МеталлЭнерго

компания может обмануть (42 место)

Завод металлоконструкций для линий электропередач. В компании работает 30 сотрудников. В 2012 году компания открыла 3-й цех.  МеталлЭнерго Северо-Запад сотрудничает с крупнейшими строительными организациями России.

+7 (812) 243-12-45
Производители и поставщики, Энергетические компании, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МеталлЭнерго(206)
Маргарита (Сотрудник)
Город: Саратов
11:03 19.10.2020
Проработав в коллективе приблизительно около года могу дать оценку данному предприятию. Стоит отметить: отличный коллектив, который может помочь в трудную минуту, своевременная заработная плата, возможность развивать. свои способности и расти по карьерной лестнице.
Отсутствуют.
14:42 28.09.2020
Я устроился на роботу недавно, всего несколько месяцев назад, но уже окончательно привык к коллективу и обстановке. Мой друг, который работает в этой компании на своем примере показал, что здесь есть довольно стремительный карьерный рост, поэтому я стараюсь догнать его выполняя приличные объемы работы. В принципе меня все устраивает, зарплата всегда выдается вовремя, офис очень уютный, ну и тут работают замечательные люди.
Единственное что, довольно долго добираться.
Сергей Мостовых (Сотрудник)
16:09 03.08.2020
До сих пор работаю в компании, потому что хорошие условия труда, высокая зарплата,а главное своевременная. Офис уютный, с хорошим ремонтом. Есть конечно минусы, но хорошие стороны перекрывают их. Лентяи здесь не задерживаются.
не знаю,можно ли считать минусом полное соблюдения регламента,но на всякий случай запишу. А из основных : большая загруженность и неудобно добираться.
Илья (Сотрудник)
16:08 28.08.2020
Офис организации - прямо песня, очень уютный, готов там хоть вечность работать, как, прочем и рабочий коллектив, он тоже мне понравился. Но ещё больше мне понравилась оплата без всяких задержек. Кроме того, можно развиваться и подниматься по карьерной лестнице.
Сбивает слишком большое количество работы и строгое соблюдение тамошних правил. И добираться до рабочего места немного неудобно.
Сергей (Сотрудник)
18:56 17.09.2020
В компании я работаю уже около полугода и хочу поделиться с Вами своим мнением о нем.
1. Компания постоянно развивается - это рабочие места для новых кандидатов и карьерный рост для уже работающих сотрудников.
2. В компании царит дружественная и сплочённая обстановка. Коллектив всегда поможет словом и делом новым сотрудникам.
3. Задержки с выплатой заработной платы у компании не наблюдается. Это говорит о том, что компания надёжная.
4. К каждому сотруднику со стороны руководства индивидуальный подход. Вашу отдачу в выполнении служебных обязанностей, личностные качества не будут недооценены со стороны руководства.
В любой компании, помимо положительных, всегда присутствуют и отрицательные стороны.
1. Территориальное расположение компании. Мне необходимо около 2 часов, для того, чтобы добраться до работы.
2. Очень большой объем работы. Не всегда получается выполнить норму в течение рабочего времени.
19:48 22.07.2020
Пишу этот отзыв как сотрудник работающий здесь уже четыре месяца. Из плюсов могу вам сказать очень приятный и общительный коллектив, высокая и своевременная выплата заработной платы, есть возможность хорошего карьерного роста, саморазвитие.
Но есть и пару минусов не очень удобно и долго добираться, слишком большой объем работы и строгое начальство.
Василий (Сотрудник)
13:02 30.09.2020
Одна из лидирующих компаний по металлоконструкциям для линий электропередач. В компании работаю более трёх лет. В офисе приятная атмосфера для работы сотрудников, заработную плату выплачивают всегда вовремя без задержек. Есть перспектива карьерного роста практически для каждого сотрудника.
Приходится достаточно строго соблюдать регламент работы
Олег (Бывший сотрудник)
14:26 31.07.2020
В МеталлЭнерго я проработал инженером почти два года.Уйти пришлось от них по семейным обстоятельствам, так как переезжали в другой город. Из плюсов работы в данной компании хочу отметить уютный офис, хороший коллектив, возможность карьерного роста, ну и конечно же достойный уровень заработной платы.
Работа это правда не для ленивых, там всегда много работы, а руководство требует соблюдения полного регламента.
Илья (Сотрудник)
14:46 31.07.2020
В первую очередь хотелось бы выделить отличную организацию труда. Все знают своё дело и со своими задачами справляются профессионально. Не бывает такого ,что ты простаиваешь по часу из-за того,что наладчик занимается не пойми чем - а поверьте на других заводах это нормальная практика. Платят стабильно и в белую. В обще работаю тут уже несколько месяцев и ещё ни разу не пожалел,что устроился.
