Мясницкий Ряд

компания может обмануть (90 место)

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время Первый Одинцовский мясокомбинат - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

+7 (495) 981-17-19
Сайт: kolbasa.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мясницкий Ряд(312)
Анна Панченко
10:44 14.03.2014
Продукция отличная!
Ничего не имею против компании и продукции мясницкий ряд. Но вот такой случий я не могу оставить незамеченным. Я постоянная покупательница и пришла вечером за продукцией в городе Люберцы. На остановке Хлебозавод находится торговая точка, время было 20:30, когда я зашла перед моим лицом нагло опустили жалюзи, сказали что инкасация и приходите завтра, но ведь торговая точка работает до 22:00. Когда я вышла на улицу то через окно увидела как полная молодая женщина и продавец Головина Елена распивают вино с апельсинчиками! Я узнала фамилию этой женщины, оказывается это менеджер Топтыгина Елена, которая нагло перед моим лицом опустила жалюзи а сама с продавцом распивали вино на рабочем месте! Я к вам больше не ногой! Это ужас! Если надо я пойду выше и так этого не оставлю!
Наташа Мельник
12:18 04.03.2014
За время работы в мясницком ряду освоила все необходимые навыки работы как кладовщика.Очень нравится работать в молодом коллективе, руководители вполне адекватные и доброжелательные.Работаем на смене слаженно, каждый знает свой участок работы и ответственности.Каждый заинтересован работать хорошо, потому что от этого напрямую зависит наш заработок и поощрения.Зарплату ни разу не задерживали, я очень рада этому!также нас обеспечивают спецодеждой,обувью рабочей и питанием.
график работы довольно интенсивный, но это естественно для производства нашего уровня.Это не недостаток, а просто напряженка естественная.
Арина
10:30 26.02.2014
Подруга агитирует меня сменить место работы и пойти в мясницкий ряд на производство. Вроде как и заманчиво, но не решаюсь. Хотя нынешнее место работы уже совсем не устраивает(
не знаю
Александр
17:27 25.02.2014
Очень много хороших отзывов!Хотелось бы там поработать!
Вопрос: Берут ли на работу судимых? И по какой причине можно не пройти собеседование
Константин Константинов
13:43 22.02.2014
Предварительное собеседование проводят две вполне адекватные, женщины-специалисты.
После собеседования меня направили с "бегунком" по кабинетам(безопасность, медосмотр и прочее...).

