Мясницкий Ряд

компания может обмануть (90 место)

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время Первый Одинцовский мясокомбинат - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

+7 (495) 981-17-19
Сайт: kolbasa.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мясницкий Ряд(312)
Наталия (Сотрудник)
18:52 14.07.2018
Пашешь как конь по 13 часов и какие то недостачи вешают по 7 тысяч!!!! Ищете гастарбайтеров
Катерина (Сотрудник)
22:49 30.05.2018
Будь проклята Вытнова и вся ее компашка тайников
Сотрудники толпами увольняются
Скоро Вытнова поднимет свой зад и сама наверное со своими шакалами встанет за прилавки
Ольга (Сотрудник)
21:23 18.05.2018
Нету
В мясницком ряде работает машенница зовут её габсатарова Юля в общаге у девок ворует деньги обдирает мужиков
Светлана (Бывший сотрудник)
10:26 07.02.2018
Писать про достоинства нечего, т.к их нет.
Недостатки вижу во всем, в отношении к сотрудникам,в выплате зарплаты...которая уходит большая часть на какие-то штрафы??? После увольнения была направлена на имя предпринимателя телеграмма....,на которую никто не соизволил дать ответ....
Мясник (Бывший сотрудник)
11:42 11.09.2017
Столовая на уровне
Трудовой договор на руки не дают, работа типа сдельная, но когда увольнялся в табеле на зп проставили по 8 часов смены, хотя график с 18-00 до 6-00, кроме того можешь задержаться и бесплатно убираться в цеху, справедливости ради добавлю, что там есть люди которые зарабатывают прилично, но они вкалывают как проклятые ! Если вам дорого здоровье, и ваше время, то обходите стороной эту шарагу!
Антон (Соискатель)
23:28 18.08.2017
Был на собеседовании.
HR Филатова произвела довольно неплохое впечатление.
С ее слов некоторые делают блестящую карьеру в компании
Мария (Соискатель)
12:53 03.07.2017
Нет достоинства Ужасное отношения.
светлана (Бывший сотрудник)
00:05 07.06.2017
когда устраивалась туда на работу,обещали большую зарплату,но после недели работы вышло что на самом деле это не так. менеджер постоянно ко всему придирается. выручки копеечные и естественно такая - же зарплата. телефон -нельзя,сидеть -нельзя, а что тогда можно -тупо стоять ,если нет народу? ноши отвалятся к вечеру. никаких условий ни воды ,ни туалета ,чтобы налить воды в ведро и сходить в туалет нужно было подниматься на 3 ий этаж . форму заставляют покупать за 5000 руб ,хотя говорят -это для того чтобы вы её не рвали. но потом всё равно приходит в негодность и естественно за рваную вам денег уже никто не вернёт.вообщем отстой а не организация . одни начальники и проверки. поэтому они и набирают одних приезжих,которым деваться некуда.у них там работы нет,а я местная и не. собираюсь молчать о том что там происходит. менеджер приезжает на точку ,оставляет свой планшет и идёт гулять по магазинам. ей можно всё а нам ничего . не советую местным туда никогда идти!!!!
ГАЛИНА (Бывший сотрудник)
12:01 26.04.2017
Если хочешь быть скатом вперед, поработала на складе с шишановой и кареевым это то что то вару ют по чем свет стаял, и не винные рожи при этом строят директор понятно что не глупый человек 5$ КРУТО, но его имеют на этом складе как хотять.докозательство легко. И мне забавно как только одна шишанова всех имеет а кареев под ней.Не советую, работают человеки без чести и совести!!!! Руководство боится самих себя, смотреть на это забавно!!!!!
МАРИНА (Бывший сотрудник)
18:33 21.04.2017
ноль.
Трудовую схватили в первый же день на собеседовании.Не предупредили что отправляют в главный офис.Оформили ещё не знаяя понравиться в компании или нет)))проработав на стажировке 2 дня очумела.И дёру оттуда.прошло 7 месяцев не возможно забрать трудовую.Пойду в прокуратуру.говорят оформили и вы числетесь на работе ...типа стаж идёт)))Кто интересно з.п получает тогда?Собрались в отдел кадров написать по соглашению сторон уволилась)))НО...получили прямым текстом ответ от МЕНЯ.Пойду сразу же в прокуратуру и потребую свою зп.Обещали по собственному желанию только никак по почти полтора месяца не дождусь свою трудовую))))ШАРАШКИНА КОНТОРА ВООБЩЕМ ТО
Сергей (Бывший сотрудник)
14:51 09.03.2017
Зарплата вовремя.трёх разовое питание.бесплатное общежитие.
