МеталлЭнерго

компания может обмануть (43 место)

Завод металлоконструкций для линий электропередач. В компании работает 30 сотрудников. В 2012 году компания открыла 3-й цех.  МеталлЭнерго Северо-Запад сотрудничает с крупнейшими строительными организациями России.

+7 (812) 243-12-45
Производители и поставщики, Энергетические компании, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МеталлЭнерго(206)
Валерий (Сотрудник)
11:38 11.09.2020
Самое главное для меня это своевременная заработная плата. Коллектив хороший, все приветливые, начальник в адеквате. Зарплата периодически индексируется. Офис современный уютный. Ну а так работать нужно везде, никто за просто так деньги платить не будет, поэтому всё зависит от человека.
Иногда много требуют работы, далеко от дома, долго добираюсь, дорога выматывает
Аркадий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:18 10.09.2020
Вот уже год работаю в этой компании и пока уходить не собираюсь. До того, как устроиться в МеталлЭнерго, долгое время проработал в компании, в которой руководство не особо обращало внимание на нужды сотрудников.В МеталлЭнерго все по-другому: и зарплаты вовремя выплачивают, и есть возможность подняться по карьерной лестнице. Добираться правда не совсем удобно, но я уже привык.
далековато от дома
Юрий (Сотрудник)
11:53 09.09.2020
Работаю более 5 лет и пока уходить не планирую. Офис уютный, светлый. Коллектив здесь хороший, все ребята дружные и сплоченные. Заработную плату выплачивают вовремя ну и карьерный рост какой-никакой есть. Зарплата за 5 лет подросла значительна, начинал с 20 000 руб. Отношение начальства вполне справедливое, просто так ругать не будут.
Далековато добираться от дома.Большая загрузка работой.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:35 08.09.2020
Работала в данной компании в течение одного года. Должна сказать, что плюсов больше, чем минусов. Заработную плату переводили всегда во время, без задержек, так же все отпускные и больничные, согласно трудовому регламенту, график был стандартный 5/2 и хороший коллектив, когда только устроилась помогли втянуться в работу.
неудобное месторасположение, так как не имела на тот момент личного транспорта, ну и работой загружают, иногда приходилось задерживаться, потому что не сделать работу нельзя.
Марина (Сотрудник)
09:37 07.09.2020
Я работаю в бухгалтерии. Собеседование было пройти непросто, но я очень рада, что мне удалось пройти и меня взяли. Заработная плата вполне достойная (мне уже даже один раз повысили). Коллектив дружный, всегда можно попросить помощи и все вместе отмечаем праздники.
добираться не очень просто, работы иногда очень много, регламент нужно соблюдать
Владимир Якушев (Сотрудник)
11:20 04.09.2020
уютный офис , хороший коллектив, своевременные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста, личностное развитие
неудобно добираться, много работы, требуют полного соблюдения регламента
Евгений (Сотрудник)
08:44 04.09.2020
Работаю уже аж 4 года, сложилось общее впечатление. Первое, что могу сказать, если вы идете работать в эту компанию, то вам действительно придется РАБОТАТЬ. Сидеть на одном месте вам никто не позволит, но, могу сказать одно, платить вам будут соответствующе. Все полностью зависит от вас. Зарплата белая, есть соц. пакет. Руководство хорошее, всегда войдет в ваше положение. Коллектив отличный, за 4 года очень поладили.
Далековато от дома
Святослав (Сотрудник)
17:44 03.09.2020
Работаю в компании около года. Задержек по зарплате мною замечено не было, сама з/п средняя, не больше, не меньше. С коллегами быстро нашел общий язык, хорошие, общительные люди. Добираться до места работы удобно, если есть машина, в противном случае далековато. В целом доволен, на жизнь вполне хватает, если ищете работу в этой отрасли-неплохой вариант.
Без машины сложно добраться
Антон (Бывший сотрудник)
15:40 03.09.2020
Работал в данной компании. Уволился из за необходимости переехать в другой город. Могу сказать, что в компании хороший карьерный рост. Всё понятно, когда и за что тебя будут повышать до следующей должности. Коллектив отличный, если у тебя что-то не получается, тебе обязательно всё пояснят. Начальство прислушивается к своим сотрудникам, что очень радует.
Отсутствуют
Марина (Бывший сотрудник)
15:04 03.09.2020
Из положительных сторон данной компании следует выделить обращение с сотрудниками. Руководство не скупится устраивать корпоративы, выдавать премию за результативность. К тому же, если сотрудник действительно хорошо работает, у него есть все шансы на повышение. Я сама за время работы неплохо так продвинулась по карьерной лестнице.
Неудобное расположение - самый большой недостаток. Добираться до офиса крайне трудно даже тем, кто живёт не особо далеко. Я уже молчу про тех, кто находится на другом конце города. Постоянно приходилось выходить из дома за несколько часов до начала рабочего дня. Поэтому и пришлось уволиться. Такое очень выматывает.
