+7 (812) 243-12-45

Отзыв сотрудника Жанна о компании МеталлЭнерго

Жанна
17:35 22.03.2021
Быстрый интернет
Работала в этой компании еще совсем недавно, два месяца как уволилась. Могу сказать, что работы тут по факту куда больше, чем тебе обещали и объясняли на обучении. Обучение кстати, не так чтобы долгое- дней7-10 в лучшем случае, а потом вперед на линию, что не понял, освоишь опытным путем, как говорится. Что касается локации, то расположение действительно неудобно, лично мне приходилось ехать с 2-мя пересадками. Зарплата средняя, рассчитывать на то, что щас ты тут развернешься и будешь зашибать сто тыщ не стоит, оклад довольно скромный, есть процент с оборота, который еще надо наскрести. Тут видела отзывы про столовку, да еда тут конечно не айс, лучше из дома брать свое, тут максимум кофе сварить нормально можно, так как кофемашина новая стоит. Что касается самого рабочего процесса, то скажу, что дисциплина тут еще та, мне порой казалось, что начальство даже перегибает немного с "соблюдением регламента", можно было бы и полояльнее с сотрудниками быть. Работы, как я сказала много, ощущения, что ты тупо просиживаешь смену лично у меня никогда не было, текучка кадров большая, постоянный коллектив так себе. Уволилась т.к ползарплаты на проезд уходило и от большой загруженности.