Особых нет.
Юрий (Сотрудник)
14:29 02.10.2020
Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме, можно добиться повышения и вырасти по карьерной лестнице, офис комфортный для работы
Строгое начальство, заваливают работой.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:23 05.08.2020
Проработал тут около двух лет в целом всё нравилось! Начальство нормальное с хорошим настроением. Зарплата достойная, всегда вовремя без задержек если сравнивать с другими местами работы.
Что сказать о коллективе?
Тут коллектив самый лудший, всегда помогут и подскажут в трудную минуту, ну бывает и прикроют! Не хотел увольняться, но пришлось. Связи с переездом.
По мелочи есть везде.
Юлия (Сотрудник)
14:48 26.10.2020
Занимаю должность менеджера около 2х лет в компании. За все время работы с конфликтными ситуациями не сталкивалась. Коллектив дружный, атмосфера в офисе рабочая. Руководство вполне лояльное, как и везде есть требования, но здесь они справедливые и план адекватный. Зарплату получаю вовремя. Поэтому в целом довольна.
Мне единственное добираться до офиса не удобно.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:10 08.01.2019
Адекватный, внимательный к просьбам и пожеланиям руководитель филиала в Новосибирске. Что в наше время редкость! Своевременная выплата зп. Спокойная атмосфера в коллективе.
Не нашел.
Олег (Сотрудник)
15:36 12.10.2020
Начну с коллектива, который меня тепло принял и помогал на первых парах, чтобы я освоился быстрее. С руководством конфликтов не возникало, потому что когда действительно работаешь, то к тебе никаких претензий быть не может. Зп устраивает, иначе не продолжал бы работать. Деньги не задерживали. Для работы созданы комфортные условия
Просто просиживать штаны не получится. Порой прям очень много работать приходится
Олег (Сотрудник)
16:31 17.07.2020
Не один год уже работаю в этой компании и, честно сказать, ни разу не было мысли сменить своего работодателя. Очень нравится та зарплата, которую я здесь получаю, выплачивается она 2 раза в месяц, своевременно, без задержек. График удобный, переработок обычно не бывает, рабочий день загруженный, приходится нелегко. Очень радует коллектив, много добросовестных работников.
Не нашёл
Вета (Сотрудник)
17:23 03.08.2020
Карьеру я буду делать здесь – именно здесь есть все возможности для этого. Именно здесь люди, с которыми я работаю, нацелены на результат (а мне это очень нравится). И конечно деньги, которые я получаю. Не буду говорить много или мало, скажу только, что мой труд оценивается достойно. Как итог, плюсы перевешивают минусы . Но, была бы моя возможность, я бы перераспределила объемы работ. Надеюсь, через пару-тройку лет такая возможность у меня появится
Сказать, что мне очень нравится здесь работать, будет неправильно. Объем работы ну очень большой, да и еще требования по соблюдению регламента строгие.
Евгений Белозёров (Сотрудник)
08:27 13.01.2020
Нравится работать здесь: спокойная обстановка и коллектив из нормальных, обычных людей. Зарплату выплачивают без задержки, своевременно, как и положено. Размер зарплаты у меня, на мой взгляд, немного выше, чем средний уровень зарплаты по рынку для моей вакансии. Но есть возможность, как мне кажется, сделать здесь неплохую карьеру. Начальство смотрит, в принципе, лояльно на карьерный рост и я думаю, что скоро смогу подняться по карьерной лестнице.
Из неудобств, которые есть лично у меня - неудобно добираться до работы. Но, в принципе, это дело привычки и это уже меня не особо напрягает.
Валерий (Сотрудник)
19:17 05.08.2020
Работаю в компании на протяжении года. Сразу хочу сказать, что работой остаюсь вполне доволен. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда. При этом, ее всегда во-время выплачивают, без каких-либо задержек. С начальством сложились хорошие отношения, оно у нас находится в полном адеквате. Зарплата белая, а трудоустройство официальное, доволен.
Не нашел.
Марина (Сотрудник)
13:13 21.10.2020
Карьерный рост, оплата труда
не удобное расположение
16:48 17.07.2020
Радует что у нас собрался замечательный коллектив, дружный, и на работе все друг другу помогают и после работы настоящие друзья. Начальство адекватное, всегда ЗА сотрудников, а не против. В офисе уютно и комфортно работать, всегда есть масса возможностей для личного и карьерного роста.
неудобно добираться, много работы, требуют полного соблюдения регламента