МеталлЭнерго

компания может обмануть (43 место)

Завод металлоконструкций для линий электропередач. В компании работает 30 сотрудников. В 2012 году компания открыла 3-й цех.  МеталлЭнерго Северо-Запад сотрудничает с крупнейшими строительными организациями России.

+7 (812) 243-12-45
Производители и поставщики, Энергетические компании, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МеталлЭнерго(206)
Иван (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:29 10.08.2020
В компании тружусь больше двух лет, график работы нормированный, и никто задержаться свыше положенного не просит. В выходные заслуженный отдых и личные дела. Трудоустройство официальное, поэтому никаких сюрпризов, да и с тарифом сразу знаком был. Нормальное руководство, все по справедливости, да и коллектив адекватный. Объема работы хватает, поэтому иногда с ног валюсь по приходу домой, ну а в остальном порядок.
Далековато добираться, иногда загруженность сильная.
Денис (Бывший сотрудник)
09:51 10.08.2020
За все время моей работы в компании МеталлЭнерго ни разу не было проблем с выплатами заработной платы, всегда в срок и всегда белая. Что касается офиса, тепло и уютно, новая мебель, приятно работать. Зарплата выше чем во многих других компаниях, сейчас переехал в другой город и получаю по своей специальности значительно меньше. Жалею, что пришлось переехать. Компания надежная и коллектив хороший.
Приходилось долго добираться до работы.
Виктор (Сотрудник)
08:07 10.08.2020
Здравствуйте работал в данной компании более полу года, что могу сказать очень дружный коллектив, уютные офисы, начальству большой плюс за умение общаться с коллективом, что могу сказать по зарплате, всегда своевременная только белая. В общем очень добропорядочная компания.
Не удобно добираться, много работы.
Оксана (Сотрудник)
11:42 07.08.2020
Я не так давно работаю в этой компании, всего четыре месяца, но уже успела почувствовать серьезность ежедневно осуществляемой работы, все-таки стандарты производства здесь очень высокие. Для меня важно не стоять на одном месте и эта работа дает мне такую возможность в плане вероятного карьерного роста и развития. Да, приходится много трудиться, иногда сильно устаю от офисной обстановки, но всегда радуют дружный коллектив и хорошая зарплата.
Иногда работы бывает слишком много
Анна (Сотрудник)
09:10 07.08.2020
Приятный и дружелюбный коллектив. Многие работают с самого начала основания завода. Я являюсь заместителем генерального директора по инновационной технике. Сотрудники всегда ответственно относятся к работе. Приходя на рабочее место понимаешь, что являешься частью сложного производства и профессионального коллектива. Мы делаем уклон на: универсальность и прочность изготавливаемых изделий. Каждая модель перед началом серийного производства проходит проверку на заводском испытательном оборудовании. Комфортные условия работы. Зарплата выплачивается вовремя.
Требование полного соблюдения регламента.
Матвей (Бывший сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
19:38 06.08.2020
Работал в этой компании примерно один год. Сразу скажу, что компания выплачивает заработную плату своевременно, никогда не было задержек. Так же за этот год у меня получился неплохой карьерный рост. Коллектив и руководство - дружелюбные люди, оперативно и быстро решали вопросы. Зарплата белая, официальное трудоустройство, офис с хорошим ремонтом.
Далеко добираться
Борис (Бывший сотрудник)
16:19 06.08.2020
Устраивался на работу еще совсем молодым и почти без опыта, тогда еще предупредили, что работы много и тунеядцем там не место. К работе и обучению я был готов. Благо, коллектив попался хороший, всему научили. З/п всегда была хорошая, но ее действительно нужно зарабатывать, а не просиживать. Уволился из-за переезда в другой город, очень жаль, конечно.
Из минусов только то, что тяжело добираться, если нет личного авто.
Марина (Сотрудник)
14:02 06.08.2020
Достойная организация, работаю здесь уже около года на должности бухгалтера. Радуют те условия, в которых приходится ежедневно трудиться. У нас очень доброжелательная атмосфера в коллективе, уважительное отношение со стороны начальства. Нравится удобный пятидневный график работы, работа в уютном офисе, зарплата достойная, на мой взгляд. В компании полная стабильность, проблем с оплатой нет.
Загруженная работа
Сергей (Бывший сотрудник)
17:23 05.08.2020
Проработал тут около двух лет в целом всё нравилось! Начальство нормальное с хорошим настроением. Зарплата достойная, всегда вовремя без задержек если сравнивать с другими местами работы.
Что сказать о коллективе?
Тут коллектив самый лудший, всегда помогут и подскажут в трудную минуту, ну бывает и прикроют! Не хотел увольняться, но пришлось. Связи с переездом.
По мелочи есть везде.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
12:27 05.08.2020
