АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Глафира о компании Мираторг

Глафира
09:31 18.08.2021
Город: Домодедово
Корпоративный транспорт
Хотела устроиться "оператором пк", откликнувшись на вакансию на hh. Перезвонила девушка из hr и сказала, что я ей подхожу и она готова пригласить меня на собеседование))) сказала, что сейчас пришлёт на почту карту как до них добираться. В итоге ждала 3 часа, пришлось потом самой перезванивать. В отделе подбора персонала тут же сунули анкету, где нужно указывать имена и номера своих родственников (это учитывая то, что я не оф.трудоустроена). Пригласили пройти к начальнику отдела. Это оказалась хабалистая женщина с которой собеседование больше напоминало беседу с гопником. Сказала, что мне дано 3 дня неоплачиваемой стажировки. Окей, едем. На 1 день оказалось, что девушка из отдела hr не подготовила мне пропускной, в итоге мне пришлось стоять около 15 мин (:, ждать пока она придёт и рявкнет, что сейчас сделает его.
В офисе меня ждал "сюрприз". По приходу деваха в очках сразу сказала "ой, опять эти стажеры". Посадили меня к жирной бабе, которая вечно подлизывалась к очкастой и предложила ей после червивое яблоко. Она меня нихера не учила, ссылаясь, что работы много. Руководитель именно точки офиса дала мне понять, что я должна сидеть и писать конспекты как бы то ни было, а после - молиться на эти записи. Меня хватило на 2 дня.
Мне уже было достаточно того, что в коллективе сидят куры. За 30 тыс. Руб я не обязана терпеть этот смрад, к тому же, как мне после сказали, с ненормированным графиком и кучей переработок.
-Miratorg-
2021-08-31 10:16:30
Добрый день Глафира!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации.
Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста направьте ее на почту:
feedback_hr@agrohold.ru