Постучавшись,захожу в кабинет отдела безопасности-сидит женщина и разговаривает с каким-то типом явно не по делу, так, языком чешет...Сказала подождать, ждал около часа...Наконец "тип" вышел, я захожу...После первых пяти минут пребывания в кабинете остался очень неприятный осадок от общения ...Считает себя выше и круче всех, хотя от самой за версту несет, извините. А теперь эта "дочь пролетариата" каким-то чудом поднялась по социальной лестнице на одну ступеньку выше и видимо решила отыграться на всех...Печально что в такой солидной компании некоторые "специалисты" сидят не на своих местах...
Вадим Аппен
22:45 14.02.2014
Работаю водителем у производителя «мясницкий ряд» уже третий год. Да, работа конечно непростая, напряженная, но меня устраивает. Очень много точек надо посетить, развести свежий товар, потому что поставки в магазины ежедневные и рано утром. Есть и бонусы при такой напряженке. Нам дают премии, за выслугу лет, за то, что водишь без аварий. Помогают также в случае, если родился ребенок, кто-то женится или выходит замуж. Смены довольно удобные.
мне нравится работать здесь
Валерий
18:06 12.02.2014
Это первая компания, которая озвучивает все условия работы при приеме. Не обманывают. Подработки дают, кормят хорошо и бесплатно, з/п дают без задержек. И главное общежитие, сейчас с этим туго особенно в Москве.
Нет.
Снежана Попова
21:19 04.02.2014
Пришла на производство совсем нулевым сотрудником.До этого с такой работой вообще не сталкивалась.Ребята научили всему, были доброжелательны ко мне, никакого превосходства или насмешек,как к новичку, не было и близко.Условиями работы довольна.Сколько наработала, столько и платят.Главное-не лениться, если хочешь чего-то достичь.Дают униформу, мы ее после смены сдаем в прачечную и новый рабочий день начинаем в чистой одежде.Зарплату не задерживали ни разу.
всю смену на ногах в основном, монотонная работа
Михаил
14:07 03.02.2014
Работаю водителем на заводе мясницкий ряд в Одинцово. Вкусно и сытно кормят у нас в столовой и главное бесплатно. Мне так как я приехал из Ростова предоставили бесплатное общежитие. Нормальная зарплата и без задержек.
Яна Павловская
00:34 30.01.2014
Хотела затронуть вопрос обучения в мясницком ряду. Работаю менеджером по работе с клиентами уже 2 года, обучение прошла и осталась довольна. Сейчас сложно найти работу, где тебя будут обучать, хоть и закончила институт с красным дипломом, но на работу никак устроиться не могла, все требуют опыт. Мне посоветовали попробовать устроиться в Мясницкий ряд, т.к. знакомая работала на предприятии и была довольна. Я нашла всю нужную информацию в интернете, позвонила по номеру, отправила резюме и меня вызвали на собеседование. Прошла его успешно. Затем прошла обучение от квалифицированного специалиста, сдала экзамен и приступила к работе. И теперь я тоже квалифицированный специалист, чем очень довольна
не хочется пока про отрицательные стороны, пока их нет. если что будет - напишу и об этом.
Алиса
23:39 26.01.2014
Я хочу поделиться впечатлениями о работе в Мясницком ряду. Работаю уже 3 месяца и рада, что так сложилось в моей жизни, что я с ними. Пришла по объявлению, до этого 3 стажировки в других местах и полнейшее кидалово. Поэтому очень рада, что обстоятельства жизненные привели меня к этой работе. После финансовой ямы я просто не могу нарадоваться, что зарплату выплачивают как по часам. Наконец-то какая-то определенность в жизни.
ещё мало проработала, не видела
Игорь
17:40 30.12.2013
Устроился грузчиком в Мясницкий ряд, ожидал чего угодно, но не вовремя выплаченной зарплаты – это очень удивило, так как в других местах часто задерживали, а то и вовсе не платили – обманывали. Хочу со временем пройти обучение и перейти работать в цех.
Карина
14:36 25.12.2013
Честно говоря, я такого подхода при приёме на работу, как в мясницком ряду, не то что не видела, а даже не слышала. Человека не просто берут и ставят на рабочее место, мол, делай что хочешь. Его обучают профессии, представляете? Каждый новенький имеет своего наставника, учится, познаёт на практике все азы и только потом работает.
не встречала, и надеюсь не встречу
Иван Коваленко
19:08 24.12.2013
Есть стабильность в работе, уверенность в завтрашнем дне. Нашу продукцию уважают, будут покупать, т.к. тоннажи постоянно только увеличиваются, а значит будет увеличиваться и з/п. Когда только приехал из Волгоградской области большим преимуществом было наличие общежития, т.к. сначала денег не хватало, сейчас снимаю жильё, з/п доволен. Когда приходишь в магазин, видишь свою продукцию, то становится приятно, появляется гордость за хорошо сделанную продукцию. Моя сестра живёт в Воскресенске, она всегда хвалит нашу продукцию, и я горжусь этим.
не знаю
Полина Косинская
15:56 18.12.2013
Слушайте, я тут пошла устраиваться в мясницкий ряд, и поняла, почему у них такие продавцы классные. Оказывается, их там мало того, что учат, причем, платят им при этом, естественно. Так там еще и доплачивают за наставничество и вообще. То есть, корпоративный дух на высоте.
пока не знаю, надеюсь, что не будет
12:07 30.10.2013
Спасибо все устиаевает кроме ст мен м.н.н
Как можно работать в таких условиях ада!!!это разве руководитель который кричит унижает оскорбляет (нецензурой)в матерной форме.уже писали не один раз и вы не принимаете мер под чьей она зашитой???так унижать людей и оскорблять не кому не дано право.по её словам мы её собственность хочет кознит хочет помилует.с её слов она скоро будет управляющей по москве в компание тогда мы все сбежим сразу же.Это МИТЯЕВА НАТАЛЬЯ.примите меры работа нужна но только не с таким руководством.
светозавр форточкин
19:29 05.08.2013
все вроде хорошо
водители работают по 12 часов и потом приезжаешь и здаешь ящики 2 часа неужели нечего нельзя придумать или всем все по барабану
Ольга Сидорова
23:06 04.07.2013
Я не работала в данной компании,но являюсь постоянным покупателем данной продукции. И хочу выразить свое мнении по поводу обслуживания покупателей. Уже не первый год прихожу за продукцией в павильон на ст. м. Люблино, и была огорчена тем что он был закрыт. Но недавно открылся новый магазин,только подальше от метро. Продавцы,Лена,Марина и Таня, работающие в этом павильоне очень хорошие,обходительные,всегда помогут выбрать вкусную колбасу, никогда не обманут и всегда встречают с улыбкой. Прям хочется каждый день приходить. Продукция всегда свежая,вкусная, Мне очень нравится ваша продукция и обслуживающий персонал. Поэтому я не могу согласиться с вышеперечисленными негативными высказываниями
Единственное что не нравится в новом павильоне то, что очень душно. Кондиционеры слабо работают. Не смотря на то что девчонки быстро обслуживают, в павильоне очень душно!
Ольга
22:56 03.07.2013
их нет
решила на свой страх и риск устроится в данную компания, начиналось все неплохо, сказали отстажируешься 2 недели, работаю с другим продавцом, после выйдешь самостоятельно на точку, за данную стажировку платят 2500) отработала неделю, без претензий, на 2ой неделе перевели на другую точку к другому продавцу, на 2ой день у нас была ревизия, посчитались, недостача составила 14 000 т.р. у данного продавца, на следующий день после ревизии я вышла одна, в 12 часов подьехали старшие менеджеры снова считаться, и что вы думайте? за 3 часа с 9 до 12, после пересчета у меня недостача 5 т.р. плюс к тем 14 000, угрожая полицией и не выпуская меня из торговой точки заставили заплатить эти 5 т.р. непонятно откуда взятые, ЛЮДИ, не идите работать в данную компанию, сплошной развод, шарашкина конторка.
Татьяна Тарзян
16:12 28.06.2013
Стабильная зарплата,внимание руководства в праздничные дни и в дни рождения,организация по доставке и перебросу товара,удобность графика работы и предоставления выходных.
Предвзятость некоторых Т.П.и график открытия и закрытия т.т. в зимнее время с 7:00 до 21:00.