МеталлЭнерго

компания может обмануть (43 место)

Завод металлоконструкций для линий электропередач. В компании работает 30 сотрудников. В 2012 году компания открыла 3-й цех.  МеталлЭнерго Северо-Запад сотрудничает с крупнейшими строительными организациями России.

+7 (812) 243-12-45
Производители и поставщики, Энергетические компании, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МеталлЭнерго(206)
Елена Фоминова (Сотрудник)
15:22 21.07.2020
Очень достойная работа , в которой подобрался отличный и дружный коллектив. Зарплата хорошая и всегда без задержек выплачивают. На этом производстве приветствуется личностный рост и активное участие в процессе.
Лично мне трудно добираться до работы . Иногда ее бывает очень много . но это влияет положительно на заработную плату.
Тамара (Сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
10:08 21.07.2020
Давно работаю в Металл Энерго, все нравится, работа прям про меня, поскольку занимаю должность менеджера по продажам и постоянно общаюсь с клиентами. Конечно, иногда наплывы такие бывают, что сильно устаешь, но за переработки и надбавки идут. Зарплата стабильная и хорошая, можно расти вверх по карьерной лестнице, но, конечно, надо работать и работать, соблюдая регламент.
много работы, не очень удобно добираться
Алексей (Сотрудник)
08:55 21.07.2020
Работаю в МкталлЭнерго уже на протяжении 2-ух лет и для меня очень ценен и важен коллектив данного предприятия, мы работаем очень слаженно, как единый организм, и добиваемся общих положительных результатов. Зарплата очень достойная, всегда выплачивается день в день, хоть работа и не из легких, но она стоит того, чтобы на неё тратить силы и энергию, поскольку это действительно добросовестное и честное предприятие.
Многовато требований, трудно добраться до работы.
Виктория Ситникова (Бывший сотрудник)
08:41 20.07.2020
В компанию попала сразу после учебы, опыта работы не было. Мне очень повезло, как раз была вакансия открытая. Предупредили, что объем работы большой, я была к этому готова. Коллектив у нас хороший был, все друг другу помогают и поддерживают. Уволилась в связи с переездом, добираться было бы уж совсем далеко. А так очень жаль, это место меня очень многому научило.
Расположение не для всех удобное.
Работы действительно много, но ее хорошо оплачивают
Анна Воронина (Сотрудник)
08:17 20.07.2020
Третий год как работаю на МЭСЗ. Нравится приятная доброжелательная обстановка в коллективе, когда я сюда устроилась, поначалу мне много и хорошо помогали. Руководители строгие, но справедливые, белая стабильная зарплата, соцпакет. Работать нужно внимательно, напряжённо, работы много, бездельничать не получится, но хорошие работники ценятся и есть хорошие перспективы карьерного роста. Офис светлый, тёплый зимой и прохладный летом, уютный. Работать тут интересно, если есть желание именно работать, развиваться и учиться. Лодыри на МЭСЗ не задерживаются.
Напряжённая работа, много нужно знать и держать в голове.
Наталья Кремешкова (Сотрудник)
19:11 17.07.2020
Работаю на заводе более 2-ух лет, как обычно, пришла студенткой набраться опыта и уйти. Но не получилось, потому что именно здесь для меня открылись возможности карьерного и личностного роста. На зарплату не жалуюсь: стабильно выплачивается, и конечно же с ростом моих профессиональных способностей выросла и з/п
очень строгое соблюдение регламентов по работе - не расслабишься)
Александр (Сотрудник)
16:48 17.07.2020
Радует что у нас собрался замечательный коллектив, дружный, и на работе все друг другу помогают и после работы настоящие друзья. Начальство адекватное, всегда ЗА сотрудников, а не против. В офисе уютно и комфортно работать, всегда есть масса возможностей для личного и карьерного роста.
неудобно добираться, много работы, требуют полного соблюдения регламента
Олег (Сотрудник)
16:31 17.07.2020
Не один год уже работаю в этой компании и, честно сказать, ни разу не было мысли сменить своего работодателя. Очень нравится та зарплата, которую я здесь получаю, выплачивается она 2 раза в месяц, своевременно, без задержек. График удобный, переработок обычно не бывает, рабочий день загруженный, приходится нелегко. Очень радует коллектив, много добросовестных работников.
Не нашёл
Артем (Сотрудник)
Город: Чебоксары
08:25 20.01.2020
Заработная плата всегда вовремя, с коллективом отношения сложились, за время работы набрался профессионального опыта и планирую расти по карьерной лестнице, условия для работы созданы.
Очень неудобно добираться до работы - отнимает много времени, руководство жестко следит за соблюдением рабочего регламента, работы навалом - просто сидеть не приходится
Евгений (Сотрудник)
08:17 16.01.2020
