Мясницкий Ряд

компания может обмануть (90 место)

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время Первый Одинцовский мясокомбинат - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

+7 (495) 981-17-19
Сайт: kolbasa.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мясницкий Ряд(312)
Наталья
22:31 11.09.2016
Это не завод,это ад.я больше колбасу не ем,я знаю из чего она делается.
иван
13:01 28.07.2016
зарплата вовремя,трех разовое питание,общежитие бесплатное
работал водителем несколько лет,пока около года назад не стали вводить 5с на заводе. бесполезная трата денег и времени.вместо производ.работ все занимаются показухой,моют,красят асфальт,как следствие денег на запчасти не хватает, машины в рейс выпускают лиж-бы выехали,люди стали увольняется водителей стало не хватать,так транспорт.служба стала заставлять работать на двух маршрутах 6/3 шесть недель работаешь три недели отдыхаеш ,многие не выдерживают,увольняються.
Дипломат
09:48 09.07.2016
Вовремя зп
Когда женщина руководитель сетевого отдела , то по головам пройдется не задумываясь и зарплату платить будет не за выполненную работу а кто больше понравился сегодня . Культуры общения ноль- всех материт и посылает , никакой этики и воспитания. Бабье , оно и есть бабье.
Георгий
11:46 17.06.2016
Не выявил
Был приглашен на собеседование, на должность торгового представителя, менеджер Строчкина Евгения.
Должен был встретиться с супервайзером Максимом, приехав в назначенное время потерял час ожидая Максима, по непонятным причинам он не брал трубки и так и не вышел на связь.Просьба принять меры, в связи с безответственным отношением к работе ваших сотрудников. Люди теряют время на контору, которая тратит чужое время.
Елена
13:51 08.06.2016
не знаю достоинств
оля
18:44 30.05.2016
Добрый день. Работаю в мясницком ряду. Пришла простой упаковщицей через полтора месяца стала мясник кулинаром. Оценили старание перевели на хорошо оплачиваемую должность. Спасибо руководителям за оказанное доверие и возможность хорошего заработка. Платят вовремя трудоустройство официальное. Условия шикарные трехразовое питание. В цеху чисто никаких тараканов мышей. С удовольствием покупаю свою продукцию и продукцию комбината. Да работа тяжелая для трудоголиков. Не всем по плечу.
Не выявила.
Автослесарь
17:16 27.05.2016
Мне в Мясницком Ряду вовремя платят. На всех моих прежних местах работы с этим были проблемы. Еще и делали это так будто это я им должен. Здесь с этим порядок. Начальство – нормальные люди, понимают что кому-то ипотеку платить, кому кредит, кому просто семью кормить – деньги всем вовремя нужны. Руководство уважает нас – мы его, оттого и конфликтов меньше и обстановка не напряженная, четко знаешь свои права и свои обязанности..
Ну не привередливый я)
Борзова О.
17:50 24.05.2016
Работаю на производстве почти год, приехала из Ростова-на-Дону, знакомая посоветовала в Мясницком ряду вакансии посмотреть, мол предприятие большое, серьезное. Взяли на работу в цех, преимуществ действительно у компании много начиная с предоставления бесплатного общежития приезжим заканчивая вахтовым методом работы, так что разлука с родными переносится легче.
никогда до этого не работала вахтой, поэтому привыкла не сразу
Владимир
18:20 17.05.2016
Повезло год назад устроиться автомастером в Мясницкий ряд. работу люблю, а еще когда и получаешь за это нормальные деньги, то вообще супер. Серьезных поломок у нас нет, мы следим за каждой машиной и не доводим до того чтобы потом приходилось реанимировать ее. в отпуск без проблем отпускают, зп день в день.
да не знаю.. забавят всякие отзывы, непонятно, зачем ерунду писать
аноним
10:46 17.04.2016
Ни каких
Один разврат бабы на женатых мужиков кидаються и рушат семьи. Прямо на работе занимаются развратом
елена
23:39 08.04.2016
Борисова Ольга
