АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Сергей Костюшкин о компании Мираторг

Сергей Костюшкин
13:27 24.10.2021
Город: Курск
Хочу добавить , как бывший работник Мираторга с Пристееь, Петфуд, производство кормов для кошек и собак, схем нет на оборудование, кабеля не пробиркованы, обучение персонала по электробезопасности Кожуховкин Артур не производит , работы в действующих электроустановках , сосудах под давлением производится без распоряжений, нарядов, програм производства работ, инструкций по обслуживанию котлов, газового оборудования , электроустановок , линий производства кормов нет, работы в мельничной башне производят не обмедненным инструментом а это взрывоопасный объект , операторы не обучены на сосуды под давлением, персонал работает на высоте без удостоверений, вот так Зозулькин Юрок работает, вообще работа на предприятии не организована а это прямая обязанность главного инженера Зозулькина и Директора Римки Романкиной, куда смотрят ростехнадзор и минтруд, ни у одного работника нет с собой удостоверений и корочек, вот вам Мираторг, техника безопамности вообще отсутствует !
Директор бывшая секретутка, главный инженер без высшего образования, главный энергетик не имеет опыта работы как и все руководство в целом, бывший закупщик.
-Miratorg-
2021-10-28 12:11:18
Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Мы проверим информацию, указанную вами.
Также хотим призвать к мудрости и взаимному уважению и не использовать оскорбительные высказывания в адрес ваших коллег.
Если у вас есть дополнительная информация, вы всегда можете направить ее на почту feedback_hr@agrohold.ru
Фила
2021-10-29 18:54:53
Данный отзыв,в целом, правдив. Скотское отношение к людям там.