АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Мираторг

Кристина
09:50 29.10.2021
Город: Брянск
Корпаротивный транспорт
Хотела устроиться "специалистом по расчёту зп", откликнувшись на вакансию на hh. Перезвонила девушка из hr и сказала, что я ей подхожу и она готова пригласить меня на собеседование))) сказала, что сейчас направит мою резюме руководителю. И как только руководитель рассмотрит мою резюме ,она мне перезвонит.В итоге не кто мне и не перезвонил.потом на hh откликнулась на должность специалист по подбору персонала,не кто не позвонил ,пока не позвонила сама ,через 4 дня. Сотрудники hr некомпетентны к своей работе.в итоге мне не предложили больше не какую вакансию с моим стажем почти 10 лет
в банковской сфере.и возраст мой 27 лет.какой должен быть стаж и какой возраст. Чтобы взяли на работу к вам в Мираторг?
Александр
2021-11-10 11:19:12
Я бы Вас тоже не принял на работу, 10 лет в банковской сфере, а ошибок в тексте как у первоклассника!
-Miratorg-
2021-11-29 13:09:16
Добрый день!
Хотим принести извинения, если у вас возникло ощущение негативного взаимодействия с нами, но давайте не будем торопиться с выводами.
Могли бы вы направить свое резюме на feedback_hr@agrohold.ru, мы уточним по процессу подбора на интересующую вас вакансию. Также, хотели бы попросить, указать ФИО рекрутера, который с вами вел коммуникацию. Это очень важно для нас.
Наталья Петровна
2022-05-25 21:01:55
Спасибо вам за отзыв об этой компании! Очень познавательно, что на самом деле там происходит. Вы профессионал, и ваш опыт в банковской сфере прекрасный! Желаю вам удачи в поиске работы в банковской сфере