16:54 28.03.2016
Стаж продавцом у меня 20 лет, но за эти все годы единственное место которое меня устроило полностью это работа в Мясницком ряду. Здесь я могу стать лучшим продавцом, наставником, могу передать весь опыт и знания что у меня есть молодому поколению. Сделать свою работу лучше, так как начальство всегда принимает пожелание и новшества которые действительно способствуют повышению работоспособности и увеличению продаж.
К своей работе и месту отношусь положительно!
Юля
12:06 30.01.2016
Если поставят на доходную точку, то можно хорошо заработать, но на таких как правило те, кто давно уже работает.
Покупатели есть постоянные.
Марина
11:35 28.12.2015
Никаких достоинств
Я данное сообщение напишу на всех сайтах. В этом году у этой фирмы появился регламент ,что сотрудникам находящимся в отпуске по уходу за ребенком не дают подарков для детей. Мне интересно посмотреть этому человеку в глаза,который ввел данный регламент, узнать его дети получили подарки, А ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ВООБЩЕ ДЕТИ???. Здравомыслящий человек такое бы не сделал. Я еще понимаю, что отменили подарки для продавцов- кассиров, НО ДЕТИ ТУТ ПРИЧЕМ???? Если бы у меня была возможность, я эту новость напечатала в одной из столичных газет "Мясницкий ряд, обделил сотрудников находящихся в декретном отпуске, их дети не получили новогодних подарков.
аноним
11:37 30.11.2015
Кому-то может Мясницкий комбинат не понравится. Можно хоть сто отзывов прочитать, а все познается на своем опыте. я сюда пришел, пообщался с ними на месте. Работа как работа, только с зп проблем нету. я на складе упаковщиком устроился. есть обед в столовке. Кормят вкусно и сытно. Я с Сызрани езжу раз в месяц. Заселяют в общижитие бесплатно
работа тяжолая, а дома и такой нет
Peppy
16:19 27.10.2015
Я пришла в «Мясницкий ряд» около двух лет назад и могу уже смело делать выводы, особенно относительно тех кто пишет негативщину. Насмотрелась я за это время на девчонок, которые трудиться не хотят, а так – думают, нашли легкий способ подзаработать.
Оплата сдельная, премии есть.
Здесь требования начальства нормальные, но строгие: пришел работать – работай, тогда и получать будешь неплохо
Романов Д.
16:06 26.08.2015
тут в мясницком ряду много всего. во первых вахта, такие вакансии для приезжих как я просто находка. во вторых столовая.
что еще - премии. на день рождения деньжат всегда подкидывают хоть и не шибко много, но подкидывают. и то радость. что еще нужно рабочему человеку - чтобы исправно платили, так тут так и есть - платят вовремя.
дюже строго с курением. меня каждые полчаса тянет за цигарку, а тут только раз 2 часа можно
Сергей Коростелев
12:41 27.07.2015
Работаю вот уже год в компании Мясницкий ряд торговым представителем по нескольким районам Подмосковья. Скучать тут не приходится, чуть ли не ежемесячно на вверенной территории открываются новые точки, для которых стараюсь стать стабильным поставщиком) чаще всего получается, потому что продукция Мясницкого ряда пользуется заслуженной популярностью у населения. Ну и соответственно, если дело спорится, то и на работу жаловаться просто некогда)
Всегда много работы
22:32 30.12.2014
Одинцовский мясокомбинат компания "Мясницкий Ряд" поздравила своих продавцов двумя килограммами гнилых мандаринов.ПОЗОР!!!!
Лариса Васильевна
12:35 27.10.2014
Работаю в мясницком ряду на узловой вязке. Нагрузка большая, план большой. Два дня работаю, один отдых. Еда бесплатно три раза в день. Без опыта не устроишься на такую должность. Но есть девочки учатся у нас, а как же его еще заработаешь. Район нормальный, люди спокойные, всякое бывает конечно,но зп исправно платят и стабильность есть, при мне никого не сокращали, периодически набирают новых сотрудников, работы всем хватает.
Без опыта не устроишься на такую должность