Мясницкий Ряд

компания может обмануть (90 место)

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время Первый Одинцовский мясокомбинат - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

+7 (495) 981-17-19
Сайт: kolbasa.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мясницкий Ряд(312)
79vik
10:42 15.10.2014
У нас нет такого что тупо строго и все. если что то запрещено, то где то немного разрешено. На складе, где отгружается продукция уже по магазинам, через каждые два часа перекур. Пью-ем кофе с печеньками, устаем конечно ужасно, но зато не как рабы на конвеере где в туалет некогда сходить, у нас комната отдыха, то есть условия неплохие для людей, даже очень неплохие.

Ну и кормят тоже бесплатно три раза. На выходных можно ходить в спортзал, это фирма оплачивает
Устаю
Sergey
15:06 24.09.2014
В Мясницком ряде проработал уже 5,5 лет, пришел на склад готовой продукции, еще когда учился в универе, просто чтобы подработать. Компания очень понравилась, особенно отношение к сотрудникам. Решил, что надо здесь зацепиться. На последнем курсе уже работал по специальности, в службе главного инженера, здесь же работаю и сейчас.

Работа очень интересная, приходится иметь дело с самым современным импортным оборудованием, надо многому учиться. Радует то, что руководство такое стремление поддерживает, и любое обучение здесь бесплатное, за счет компании.
Очевидно, что это место для работящих, а не тех кто только в интернете активист!
Нина
13:17 26.08.2014
Что продукция – высший сорт, это правда. Я работаю на производстве формовщицей, вижу, как все делается. И что работа тяжелая – это тоже правда. Но мне нравится человеческое отношение к сотрудникам со стороны начальства, это самое главное. В нас видят людей, понимают наши проблемы и готовы помочь. У меня в прошлом году с мамой несчастье случилось, нужно было перевозить ее в Москву, платить за лечение, так мне на заводе беспроцентную ссуду оформили и еще материальную помощь выписали.
Я когда только начинала работать, уставала ужасно, но зато и зарабатывать стала прилично.
Игорь
15:31 14.08.2014
Условия у нас в Мясницком для всех одинаковые. Если человек приехал из другого города и нуждается в жилье – дают общежитие. Спецодеждой обеспечивают. На счет премий – в каждом подразделении свои особенности. У нас в транспортном дают за безаварийную езду ежемесячно. Ну и еще общее для всех – надбавки к зарплате за выслугу (тут зависит от того, как долго работаешь, может прибавляться треть месячного заработка), обязательная премия ко дню рождения. Кроме того – подарки для сотрудников к праздникам. На счет автопарка – по-моему мнению техника отличная. Ну а для ремонта есть своя мастерская.
Их скорее нет
Кирилл
11:31 05.08.2014
Работаю кладовщиком в Мясницком Ряду. Очень хорошая работа с нормальной оплатой. Платят обычно за часы работы, за результативность, а не формальное просиживание штанов. За то, что сотрудники не филонят — нам ежегодно платят премии за выслугу (обычно это от 15% от месячной зарплаты) и выплачивают некоторую сумму в честь дня рождения)
Жаловаться не приходится
13:39 31.07.2014
Хочу туда устроится торговым представителем , кто работает подскажите стоит ли , большая текучка ?
пока не знаю все отзывы положительные
Николай
14:02 30.07.2014
Работаю механиком холодильных установок на мясокомбинате Мясницкого ряда. В первую очередь нравится график – сутки/трое. Очень много свободного времени. Во вторую конечно зарплата и регулярные премии. Наше руководство о нас не забывает – поощрить старается всех хороших сотрудников. И хотелось бы отметить прекрасный коллектив в котором мне довелось работать! Спасибо вам, ребят , и за поддержку в трудных ситуациях, и просто за то что вы есть!
НЕТ!
Юрий
10:52 25.07.2014
Устроился полгода назад в мясницкий ряд. Работа устраивает, платят хорошо. График мне подходит. К условиям претензий нет, всегда спецодежду чистую выдают, все аккуратно. Премии платят нормальные, даже за выслугу лет есть. Работай спокойно, не отлынивай и все будет отлично.
Не все конечно могут работать без претензий, но такие тут и не задерживаются. Напарник мой уволился 2 месяца назад, а теперь хочет обратно, на другом месте хлебнул.
Светлана
18:09 24.07.2014
Работаю в магазине Мясницкого ряда почти второй год. Самое важное — стабильность! Я продавцом работала в разных местах, но здесь все устраивает! График очень удобный, недалеко от дома. Зарплатой не обижают, деньги действительно хорошие. У нас девчонки приезжают и если устраиваются, то общежитие сразу получают.
Работать приходится много, но если начальство видит, что стараешься, то премию всегда дадут.
Антон
14:00 23.07.2014
Я работаю мастером в мясницком ряду, а жена продавцом. Не всегда хорошо, когда оба работают на одном предприятии, мало ли как будет, кризис, что-то закроется. Но мы уже тут 5 и 3 года, и все очень хорошо. Платят нормально, работаем по графику. У жены отец умер полгода назад, так помогли деньгами. Руководство вообще хорошее, никогда не возникало ситуации, что вопрос какой-то не решался. В отпуска регулярно ходим, нормальная жизнь короче.
их нет
