МеталлЭнерго

компания может обмануть (45 место)

Завод металлоконструкций для линий электропередач. В компании работает 30 сотрудников. В 2012 году компания открыла 3-й цех.  МеталлЭнерго Северо-Запад сотрудничает с крупнейшими строительными организациями России.

+7 (812) 243-12-45
Производители и поставщики, Энергетические компании, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МеталлЭнерго(206)
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:32 03.08.2020
Работала в этой компании в прошлом году. Жизнь так повернулась, что пришлось срочно переехать в другой город. Если бы не переезд, то так бы и осталась работать тут. Мне очень нравился коллектив, всегда дружеская атмосфера и все на позитиве. С зарплатой никогда никаких проблем не было, приходила как по часам. Многие работники поднимались по карьерной лестнице и всех все устраивало :)
Не совсем удобно было добираться до места работы, но это не совсем минус для меня.
Вета (Сотрудник)
17:23 03.08.2020
Карьеру я буду делать здесь – именно здесь есть все возможности для этого. Именно здесь люди, с которыми я работаю, нацелены на результат (а мне это очень нравится). И конечно деньги, которые я получаю. Не буду говорить много или мало, скажу только, что мой труд оценивается достойно. Как итог, плюсы перевешивают минусы . Но, была бы моя возможность, я бы перераспределила объемы работ. Надеюсь, через пару-тройку лет такая возможность у меня появится
Сказать, что мне очень нравится здесь работать, будет неправильно. Объем работы ну очень большой, да и еще требования по соблюдению регламента строгие.
Иван Васин (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:34 03.08.2020
В этой компании работал почти два года и если бы не переезд, то и сейчас бы наверное работал. Что больше всего понравилось-то, что в коллективе очень доброжелательная атмосфера. Так обычно бывает, когда людям нравится их работа. И это вполне понятно, так как здесь очень приличная зарплата. Которая выплачивается без задержек и адекватное начальство, которое всем раздает по реальным заслугам.
За время работы не обнаружил.
Александр (Сотрудник)
15:45 03.08.2020
Пишу как работник этого предприятия. Из плюсов могу отметить очень уютный офис, приятный и отзывчивый коллектив, достаточно большая, а главная своевременная зарплата, возможность карьерного роста и приятное и доброжелательное руководство.
Но есть и пару минусов.Первое - это очень неудобное расположения предприятия и слишком большой объем работы
Никита (Сотрудник)
13:29 03.08.2020
Работаю в компании уже год. Коллектив у нас хороший, дружный. Помню, когда устроился на работу был мне назначен куратор, чтобы поскорее влиться в работу, так все мне помогали. Объясняли документооборот, правила общения с клиентами. В общем в рабочий ритм влился быстро, появилось много новых друзей. Работы здесь очень много и надо выполнять ее в жесткие сроки. Не у всех это может получиться. Зарплату выплачивают регулярно, есть система показателей для мотивации рабочего режима. Поощряется занятия спортом, фитнесом. Для повышения собственного мастерства регулярно проходят тренинги с аттестацией. По результатам аттестации может быть повышен индивидуальный коэффициент к зарплате, это мотивирует карьерный рост. Мне очень нравится работать в этой компании, где много времени посвящают развитию своих сотрудников
большой объем работы, Строго регламентировано рабочее время
Виктор (Сотрудник)
13:03 03.08.2020
Компания у нас достаточно надежная, работаю уже третий год. В плане заработной платы никогда не подводят. Однако и требуют не мало, всю нормативную документацию нужно знать на зубок и соблюдать, в принципе ничего сверхъестественного, тогда и проблем не будет. Начальство уважает, всегда есть возможность вырасти по карьерной лестнице соответственно с увеличением зар платы.
Много документов нужно знать
Людмила Большова (Сотрудник)
10:11 03.08.2020
Работаю в данной компании чуть больше полугода. Для меня, человека, который очень долго привыкает к новому месту работы, очень был важен коллектив, который оказался очень приветливым и дружным. Есть карьерный рост. Офис очень уютный, чистый, работать приятно. Конечно, работы много, но и зарплата приличная, выплачивают вовремя, никогда задержек не было.
Живу в другом районе, не совсем удобно добираться
Арсений Николаев (Сотрудник)
09:34 03.08.2020
Через несколько месяцев будет как год, как я начал работать в данной компании. В целом меня здесь все устраивает, коллектив здесь дружный, офис достаточно уютный. Заработная плата средняя по региону, в главное выплачивается стабильно. Имеется возможность карьерного роста. Правда в моем случаи имеется и один недостаток, на дорогу приходится тратить много времени.
Требуют полного соблюдения регламента
Дмитрий (Сотрудник)
19:24 31.07.2020
Работаю в компании уже второй год. У нас дружный и сплоченный коллектив. С руководством можно решить любую проблему. Скажу честно, эта работа не для лентяев. Существует возможность карьерного роста. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме.
Конечно, как и в большинстве организаций есть небольшие недостатки. Лично меня немного напрягает, что на работе требуют неукоснительно соблюдать регламент.
Meri (Сотрудник)
17:47 31.07.2020