Нормальная компания, работаю здесь сравнительно недавно, пока все устраивает. Заработная плата неплохая, да и платят без задержек, это для меня один из самых важных факторов. В обязанностях нет ничего сложного, сидишь в теплом, уютном офисе весь день, особо не перерабатываешь и не напрягаешься, далековато от меня конечно находится, но, а в остальном одни плюсы.
От дома далеко находится офис
Валентин (Бывший сотрудник)
08:19 09.01.2020
Работа в этой компании порадовала тем, что можно спокойно трудиться в комфортных условиях. Просторный офис и доброжелюбный коллектив, вот, что необходимо для результата. Руководитель, человек понимающий и объективный в своих суждениях. Ничего просто так не говорит, вот бы еще и с транспортом что-то решили. А то приходится раньше просыпаться, чтобы успеть на работу.
Транспорт
Вероника (Сотрудник)
08:37 02.01.2020
С самого начала работы в данной компании мне понравился уютный офис, дружелюбный коллектив. По всем вопросам всегда помогут руководители и коллеги. Также порадовала возможность карьерного роста, собственное личностное развитие.
Среди минусов могу выделить только один: несопоставимость объемов работы со сроками. Соблюдение регламента - превыше всего.
Иван (Сотрудник)
08:15 30.12.2019
Я работаю недавно, уже прошел испытательный срок и меня взяли в штат. Приятный коллектив и адекватное руководство, что вообще сейчас редкость. На самом деле, если не работаешь - проблемы будут, ну а если вкалывать, не замеченным не останешься и можно сделать карьеру. Уютный офис, где все есть и платят тут тоже просто отлично. Мне неудобно добираться, единственный минус
неудобно добираться
Марина (Сотрудник)
08:22 26.12.2019
Работаю в этой компании менеджером уже больше полугода. Очень нравится как компания, так и моя должность. Условия работы подобраны очень хорошо: офис уютный и комфортный, удобный график работы, дружелюбный коллектив, лояльное начальство. Работа требует большой активности и постоянного общения с людьми, есть возможность карьерного роста. Зарплата высокая, официальная и стабильная.
Офис далеко расположен, требуетсясоблюдение регламента
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:56 23.12.2019
Несколько лет проработал в МеталлЭнерго Северо-Запад. Попал в хороший коллектив, в этой компании меня много чему научили, за что я очень благодарен. Условия труда хорошие, руководство строгое, но гуманное.Да, работы много, но ее хорошо оплачивают. Я бы и не ушел, если б не вынужденный переезд.
Неудобмно было добираться
Игорь (Сотрудник)
11:22 18.12.2019
Работаю в этой компании чуть больше года. Да, не долго, но своим мнением о работе здесь уже могу поделиться. Заработная плата стабильная, выплачивается всегда в срок, лично я не припомню задержек. Коллектив очень дружный, приняли меня хорошо, помогли быстро освоиться. Начальство вполне адекватое, всегда готово идти навстречу, если ситуация действительно того требует.
Не очень удобно добираться.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:37 26.02.2019
Широкий спектр выпускаемой продукции высочайшего качества, пользующаяся высоким спросом у потребителя. Дружный коллектив, способный оказать помощь в нестандартных ситуациях. Грамотное руководство, способное адекватно мотивировать работников, а также выявлять и поощрять отличившихся материально. Заработная плата на рыночном уровне, без задержек.
Не выявлены.
Маргарита (Сотрудник)
04:43 15.06.2017
На этом заводе работаю уже полтора года (отмечу, что время пролетело совсем незаметно). Сначала пришла в офис на декретное место, а потом уже перевели на постоянную работу.
В коллектив влилась сразу, к любому человеку можно обратиться за вопросом или какой-то помощью, никто не откажет в совете. Хоть руководство и строгое, но всегда внимательно относится к просьбам сотрудникам- по переносу отпусков или отгулов. Заработную плату никогда не задерживают, а если впереди праздники, то бухгалтерия старается сделать рассчет пораньше.
Своим местом работы горжусь, менять работу в ближайшее время точно не собираюсь.
Олеся (Сотрудник)
15:55 08.06.2017
Несмотря на объём работы, день пролетает практически не заметно, мне нравится что срабатываемся в активном ритме и без лишних заморочек! Благодаря коллективу, получила новый опыт и навыки, научилась работать в команде. Начинать работать в "МеталлЭнерго Северо-Запад", было не сложно, так как коллеги всегда приходили на помощь, доходчиво рассказывало и показывали, если что-то было непонятно.
Пока нет
Роман (Сотрудник)
09:23 05.06.2017
Лично для меня завод "МеталлЭнерго Северо-Запад" стал просто находкой в плане работы, ведь тут я реально получаю удовольствие от рабочего процесса, в коллективе царит дружелюбие, руководство относится с понимание и всегда радо помочь, но при этом вполне строгое и как говорится как ты к ним, так и они к тебе. Вообще считаю, что мне повезло с работой, а то что отличный коллектив повезло вдвойне, нисколько не жалею о своем переходе сюда.
Как таковых нет