Из заявленной зарплаты водителя-45000 т.р. " белая" только 13000 т.р.,из остальных " премиальных" так сказать, удерживают за передел от 300 до 5000 тыс. Руб. За вахту.,машину не помыл -2000 р.штраф ( а чтобы её помыть,надо на мойке после работы в очереди постоять около трёх часов). На погрузку проспал - минус 2000 руб. Транспортный отдел во главе с армяном .,заботится лишь об поиске новых способов удержания зар.плат у водителей. Вообщем если у вас есть выносливость работать ежедневно до14-16 часов , и заниженным самооценка,вам сюда.....
катерина (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
10:20 21.02.2017
нет плюсов,за все штраф,я уже не говорю о тайных покупателях
Работать здесь нелегко,линейный менеджер Александра Михайловна берет штрафы ,хотя по регламенту только один штраф 300 руб за ГЛ и все,как менеджер она просто грубиянка ,может кричать на своих продавцов при покупателях,а сама то она сколько работает только видимость . Для не важен только план конечно премию надо ведь как то получать ,менеджер должен болеть за своих сотрудниках а ей на них наплевать как она выражается.Хамка ,грубиянка в прямом смысле слова ,вообщем не работа а кромешный ад не советую там работать
доброжелатель (Бывший сотрудник)
18:47 09.02.2017
нет вообще, постоянно дерут деньги, выходные когда нужны не дают, отправляют на них когда нужны деньги!!!
уволлили без 2 недельной отработки и без предупреждения объяснив что я старше 40 лет, мне (44) выгляжу на 35 обьянили что нужны молодые и красивые!!! Уроды ненавижу!!! так и еще вместо 12000 тыс отпускных отдали только 1200!!!
Мастер (Бывший сотрудник)
05:20 03.02.2017
Долго сидел думал, но так и не нашел, что можно описать в качестве достоинств этого работодателя!
Анна (Сотрудник)
12:51 02.02.2017
устраивает вахтовый метод
Наталья (Бывший сотрудник)
23:45 08.12.2016
Анна (Бывший сотрудник)
21:03 22.11.2016
З п.плятят своевременно,но относятся к людям как скотам.отпуск стабильно отправят но не когда он по графику а когда удобно фирме это осень конец зимы))за 5 лет ни разу летом! Всегда есть причина(бесплатное питание (но опять же кормят сосисками чуть ли не из промпереработки кто в теме поймет)
светлана (Сотрудник)
14:40 08.11.2016
нет достоинств
я хочу сразу начать с негатива.что это за компания,которая людям не дает отпуск?-не время еще видели,а кто вы?чтобы определять время или не время?ничего что человек работает 6/1 и то выходной тот который ему положен отбирают и заставляют работать!рабство какое-то ,мало того что более года без отпуска.!!ребята вы охренели в доску....работайте сами так без выходных и по 24 часа в сутки...где благодарность?болячки болезни ,и полное безразличие... Максим Сергеевич...вы может посмотрите на своих сотрудников как на сотрудников ,а не как на мясо????...полный не адекват..а может написать в специальные трудовые службы?...полное не соблюдение трудового законодательства..и никаких моральных качеств в этой компании нет...НИКОГДА НИКОГДА не идите туда работать.только будете вредить себе... (и когда хочешь уволиться,рвут заявление )
Профессор (Соискатель)
23:20 29.10.2016
На собеседовании можно познать рынок по стоимости входа в сеть и структуру низкого производства
Хамоватая начальница на собеседовании оказалась типичной хохлярой, при личном общении сливала всю инфу о партнерах и низком качестве продукта, собеседовала не стандартно, сбор сплетен и попытка самореализоваться . Резюме мое не читала, задавала элементарные вопросы, которые там указаны. Зачем звать человека на собеседование, о котором ты даже не прочитала?с ней на проф уровне пыталась диалог вести, попытка неоправдалась (сразу ясно, клиника). Рассказала про директора - вьет веревки,сыт в уши, посмеивается с видом будто хочет разоблачить, иногда отдавала тупые шутки. когда я начала задавать вопросы - заерзала как уж на сковородке. призналась, что на работу берет только тупых чтобы не подсидели, нет слов. О структуре компании-Ее нет, специфика работы-подбивать, удивила впрочем. Еще одна контора с неумелыми но очень важными руководителями. Надеюсь, что таких организаций будет как можно меньше. Работать с ними не рекомендую.
Иван
07:11 16.09.2016
Свои магазины
Продукт низкий,цена высокая,продажи никакие,большой возврат,большие задачи,руководитель отдела Ольга истиричная невоспитанная лгунья,менеджеры не компенентны,не знают специфику продаж,зп на усмотрение руководителя,попу лижешь-получишь