная выплата зарплат, сумма зарплат напрямую зависит от твоих продаж, комфортный офис и условия работы цивилизованные, переработки оплачиваются либо берешь отгул.
Работа меня устраивает, каких-то серьезных минусов для себя я не вижу
Антон (Сотрудник)
16:43 08.12.2017
Недавно устроился в Национальный кредит у нас в НН. Зарплата достойная, платят проценты с продаж. В принципе все условия, что мне озвучивали на собеседовании, соответствуют действительности. В коллективе порядочные и интересные люди, поладили нормально. Конечно, еще адаптируюсь, но в целом работой доволен.
Хотелось бы больший процент с продаж)))
Юрий (Сотрудник)
Город: Рязань
10:30 06.12.2017
Не все конечно в компании на пятерочку, но основные моменты, как я считаю правильные. Есть взаимосвязь между руководителями и сотрудниками, а при таком раскладе и работается нормально. Клиенты попадаются разные, поэтому иногда могут и "мозг вынести", а в целом хорошо, лучшая моя работа в Рязани.
всего понемногу, но критичного ничего
Игорь (Сотрудник)
11:26 28.11.2017
Более года менеджером по работе с клиентами работаю. Не всегда конечно "мед", но в целом и компания хорошая, и занимаемая должность устраивает. Заработок приличный, выше среднего, не всегда стабильно одинаковая сумма, но жаловаться не на что.
могут проводить обучение не в рабочее время
Валик (Сотрудник)
22:32 21.11.2017
Если хочешь зарабатывать и развиваться в профессиональном плане, то в Национальном кредите дадут шанс. Я ценю свою компанию и доволен, что сюда попал. Тут для грамотного специалиста с желанием работать всегда есть шанс. Зарабатываю хорошо, с процентами выходят вообще приличные суммы, по большому счету верхняя граница з/п зависит только от тебя. Есть корпоративные бонусы: обучение, мобильная связь, питание.
Во-первых, изначально попасть в компанию не так и просто, поскольку требования высокие, проверяют соискателя от и до. Во-вторых, надо быть готовым вкалывать и вертеться, особенно первый месяц, пока вольешься в систему.
Алексей (Сотрудник)
22:16 14.11.2017
Хорошая компания, где можно зарабатывать действительно достойные деньги. Задержек не было за все время моей работы. Отличная продуманная система мотивации. Приличный комфортный офис.
Жесткий NDA, высокие планки требуемых показателей.
Настя (Бывший сотрудник)
13:02 12.11.2017
Их нет. Не увидела ничего даже близко хорошего.
Сама работа здесь была большой ошибкой. Жаль потерянное время.
Родионов (Сотрудник)
18:24 09.11.2017
Отличный коллектив и порядочные люди в руководстве. В компании честная и прозрачная система мотивации, своевременные выплаты. Официальное оформление. Оплачивают мобилку и организовано питание для сотрудников.
Жесткий NDA, соблюдение строгого дресс кода
Андрей Бутов (Бывший сотрудник)
18:50 24.10.2017
Работал с компанией несколько месяцев через интегратора. Прочувствовал атмосферу компании, пообщался с каждым сотрудником во всех филиалах.

Даже в моменты, когда все рушится и всё плохо - не теряют достоинства и засучив рукава решают проблемы.

Чётко следуют инструкциям и всегда на позитиве.
Руководитель из Казани была не совсем адекватной. Со звёздной болезнью. А так, проблем больше не увидел. Отличный коллектив, отличные сотрудники.
полина (Сотрудник)
18:25 24.10.2017
Совершенству нет предела.
Семён (Сотрудник)
18:58 12.10.2017
В компании я работаю с 25 января 2016 года. За два с половины года работы в г. Казани, филиала зарекомендовал себя как сильный игрок и надёжный партнер для бизнеса, что подтверждается опросом повторных клиентов. Большую часть наших клиентов составляет бизнес сектор Татарстана, также среди наших клиентов очень много клиентом из ближайших республик, что говорит о высоком статусе и уровне доверия бизнес сектора в нашем регионе.
За полтора года работы в нашей компании со стороны руководства было сделано очень много для того что бы наша компания выгодно отличалась от наших конкурентов. Различие видны, как в отношении к клиентам так и работникам организации.
Руководство компании не жалеет сил и средств для того чтобы уровень знаний сотрудников был на самом высоком уровне, что сотрудники компании были компетентны не только по своим направлениям деятельности, но и могли замещать друг друга при их отсутствии.
Я очень рад что работаю в этой компании.
Светлана (Сотрудник)
17:31 31.08.2017
Официальная заработная плата, современный просторный офис, созданы все условия для труда. Современный и энергичный руководитель, большая и стабильная компания.
минимум
Дмитрий (Сотрудник)
08:24 22.08.2017
Пришел в компанию 2 месяца назад.
хорошим плюсом является то, что прозрачность заработной платы, трудоустройство с первого дня работы, своевременная оплата труда, место расположения офиса и парковочные места.
Коллектив дружный , руководство тоже, если появляются какие-то вопросы коллеги помогают, или принимают участие в решении их. компания большая и много подразделений по рф.
Функциональные обязанности и взаимодействие отделов переданы в устной форме ., а так же зона ответственности отделов, было бы оч хорошо , если бы существовал общий регламент для нашей категории сотрудников всех направлений ( должностная инструкция развернутая или что то другое) .
Нравится , что компания большая и на рынке уже давно.
все норм
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ижевск
20:36 15.08.2017
Я работаю в компании с 15 декабря 2015 г. На данный момент меня, в общем, все устраивает, график, рабочее место, расположение офиса, коллектив, возможность зарабатывать.
Из пожеланий, хотелось бы, чтобы мотивировали сотрудников к ЗОЖ (частичная (полная) оплата абонементов в спорт клуб).
Роман (Сотрудник)
Город: Тула
15:35 02.08.2017
Проработал в компании около года. Хожу на работу как на праздник. Комфортный и удобный офис в центре города, бесплатный чай и кофе, оформление по ТК РФ. Дружный коллектив. Стабильно высокая заработная плата, выплачивается без задержек. Мудрый руководитель Олег Николаевич с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику, всегда готов войти в положение (понять каждого подчинённого), поможет, подскажет и даёт стимул двигаться дальше. Карьерный рост вполне реальный, что редко можно встретить в других компаниях. Работа нравится, и я прилагаю максимум усилий, чтобы так всё и оставалось.
нет, все адекватно
Наталия (Сотрудник)
11:51 30.06.2017
Работаю в этой компании с октября 2015 г. Отличная организация , грамотные руководители . Текучки практически нет , большинство работают уже не первый год. Коллектив хороший, давления со стороны руководства нет. При необходимости всегда дадут отгул . З/П полностью белая , все офисы со свежим ремонтом в разных районах города с живыми цветами и кофемашинами ! Техника новая.График работы с 9-18 или с 10-19 . сб вскр выходные ! Все праздники тоже ! Переработку оплачивают в 2 размере или берешь отгул . Созданы все условия для работы ! Стабильность в выплате з/п . задержек нет !!!Компания растет есть возможность карьерного роста .
Конечно кто ищет тот всегда найдет .... условия для работы все есть , а все остальное зависит от нас самих . Единственное чего не хватает - это полиса ДМС , но для меня это не принципиально .