Мясницкий Ряд

компания может обмануть (90 место)

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время Первый Одинцовский мясокомбинат - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

+7 (495) 981-17-19
Сайт: kolbasa.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мясницкий Ряд(312)
Муллина (Сотрудник)
15:45 03.10.2019
Нормальный заработок, предоставляют общежитие, есть возможность брать больничные, предусмотрен оплачиваемый отпуск. Одно из лучших мест, где в последнее время довелось работать, у каждого четко расписанные функции и обязанности, соответственно, и придраться не к чему, если выполняешь свою работу.
Место у нас проходное, покупателей много, но не устаю как раньше
Владимир
18:20 17.05.2016
Повезло год назад устроиться автомастером в Мясницкий ряд. работу люблю, а еще когда и получаешь за это нормальные деньги, то вообще супер. Серьезных поломок у нас нет, мы следим за каждой машиной и не доводим до того чтобы потом приходилось реанимировать ее. в отпуск без проблем отпускают, зп день в день.
да не знаю.. забавят всякие отзывы, непонятно, зачем ерунду писать
Алиса (Сотрудник)
19:20 21.03.2019
График работы, нормальная зарплата, хорошая продукция, которой торгуешь, нормальное место работы.
Коллектив разношерстный. Есть девочки с которыми нормально общаемся даже делимся чем-то личным, но есть сотрудники которых стараюсь обходить стороной, не очень приятные люди.
Антон (Сотрудник)
13:08 22.03.2024
Зарплата приходит вовремя без задержек, хорошая премия, есть где вкусно покушать (Местная столовая) также предоставляют общежитие.
Пётр (Сотрудник)
09:31 30.09.2023
Официальное оформление, своевременная выплата заработной платы без задержек, предоставление питания и возможность проживания - вот что меня впечатлило в этой компании.
Пока не выявил
Василий (Сотрудник)
09:52 30.09.2023
Высокая заработная плата, дружелюбный коллектив и социальный пакет делают работу в этой компании приятной.
Пока каких что существенных проблем и недостатков не обнаружил)
Мария (Сотрудник)
08:33 04.01.2019
Зарплата платится вовремя и полностью белая. Лично мне повезло - работаю с неплохими людьми.
Очень жесткие правила, руководство тщательно контролирует чистоту витрины и свежесть товара, приходится за всем этим следить, плюс покупателей бывает очень много, правда, за это рассчитываю на премию.
Антон (Сотрудник)
13:58 24.09.2021
Платят нормально и главное вовремя
просто так не посидишь на работе. целый день что-то делаешь
Шевнин (Сотрудник)
11:52 17.12.2018
Человеческое отношение, нормальный график, зарплата без задержек
Много где успел побывать на должности водителя, боюсь сглазить, но тут планирую остаться надолго. Относятся нормально, график ок, маршруты понятные, ценят за стаж и безаварийность
Виталий (Сотрудник)
10:58 16.09.2021
Зарплата всегда без задержек, 100% официальная оплата, все приходит на карточку, условия намного лучше, чем в других компаниях, есть карьерный рост
Достаточно много требований, но все они служат для достижения правильной атмосферы в коллективе и создания рабочей дисциплины
Наталия (Бывший сотрудник)
14:24 20.09.2021
Своевременная оплата, стабильность, коллектив, ДМС . Я отработала в компании 5 лет, уволилась по личным обстоятельствам. Объем работы большой, но выполним.
Увеличить штат
Дарья (Сотрудник)
14:58 30.09.2021
Зп всегда вовремя ,удобный график ,все официально, рядом с домом,отпуск,больничный очень довольна ,платят выслугу лет раз в год
Не обнаружилп
Иван (Бывший сотрудник)
15:31 30.09.2021
Работал в мясницком ряду 2 года, пришлось уволиться из-за переезда. Остались только хорошие впечатления. Предоставляют льготное жилье находится на территории производства, питание в столовой, зарплата без задержек, оформляют официально.
Интенсивная работа
Яна (Сотрудник)
06:31 31.08.2019
Берут без опыта работы, предоставляют общежитие, возможно договориться о графике работы
Категорически не приветствуются опоздания, вплоть до штрафов, учусь не опаздывать. После обучения проводится жесткий экзамен
Елена (Сотрудник)
09:12 01.11.2019
В магазине комфортные условия, до этого работала по 12-14 часов в другой сети, в которой был откровенный морозильник. Постоянно заболевала и ненавидела работу. Сейчас наслаждаюсь
Обучение обязательное условия при приеме на работу, аттестация, проверки тайным покупателем
Рыбина (Бывший сотрудник)
12:09 28.03.2019
Работала полгода, достоинств хватает. Общага хорошая, домой каждый месяц ездила.
Нужно быть готовым к неожиданным проверкам по системе 5С и тайного покупателя
Олег (Бывший сотрудник)
11:51 27.11.2023
Что меня поразило в этой компании - это официальное оформление трудовых отношений, регулярная выплата заработной платы без задержек, а также предоставление питания и возможность проживания.
Валентина (Сотрудник)
09:38 01.11.2019
Устроилась в компанию на стажировку. Очень хорошая руководительница мне попалась, все что сейчас умею - благодаря ей преимущественно. Работа интересная, коллектив хороший. Надеюсь, что удастся остаться на полной ставке.
До работы ехать час десять в одну сторону, устаю от этого ужасно, но пока другие вакансии не рассматриваю.
Валерий (Бывший сотрудник)
11:58 27.11.2023
Компания оказала на меня очень хорошее впечатление - официальное трудоустройство, своевременные выплаты и приятный коллектив сделали своё дело.
Дмитрий (Сотрудник)
12:02 27.11.2023
Приятное впечатление о работе в этой компании создаёт высокая заработная плата, дружелюбный коллектив и разнообразный социальный пакет