Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 981-17-19
Сайт: kolbasa.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Антон о компании Мясницкий Ряд

Антон
23:28 18.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Был на собеседовании.
HR Филатова произвела довольно неплохое впечатление.
С ее слов некоторые делают блестящую карьеру в компании
Отрицательные стороны
Работаю в крупной западной компании. Пришел ради интереса, посмотреть, себя в тонусе поддержать.

Не скажу, что услышал реально что-то плохое или что-то на меня произвело сильный негатив, но после европейского подхода как будто с небес на землю :)

1) Если Филатова вела себя довольно профессионально, то второй собеседник, типа будущий руководитель сидел хмурый все собеседование, при знакомстве даже как будто был удивлен, что я протягиваю ему руку и улыбаюсь. Не представился.
2) В начале собеседования Алла представила-таки товарища. Но все на Имя с Отчеством - режет слух и уже настораживает.
3) Про этапы собеседования. Первый этап с ними, второй с исполнительным директором, внимание, в субботу или воскресенье (кому в голову вообще такое пришло?). Дальше больше - полиграф...Тут просто без комментариев. Далее один день в компании, что бы осмотреться (отличная идея, кстати, такое не часто встречается)
4) Заработная плата: разбита на 3 части. 50% оклад, и далее 30% и 20% которые бьются между собой как: мнение начальника, как ты себя проявляешь, вовремя ли сдаешь проекты, профессионален ли....и третья часть - твоя дисциплина. вовремя ли ты приходишь, выполняешь ли требования пожарной безопасности(what the fuck???) и тд. В общем, если у начальства плохое настроение, то хрен ты получишь всю свою полную зарплату. Годового бонуса тоже кстати нет. При этом говорится о том, что компания растет. Откуда же тогда столько штрафов? Мотивация страхом? Странная мотивация...

Общее впечатление от увиденного и услышанного - компания готова платить, но за робота, который ровно в 9 на работе (а то штраф) и не факт, что ровно в 6 уходит (про переработку ничего,кстати не сказали, странно, не правда ли? :) ), соблюдает четкую субординацию (обязательно по имени отчеству, а то штраф), и тд. На дворе 2017, а тут такой...Совок.

По итогу спустя день пока не перезвонили, но и надо ли оно? Странные ребята...
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании