ТД Материк

торговый дом Материк
+7 (812) 318-318-1
Сайт: materik-m.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Материк(45)
17:34 24.03.2018
Работаю в компании почти три года и скажу так...если бы все было так плохо,как пишут в отзывах ниже,то компания столько лет на рынке не продержалась,т.к руководители "ничего не понимают в продажах". Зарплату платят во время и каждый сотрудник делает ее расчет самостоятельно и знает сколько он получит.Все открыто.Если у сотрудников маленькие дети,то им идут на встречу и разрешают задержаться с приходом на работу и перенести выходные на нужные даты,лояльность важная штука.Чтобы получить хорошую зарплату,действительно нужно выполнять план,а как без этого?!Все приходят на работу за деньгами,а не просто время провести.Лентяев ни в одной компании не держат.Итог:приходите к нам и убедитесь на своем опыте как работают в нашей компании(лучше один раз увидеть,чем сами знаете что:)
Действительно бывают сбои по работе интернета)
Гость (Бывший сотрудник)
21:13 10.02.2018
Постоянное обучение по продукции и технологиям, тренинги. Несмотря на то, что в компании явный сектантский настрой, есть еще нормальные адекватные люди в коллективе, которые несколько разбавляют негатив. Есть четко прописанный регламент, который соблюдается, и ответственные лица. Да и все, наверное...
Владимир (Бывший сотрудник)
00:09 05.04.2017
Получил много опыта. Переехал в Москву,но вспоминаю Материк с теплотой. Спасибо коллегам и руководителям!
Успеха Вам во всем!
Проблемы есть везде.Важно,чтобы их знали и решали. Тут решают!
хохотушка
19:22 01.09.2016
Много фотографий про Материк можно посмотреть здесь:https://vk.com/albums154401978,но тут про работу мало,в основном ,как мы отдыхаем :))
Работаю тут уже второй десяток лет :) ?,бывает,что чувствую-устала.Особенно,перед отпуском.
любитель правды
19:00 01.09.2016
За правдой про материк лучше ходить по этому адресу:
Маловато фотографий и роликов,реально их гораздо больше