Я проработал в этой компании несколько лет. Пришёл случайно, для меня это был вначале вариант переждать трудные времена, но довольно быстро втянулся в работу и уходить уже никуда не собирался. И начальство и коллеги ко мне относились хорошо, сложились нормальные отношения. С зарплатой тоже никаких проблем не возникало. В связи с переездом в другой регион пришлось оставить эту работу.
Вот только добираться не удобно
Игорь (Сотрудник)
19:26 04.08.2020
Уже два года работаю на этом предприятии. Поступил туда мелким служащим и дорос до бригадира цеха. Главное желание и хотеть работать и акрьерный рост будет не за горами. Большой плюс - это белая и достойная зарплата. Мне все нравится и менять ничего не собираюсь.
Абсолютно выполнимые и обоснованные требования. Нужно соблюдать дисциплину и придерживаться полного выполнения регламента.
Валерий (Сотрудник)
19:03 04.08.2020
Устроился сюда недавно на позицию менеджера в связи с потерей работы (из-за коронавируса фирма развалилась). Организация стабильная, как я вижу, без особых потерь переживает кризис и даже набирает сотрудников. Зарплата на уровне рынка, выплачивают вовремя. Работы реально полно, но для меня это скорее плюс после сидения без работы.
Далеко добираться, но сейчас ситуация такая, что выбирать, как говорится, особо не приходится
Максим (Сотрудник)
17:31 04.08.2020
Работаю в данной компании уже второй год. Могу сказать, что всем доволен. Коллектив сплоченный, новеньких принимают хорошо. Сам офис тоже уютный, в современном стиле. Есть возможности личностного развития и карьерного роста, но для этого реально придется "пахать" и показывать свои возможности и потенциал. Зарплата белая, платят вовремя.
для меня как человека без авто добираться не совсем удобно
Максим Полошин (Сотрудник)
Город: Тольятти
16:59 04.08.2020
Работаю здесь уже второй год. Нравится спокойная рабочая атмосфера и офис уютный. Люди работают спокойные, самые обычные, как я считаю. Влился в коллектив без проблем. Зарплату платят без задержек и есть, в принципе, возможность, для карьерного роста.
Но лично мне неудобно добираться до работы, много времени занимает дорога. Но это, на мой взгляд, не самое страшное, и я уже стал постепенно привыкать к этому.
Мария (Сотрудник)
15:40 04.08.2020
работаю в металлэнерго почти 5 лет, значит это отличная компания) как только что-то изменится, напишу заявление))) за это время получила повышение, часто предлагается обучение, коллектив отличный, дружный (как всегда за мелким исключением, но как без него) в офисе красота и уют, зарплату не задерживали ни разу. Для меня ещё важно что девочек из декрета ждут
Пришлось купить машину- добираться неудобно. И с опозданиями строго
Тимур (Сотрудник)
14:34 04.08.2020
«Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу!» - это про мою работу. Условия очень хороший, уютный светлый новый офис. Никогда не было задержек заработной платы. Много где работал, но такого дружного коллектива нигде не встречал. Отличная перспектива для карьерного роста.
Работы всегда много, редко бывает свободная минута для чашки чая. Ещё из мелких недостатков, это добираться не очень удобно.
Максим (Сотрудник)
13:23 04.08.2020
Зарплата день в день, официальное оформление, понимающее начальство (без проблем оформляют больничный в случае надобности), приятный коллектив, возможность карьерного роста (начинал монтажником, сейчас за два года работы инженер)
Не самое удачное расположение, сложная работа и большие объёмы (но платят соответственно, выходит прилично)
Елизавета (Бывший сотрудник)
11:47 04.08.2020
В целом условия труда хорошие. Никогда не задерживали выплату з/п, все как положено. Здесь я получила свое первое в жизни повышение и бесценный опыт, чему очень благодарна. Возможности для развития есть и их видят, если ты конечно стараешься работать, а не галок считаешь. Ушла в декрет, но надеюсь вернуться сюда, потому что перспективы весьма хорошие.
Бывает нужно задержаться, четкое соблюдение рабочего регламента
Евгений (Сотрудник)
09:55 04.08.2020
Работаю в компании больше года. До этого момента где только не работал, то заработную плату задерживали, то график работы меняли не в лучшую сторону. В этой компании пока что все устраивает. Радует то, что здесь можно не стоять на месте, развиваться, продвигаться по карьерному росту. Благоприятные рабочие условия и хороший коллектив, вот стимул к качественному выполнению своей работы.
Существенных нет.
Роман (Сотрудник)
09:11 04.08.2020
Рад что устроился в эту организацию. Мне повезло с рабочим место и адекватным коллективом. Хорошее место, друга позвал, будем работать вместе.
Работы правда не мало, порой сильно устаю, но это единственный по моему мнению минус. Есть возможность подниматься по карьерной лестнице. Благодаря чему я за пару месяцев смог подняться выше, от чего стал зарабатывать больше.