МеталлЭнерго

компания может обмануть (46 место)

Завод металлоконструкций для линий электропередач. В компании работает 30 сотрудников. В 2012 году компания открыла 3-й цех.  МеталлЭнерго Северо-Запад сотрудничает с крупнейшими строительными организациями России.

+7 (812) 243-12-45
Производители и поставщики, Энергетические компании, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МеталлЭнерго(206)
Максим (Сотрудник)
12:34 02.09.2020
Работаю почти с основания с 2011 года. С этого времени компания достаточно развилась, наработала много партнеров, поэтому заказов у нас всегда много, заказы крупные, работы тоже много естественно. Коллектив дружный, сплоченный, небольшой. Есть развитие, карьерный рост. Зарплату не задерживают, выплачивают вовремя. Уютный офис, свое рабочее место.
Неудобно добираться
Иннокентий (Сотрудник)
Город: Тамбов
19:54 28.08.2020
На данный момент все еще работаю в данной компании, хочу выделить пару хороших моментов: очень уютный офис, удобно иметь свое рабочее место, коллектив тут добрый, сразу же приняли в свою стаю, так сказать. Заработанную плату выплачивают отлично, в указанные сроки. Кстати, по карьерному росту тут можно повышаться.
Но есть и пару минусов, очень тяжелая работа, от вас действительно потребуются ваши силы, и ее много, и еще один минус небольшой, это то, что добираться не совсем удобно, а так в остальном все хорошо.
Людмила (Сотрудник)
21:50 27.08.2020
Работаю в этой компании примерно год. Довольна должностью, коллективом, стабильно выплачиваемой заработной платой.График работы - пятидневный. Нравится комфортное, уютное место работы. Верю в стабильное развитие компании и возможно своего развития в ней. Из минусов большое количество работы, иногда приходится задерживаться по вечерам либо брать работу домой.
Много работы
Владимир (Бывший сотрудник)
18:43 27.08.2020
Проработал в компании около двух лет. Переехал в другой город,а соответственно поменял работу. Опыт работы уже имел,поэтому особо тяжело не было. Что касается заработной платы,то я считаю здесь середина. Платят не мало,но и не особо много. З/п не задерживают и стабильно выплачивают.Коллеги достаточно общительные ребята. Добираться на машине удобно,но все же далековато. В целом осталось положительное мнение об данной компании. Если присмотрели это место,то можете устраиваться.
Далеко добираться.
Михаил (Соискатель)
13:31 18.08.2020
Отсутствуют
Николай (Сотрудник)
14:54 10.08.2020
Работаю здесь уже больше года, меня все устраивает. Офис просторный, уютный, на машине добираюсь без проблем. После полугода работы меня повысили, оклад повысили на 30%. Так что зарплата вполне приличная, карьерный рост возможен. Начальство адекватное, в случае каких-то непредвиденных обстоятельств относится с пониманием. Самое главное, зарплату платят всегда вовремя, без задержек.
Много работы
Евгения (Сотрудник)
17:57 06.08.2020
Работала здесь около года. Компания дала мне неплохой старт в плане карьерного роста. Начинала с помощника менеджера, и через 8 месяцев уже занимал должность старшего менеджера. Руководство адекватное, всегда идут навстречу, и если нужно отпроситься, то не откажут. Но в пределах разумного естественно. Коллектив дружный, очень приятные люди. В отпуск все ходят согласно установленного расписания. Зарплата белая, без задержек.
для меня их не было
Игорь (Сотрудник)
Город: Саратов
14:29 06.08.2020
Офис очень уютный, приятно работать, хочется приходить туда каждый день. Очень приятный коллектив, всегда помогут в нужной ситуации, зарплата белая и выплачивается вовремя. За короткое время можно продвинуться по карьерной лестнице.
Из недостатков: очень большое количество работы и неудобное расположение офиса, куда сложно добраться.
Валерий (Сотрудник)
19:17 05.08.2020
Работаю в компании на протяжении года. Сразу хочу сказать, что работой остаюсь вполне доволен. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда. При этом, ее всегда во-время выплачивают, без каких-либо задержек. С начальством сложились хорошие отношения, оно у нас находится в полном адеквате. Зарплата белая, а трудоустройство официальное, доволен.
Не нашел.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:36 05.08.2020
Работаю в компании уже пол года и есть что сказать. Во-первых, сплоченный коллектив, который помогает в сложные рабочие моменты. Во-вторых, своевременная оплата труда, без задержек и "урезаний", чем грешили мои прошлые работодатели. В-третьих, расту как специалист, перенимаю опыт старожил. Вижу перспективы роста в компании. Есть огромная мотивация дисциплинированно трудиться.
Лично в моем случае, единственным недостатком является удаленность работы от моего места проживания.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