михаил редькин (Бывший сотрудник)
13:29 03.09.2020
Было время, работал в этой компании, сейчас уволился, так как открыл свое дело. Но хотелось бы оставить свое мнение по поводу работы в этой фирме. Что касается нагрузки - ее достаточно много, работа есть всегда! Для кого-то - это минус, если вы нетерпеливы, у вас беда с дисциплиной и выносливостью - не стоит сюда идти! Ну, а всем работягам - велкам, тем более, что зп здесь адекватная, да и перспективы роста реально есть. Я работал сверхурочно, задерживался, иногда без выходных был - но этой мой выбор, так как была цель закрыть кредитку. И скажу так, что мне зарплаты хватало не только на жизнь, но еще и умудрялся копить. Начальство справедливое - не будете косячить, будет все у вас хорошо. Условия труда тоже вменяемые, ничего адского.
Нужно много трудиться, неудобно добираться даже на авто!
Виктор (Сотрудник)
09:05 03.09.2020
Устроился в эту компанию недавно, и уже хочу подчеркнуть основные достоинства. Во первых эта компания, где можно будет работать не один год, поскольку она бурно развивается и уже зарекомендовала себя на рынке, во вторых, это ответственный подход к сотрудникам со стороны начальства! Зарплату платят чётко и без задержек, коллектив дружный и сплочённый.
Пока не имею своего автотранспорта, поэтому до работы добираться проблематично.
Елена Тюрина (Сотрудник)
09:40 02.09.2020
Работаю в МеталлЭнерго Северо-Запад бухгалтером около 4 лет. Устроилась по объявлению компании о свободной вакансии в сети интернет. Прошла собеседование, меня и работодателя все устроило. МеталлЭнерго развивающаяся компания, поэтому работы всегда очень много. Но и заработная плата достойная, выплаты всегда в срок - это очень радует. Условия труда комфортные - в офисах тепло, светло. Руководство адекватное.
Много работы
Сергей (Бывший сотрудник)
10:52 01.09.2020
Не совсем удобно добираться до работы (около 1,5 часа).
Алексей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:02 31.08.2020
Меня тут всё устраивает, отмечу очень хороший коллектив, уютный офис, есть возможность карьерного роста. Зарплата белая и вовремя, начальник не самодур и позволяет саморазвиваться мне как работнику, мои идеи воспринимаются им адекватно и я рад, что нашёл себя в этой компании. Наверное ещё нигде мне так не было спокойно и уверенность в завтрашнем дне присутствует.
неудобно добираться, плотный график.
Илья (Сотрудник)
16:08 28.08.2020
Офис организации - прямо песня, очень уютный, готов там хоть вечность работать, как, прочем и рабочий коллектив, он тоже мне понравился. Но ещё больше мне понравилась оплата без всяких задержек. Кроме того, можно развиваться и подниматься по карьерной лестнице.
Сбивает слишком большое количество работы и строгое соблюдение тамошних правил. И добираться до рабочего места немного неудобно.
Николай (Сотрудник)
12:15 28.08.2020
Устроился 2 с небольшим месяца назад, работа для мужчин - с металлом, переработка, обработка, в общем, работа держит в физической форме. Первое время было тяжеловато, да и работы достаточно, но потом втянулся и привык. Коллектив что надо, всегда подскажут как и что, ребята вообще классные, с юмором, с некоторыми уже в дружеских отношениях, иногда на рыбалку вместе ездим. Зарплату платят, тут все стабильно, в общем, работа нормальная, все хорошо.
Новичку будет тяжело
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:53 27.08.2020
По меркам общественности считаюсь старичком среди рабочих. И работал бы нарабатывал бы этот "статус" еще, но, к сожалению, из-за пенсионного возраста пришлось уйти с работы и начать заниматься садовыми делами. Очень нравился наш уютный теплый офис, в котором даже в самые пасмурные дни было приятно находится. Конечно, во многом это связно с людьми. Мои коллеги всегда были доброжелательными, мы всегда имели общий язык между собой. Однако, большое количество работы частенько мешало нашему общению :) (я не жалуюсь, это как бы нормально). Вообщем, я рад, что смог здесь поработать.
Работой могут хорошенько заваливать. Да так, что и задерживаться придется..
Сергей Буянкин (Сотрудник)
Город: Казань
14:44 27.08.2020
Стабильная организация с приемлемой заработной платой. Есть куда расти. Офисы светлые, чистые, с окнами, с растениями, цветами (сотрудницы постарались), очень уютно. Коллектив лучший. С работой проблем нет, МеталлЭнерго полностью устраивает. Хороших сотрудников здесь ценят, денежно в том числе. Зарплата всегда вовремя, об этом даже не задумываюсь.
Немного далековато, неудобно добираться.
Елена (Сотрудник)
13:12 27.08.2020
стабильная зарплата, выплачивается всегда вовремя, дружный и достаточно молодой коллектив, комфортабельный офис, при наличии высшего образования есть возможность карьерного роста. Работаю второй год, меня всё очень даже устраивает. Зарплата достаточно высокая.
немного неудобное расположение, иногда много работы, полное соблюдение регламента