АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Мираторг

Максим
14:06 22.06.2021
Здравствуйте!! Почему то пишут много негативных отзывов!! Я сам соискатель.Хотел устроиться в Мираторг продавцом или кассиром. Хочу выразить благодарность специалистам службы подбора персонала за их работу!! Девушки ведут себя очень вежливо с соискателем, всё грамотно и подробно объясняют, дают обратную связь и всегда помогут, в случае непредвиденной ситуации. Общался с менеджером Юлией.и Алиной.Так же директора магазинов очень вежливые, я был в разных магазинах Мираторг. Могу сказать что в самих магазинах Мираторг и подсобных помещениях очень чисто.Спасибо сотрудником компании Мираторг за ваше хорошее отношение к соискателя!!
Не увидел
-Miratorg-
2021-07-05 10:35:24
Максим, мы благодарны, что Вы оставили честный отзыв о нашей компании и выбрали именно нас в качестве работодателя! Мы стараемся поддерживать имидж компании на всех этапах взаимодействия с кандидатами.

Все наши сотрудники отдела персонала регулярно проходят обучение и повышают уровень квалификации, который соответствует общепринятым стандартам, что позволяет нам с каждым годом становиться лучше, чем прежде.

Ваши положительные комментарии мы передадим сотрудницам, мы думаем им будет приятно!