11:05 04.08.2020
Проработал тут семь месяцев, всем в целом доволен, до этого имелись проблемы с нормальным и стабильным местом работы, поэтому есть с чем сравнивать. Уйти пришлось из-за переезда в другой город. График был стандартный, работы объемы большие, часто сложновато бывало из-за загруженности. Есть куда развиваться и расти, это мотивировало каждый день. Коллектив у нас нормальный, ребята все хорошие и руководство адекватное, цели ставят достижимые, нереальных вещей не требуют.
Если только по мелочи, в глобальном смысле особо нет.
Сергей Мостовых (Сотрудник)
16:09 03.08.2020
До сих пор работаю в компании, потому что хорошие условия труда, высокая зарплата,а главное своевременная. Офис уютный, с хорошим ремонтом. Есть конечно минусы, но хорошие стороны перекрывают их. Лентяи здесь не задерживаются.
не знаю,можно ли считать минусом полное соблюдения регламента,но на всякий случай запишу. А из основных : большая загруженность и неудобно добираться.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
14:14 03.08.2020
До выхода в отпуск по уходу за ребёнком работла здесь. Очень хороший, уютный офис. Коллектив хороший, доброжелательный. Когда у меня возникали вопросы по работе, я обращалась к более опытным коллегам. Во всем помогали разобраться. Помимо комфортных условий работы, здесь есть возможность карьерного роста, получения более высокой зарплаты. Из небольших минусов могу отметить, что иногда наваливается куча работы, которую нужно быстро сделать и в рамки рабочего дня она не умещается. Но за дополнительную нагрузку я всегда получала доплату.
Иногда приходится работать больше нормы
Андрей (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:07 03.08.2020
Хорошая заработная плата, адекватное начальство (что редкость), нет жесткой и всекарающей системы штрафов, хотя дисциплина требуется немалая. Работы всегда хватает, халявщикам не подойдет.
Единственное - и правда не очень удобно добираться, но это терпимый минус.
Артем (Сотрудник)
11:02 03.08.2020
Устроился сюда полтора года назад, не могу найти прям отрицательных моментов. У меня такое редко бывало, когда работа полностью устраивала. В первую очередь люблю сой коллектив, он очень дружный. Зарплату платят своевременно без каких либо задержек. Здесь можно построить карьеру при определенных усилиях, нет застоя кадров.
Единственное, что так это дорога до работы, мне порой приходится долго добираться.
Дмитий (Сотрудник)
08:54 03.08.2020
Коллектив тут небольшой, но очень дружный. У меня большой опыт работы, давно хотел работать именно тут, но не было вакансии. Уже год с этой компанией, пока минусов для меня нет. Отличные условия для работы, заработная плата полностью устраивает, никогда зарплату не задерживают. Для меня самое главное, что тут есть возможность карьерного роста. Молодцы
добираться неудобно
Андрей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:42 03.08.2020
Не так давно устроился в эту компанию, но уже знаю, что к чему. Коллектив дружный, все адекватные. К любому обратишься помогут и подскажут. И я теперь новичкам подсказываю. Офис современный, всё продумано для работы и отдыха, еть где пообедать. Вообще работать интересно, хоть и заказов много. Зарплату вовремя получаю и достойную. Много звонков. В общем всё устраивает, только живу далековато.
долго добираюсь до работы
Валерий (Сотрудник)
18:57 31.07.2020
Работаю в МЭСЗ три года и впечатления об организации только положительные. Работы, конечно, много, нужно держать в голове самую разную информацию и бездельничать некогда, наоборот, бывает, что не успеваешь на перерыв, но оплата за труд достойная, всегда в срок, начальство понимающее и адекватное. Очень удобный и комфортный офис, собрался хороший коллектив, рабочая обстановка и в целом если есть желание ответственно и хорошо трудиться, то здесь сложно не будет.
Неудобно добираться к месту работы.
Виктор (Сотрудник)
18:27 31.07.2020
Уютный офис, хороший коллектив, своевременные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста, личностное развитие. Устроился около года назад. Работы достаточно, конечно, однако и оплата труда более чем достойная. Начальство адекватное: требует серьезной дисциплины, но без перегибов. Зп всегда вовремя.
Неудобно добираться, много работы, требуют полного соблюдения регламента.
Елизавета (Сотрудник)
16:05 31.07.2020
Работаю в копании уже около трёх месяцев. С заработной платой никаких проблем пока не возникало, всегда выплачивали вовремя. Коллектив приветливый и доброжелательный, все ведут себя вежливо, некоторые сотрудники даже помогали, когда у меня что-либо не получалось. Также хочу отметить, что в офисе всегда чисто и уютно, атмосфера располагает работать.
Лично для меня - долго добираться.