Работать в компании мне очень комфортно. За полгода в этой компании выплата зарплаты всегда вовремя и в полной мере, без опозданий. С коллективом отношения хорошие, все дружим, общаемся и за пределами работы. В офисе находиться приятно и чисто вокруг, прихожу с удовольствием, а не как на каторгу. Еще к плюсам можно отнести то, если хорошенько потрудиться, то можно добиться карьерного роста.
Большое количество работы, но это почти везде так, ничего критичного не вижу.
Илья (Сотрудник)
14:46 31.07.2020
В первую очередь хотелось бы выделить отличную организацию труда. Все знают своё дело и со своими задачами справляются профессионально. Не бывает такого ,что ты простаиваешь по часу из-за того,что наладчик занимается не пойми чем - а поверьте на других заводах это нормальная практика. Платят стабильно и в белую. В обще работаю тут уже несколько месяцев и ещё ни разу не пожалел,что устроился.
Особых нет.
Олег (Бывший сотрудник)
14:26 31.07.2020
В МеталлЭнерго я проработал инженером почти два года.Уйти пришлось от них по семейным обстоятельствам, так как переезжали в другой город. Из плюсов работы в данной компании хочу отметить уютный офис, хороший коллектив, возможность карьерного роста, ну и конечно же достойный уровень заработной платы.
Работа это правда не для ленивых, там всегда много работы, а руководство требует соблюдения полного регламента.
Максим (Сотрудник)
14:02 24.07.2020
Белая зарплата, хороший коллектив. Начальство отзывчивое (за два года был всего один конфликт, да и то по моей вине). Хорошие чистые цеха. Работаю сварщиком больше двух лет, жалоб не возникало. Оборудование современное, исправное. При надобности брал больничный и отпуск.
Не самый удобный район, большие объёмы работы (но платят достойно).
Дарина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:09 24.07.2020
Работаю в этой компании достаточно долго. Точно могу сказать, что коллектив хороший, всегда поддержат и помогут. Офис уютный, выплаты заработной платы приходят вовремя. Нравится то, что есть возможность карьерного роста.
Из минусов то, что неудобно добираться до работы, так как живу далеко. Так же достаточно много работы, нет времени отдохнуть, сильно устаёшь к концу дня.
Владимир (Сотрудник)
09:30 23.07.2020
Работа в данной компании мне определённо нравится. У нас собрана достаточно квалифицированная команда ,а с профессионалами всегда просто работать. Кстати на первых парах это мне очень помогло,ведь если люди разбираются в том,что делают ,то и могут подсказать как надо. Начальство адекватное и ставит реальные задачи. По деньгам тут всё вполне достойно. Если не валять дурака,то вполне реальна перспектива карьерного роста.
Как и в любой другой крупной компании иногда бывают большие объёмы работы.
Андрей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:26 23.07.2020
Работаю на этом заводе последние 2 года, долго искал себя в жизни и толком не знал чего хочу, устроился на этот завод, пока что всё нравится, из плюсов могу отметить:
√ Хорошая зарплата для моего региона, своевременная
√ Уютный и просторный офис
√ Доброжелательный коллектив
√ Официальное устройство, полностью соответствующее законодательству, для меня это важно, как для человека, который в свое время учился на юриста
Для меня это почти идеальный вариант - занят весь день, могу обеспечить семью и счастлив от работы, но есть и минусы
- Строгое и требовательное начальство, заставляющее следовать всем нормам и правилам, регламенту, собственно это своего рода плюс для предприятия
- Слишком много работы, стараюсь выполнять все в рабочее время и не задерживаться, не всегда получается, однако за это доплачивают
Александр (Сотрудник)
19:48 22.07.2020
Пишу этот отзыв как сотрудник работающий здесь уже четыре месяца. Из плюсов могу вам сказать очень приятный и общительный коллектив, высокая и своевременная выплата заработной платы, есть возможность хорошего карьерного роста, саморазвитие.
Но есть и пару минусов не очень удобно и долго добираться, слишком большой объем работы и строгое начальство.
Роман (Сотрудник)
13:46 22.07.2020
От друга узнал об этой организации и решил устроиться. Устроился я на хорошем рабочем месте. Есть возможность карьерного роста, и зарплату выплачивают всегда вовремя. С коллективом мне кстати тоже повезло, все ребята хорошие. Да и отношения начальника адекватное, с пониманием и на равных ко всем относится.
Работы будет не мало, отдыхать будет не много времени.
Олег (Сотрудник)
09:34 22.07.2020
Я здесь больше года, в планах и дальше продолжать работать, потому что мои профессиональные навыки тут только улучшаются. И с коллективом, и с начальством у меня отношения хорошие, ощущаю себя частью одного целого. С заработной платой тоже особо вопросов нет, т.к. выдают всё обычно без задержек, да и размеры радуют. Подыскивать другое место не собираюсь, потому что тут есть всё для стабильной работы.
Иногда бывает слишком много работы, но это уже издержки профессии, поэтому значимым недостатком это не считаю
Марина Скорикова (Сотрудник)
08:48 22.07.2020
Дружелюбный коллектив, понимающее начальство, своевременные выплаты, интересные проекты, возможность развиваться в любимой сфере, приятная атмосфера в офисе, возможность продвижения по карьерной лестнице при успешном выполнении должностных обязанностей.
Иногда поручений больше, чем хотелось бы, работа находится далеко от дома, не всегда удобно добираться на общественном транспорте.