Национальный кредит

Нацкредит
+7 (495) 540-54-06
Сайт: www.natcredit.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Национальный кредит
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный кредит(109)
Дарья (Бывший сотрудник)
14:18 23.12.2019
Проработала в компании 2 года. У меня остались хорошие впечатления от работы. Хороший коллектив, атмосфера дружелюбная. Все оформлялось по ТК РФ. Зарплату я получала вовремя всегда.
Нечего сказать
Владимир (Сотрудник)
12:27 17.12.2019
Мне нравится комфортный офис и хороший коллектив. Я пришел работать сюда без опыта работы, провели хорошее обучение. Еще мне нравится, что график работы удобный, руководство нормальное, не придирается к пустякам и дает работать.
Елена (Сотрудник)
13:15 09.12.2019
Я работаю в компании 4 года. Начинала с менеджера. Моя зарплата росла вместе с карьерой. Платят исправно, коллектив дружный, обновляется редко. Начальство строгое, но по делу. График работы не напрягает, офис рядом с домом.
Нормальная работа
Сергей (Сотрудник)
17:08 04.12.2019
Друг пригласил на собеседование в компанию, в качестве поддержки. Я тоже все заполнил. Его не взяли, а я прошел на вакансию! Даже растерялся. Но работа была нужна. Да и зарплату обещали хорошую. Неделю стажировался, вот уже два года работаю в компании. Работа нравится, не пожалел, что пошел «за компанию».
Плохого сказать нечего
Кира (Сотрудник)
12:37 26.11.2019
Давно хотела работать в офисе, как «белый человек». Мечта сбылась, я прошла собеседование в компанию. Красивый офис, общение с клиентами, доброжелательные коллеги, нормальный шеф, все это как-то подтянуло меня на новый уровень.
Без недостатков.
Марина (Сотрудник)
18:27 22.11.2019
Рекомендую компанию если увидите в вакансиях. Хорошая сплоченная команда, зарплата вовремя, интересная работа. Никаких переработок и выходов вне графика.
Наверно нет
Эльдар Эльчинов (Сотрудник)
13:13 15.11.2019
Начинал с менеджера. Сейчас старший менеджер. Хочу отметить, что в компании хорошая, дружная атмосфера доверия, взаимовыручки, поддержки. Коллектив устоявшийся, просто так, за длинным рублем из компании никто не уходит. Все получают достойную зарплату. Сплоченная команда нацелена на результат.
Никаких, все отлично
Инна Сухорукова (Сотрудник)
10:36 11.11.2019
Я работаю в компании 9 месяцев. За это время мне повысили зарплату и перевели на старшего менеджера. Работа с клиентами мне нравится, если возникают вопросы какие-то, помогает руководитель.
Все нравится
Наталья (Сотрудник)
14:01 08.11.2019
Меня в компании устраивает все. И зарплата хорошая, и дружный коллектив, и начальство. Иду пешком 15 минут от дома, в пробках не торчу. Есть возможность карьерного роста.
Игорь (Сотрудник)
13:03 05.11.2019
Классная работа. Начинал с простого менеджера, сейчас старший менеджер. Зарплата соответственно повысилась. Работы много, но мне интересно работать. Классно, что прошел собеседование и взяли. Хорошо, когда помогаешь людям в их проблемах, даешь деньги, пусть и не свои.
Не нашел
Татьяна (Сотрудник)
16:02 01.11.2019
Работаю на этой работе год с небольшим. Ни разу ни скандалов не было, ни обманов с деньгами. Все честно. Начальник нашей компании хороший, такое редко встретишь сейчас. График хороший. И с коллегами нормальные отношения. Даже праздники вместе отмечаем.
Алла (Сотрудник)
13:09 29.10.2019
Для меня самое главное в работе, чтобы не обманывали с оплатой. В этой компании такого нет. Деньги выдают вовремя, еще ни разу не задерживали, даже на день. С клиентами приятно работать. Руководство компании хорошее.
Ксюша (Сотрудник)
14:14 25.10.2019
В Компании я недавно. Но старший менеджер быстро ввела в курс дела. Работа мне нравится. Зарплату платят вовремя, ни разу не задерживали. И ребята подобрались хорошие, отзывчивые и дружные.
Вадим (Сотрудник)
14:29 22.10.2019
Я пришел сюда, вообще не представлял что нужно делать. Без опыта был, работал в другой сфере. Быстро научили. Я через неделю классно общался с клиентами, мне очень понравилась работа. Начальство строгое, но не «парит». Нет нудных собраний после работы. Зарплата нормалёк, но и от побольше не откажусь. Короче, классная компания. И коллектив очень дружный.
Нет их
Оксана (Сотрудник)
18:12 27.09.2019
После декретного отпуска долго не могла найти работу, сюда же устроилась без проблем. Мне нравится, что зарплату не задерживают и ТК РФ соблюдается. К тому же есть перспективы карьерного роста и развития.
Минусов нет
Владимир (Сотрудник)
12:50 24.09.2019
Обратил внимание в вакансии на зарплату в первую очередь,поэтому на вакансию в итоге откликнулся. Работаю уже год и меня все устраивает. Кроме достойной оплаты здесь еще и коллектив оказался хороший.
Без недостатков
Илья (Сотрудник)
15:18 11.09.2019
Работаю в компании год. Нравится отношение руководства, платят вовремя. Больничные и отпуска оформляются по закону. Коллеги хорошие, поддерживают и помогают при необходимости. В коллективе царит здоровая атмосфера.
Александра (Сотрудник)
14:22 09.09.2019
Мне еще на собеседовании все понравилось и я была очень рада получить приглашение на работу. Коллектив принял меня хорошо, атмосфера хорошая, обучение провели качественное, чтобы я могла хорошо выполнять свои обязанности. С зарплатой проблем никаких: нет задержек, сумма именно та, которую мы обсуждали.
Федор (Сотрудник)
12:18 28.08.2019
Компания создает условия для комфортной работы, у нас хороший офис. Коллектив адекватный, здесь приятно работать. Зарплата у меня хорошая. Из недостатков разве что высокий темп работы.
Нету
Валентин (Сотрудник)
14:30 26.08.2019
Работаю в прекрасной обстановке, в хорошем коллективе, получаю хорошую зарплату. Все официально, больничные и отпуск оплачиваются. Руководство понимающее.