Ольга
11:52 18.07.2014
Хорошее отношение линейного менеджера.
Отпуск не оплачивается,Девочка ладошку срезала на слайстере полностью-ни одного дня не оплатили.Конечно вновь набранные продавцы-это бесплатная рабочая сила.Вы нам не подходите и набирают других-и это бесконечный процесс,за тем и акция"приведи друга"Я когда увидела сколько народу красиво обманули,тогда и поняла это кидалово. А сама слишком настырной оказалась и два месяца бесплатно работала помощником продавца за 300рубл. в день-пока моя семья не начала голодавать.А когда перевели в продавцы-послала их и уволилась.
Алексей
18:56 11.07.2014
Три года работаю в компании «Мясницкий ряд» менеджером по продажам. Для молодых и целеустремленных это отличный вариант. Работы очень много, но работа интересная и оплачивается хорошо. И это если не считать премий при условии эффективности вашей деятельности. Мне нравится работать с молодыми специалистами, которые к нам приходят, при этом за обучение сотрудников идет отдельная доплата. Для меня очень важна перспектива карьерного роста и она здесь есть определенно!
Иногда приходится задерживаться после работы
Надежда
12:07 07.07.2014
Я устроилась в мясницкий ряд кладовщицей и уже полтора года успешно здесь тружусь. Сразу скажу, что если хотите на халяву зарплату получать, то тут это не прокатит. Работы много, причем всегда. Но плюшки соответствующие! За наставничество дополнительно платят. Недавно у меня день рождения был и очень обрадовалась, когда дали специальную премию к др. И такие выплаты норма на этом предприятии!
----
Кирилл
13:44 03.07.2014
Работаю грузчиком на заводе мясницкий ряд уже около года. Никаких претензий, все нравится. Начиная от мелочей, когда каждый день чистую спецодежду выдают. В выходные можно в спортзал ходить, причем бесплатно. Вот вам европейский уровень пресловутый! Многие говорят, а на деле почти ни у кого нет таких условий. Поэтому свою работу в этой компании ценю, менять в ближ.время не думаю. Где еще найдешь такие условия?
работа не из легких физически, но это так сказать издержки профессии
Максим Н.
10:05 02.07.2014
У меня отец на производстве в мясницком ряду уже давно работает. А я сюда устроился водителем и уже тоже два года как будет. Мне нравится! Машины хорошие, если что сломается, едем в автомастерскую нашу, там все есть необходимое. Кушаем бесплатно в нашей столовой, в отпуска вовремя отправляют, никаких выбиваний нет. Отработал, заслужил отпуск. Если вовремя возвращаешься, так вообще премию дают! С мотивацией здесь реально круто. Хочешь получать хорошо, хорошо работай!
Нужно реально работать, филонить тут не дадут
Василий
09:59 30.06.2014
Я работаю кладовщиком и считаю что мясницкий ряд одна из самых приличных контор. Здесь реально о сотрудниках думают, а не используют в своих целях. Зарплата очень хорошая, график мне тоже очень нравится, удобный. Начальники адекватные, все вопросы без труда решаются, мало ли что когда может произойти. Ребенок вот недавно заболел, а жену не отпустили с работы. Мой начальник отпустил без вопросов. Вот это очень важно, когда в коллективе все понимают друг друга, особенно если с начальством реально наладить человеческий контакт!
НЕТ! Люди, если вы не боитесь работы, то тут вас не обидят!
Вера
17:32 27.06.2014
Устроиться в магазин мясницкого ряда подсказала подруга. Она как раз ушла в декрет и меня на свое место посоветовала. Рассказала, какие условия в этой компании. И премии каждый месяц за хорошую работу, и возможность дальше обучать новеньких - и за это тоже платят! 3 месяца назад прошла обучение и уже работаю как полноценный сотрудник. Филонить не получится, одна девочка у нас так и не смогла адаптироваться. Все жаловалась то на график, то на что-то другое, в итоге ушла в какой-то другой магазин
Работать много приходится, но зато и зарплата соответствующая!
Яков
09:01 26.05.2014
Тараканы не поели колбасные изделия
Компания строит клоунаду,как перед покупателями,так и сотрудниками.На работу откровенно набирает рабов при этом того не отрицая.Посуда не моется,всё жирное,бегают тараканы,а новых сотрудников используют как рабов,ссылаясь на такую стажировку (потом так называемые экзамены раз в неделю, которые могут быть бесконечными).Таким образом используются люди за 500р. в день. (выгодно получается).
12:43 14.05.2014
Отсутствуют.
проводят абсолютно неадекватное собеседование , вопрос в самом начале диалога " расскажите о себе " не слышал с 2004 года , пояснять особо не буду , руководители "низшего звена" совершенно некомпетентны , не рекомендую эту компанию т.к. они не способны конкурировать ни по цене , ни по качеству продукции .
19:44 21.03.2014
Сначала все хорошо...первый месяц хвалят учат..
Потом со стороны начальства идут придирки по любому поводу...пообщавшись лучше с коллективом узнаю что люди в среднем несколько месяцев работают...а потом по непонятным причинам и прихотям начальства увольняются по статье...технолог или начальник ваш прмдумает статью вам сама...не надо идти туда работать!!!!себе хуже ток выйдет(((сейчас никуда не могу устроится...жалею что вообще связался с этой компанией