Мапая

"МАПАЯ" компания ритейлер женской и мужской одежды. Cеть мультибрендовых салонов модной, элегантной женской одежды больших размеров «EvaGraffova» и мужской одежды «Massimo Milani» Сайт компании www.mapaya.ru

Сайт: www.mapaya.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мапая(43)
Наталья (Бывший сотрудник)
11:35 26.11.2022
Миссия компании-дарить радость женщинам , помогать . Это круто . Компания настроена на высокий сервис и долгосрочное сотрудничество. Ближайшее руководство заслуживает отдельных добрых слов . Чувствуешь себя как за каменной стеной . Благодарна за опыт
Валентина (Сотрудник)
Город: Сургут
17:04 10.11.2022
Работаю в компании с открытия. Вполне достойные, комфортные условия для работы. Коллектив хороший, отношения очень дружелюбные, на работу приходить хочется. Руководство адекватное и всегда относится с пониманием к сотрудникам. Наши, местные покупатели очень довольны, что такой салон открылся)))Говорят 100 спасибо нам! Но, а нам приятно видеть их счастливые лица)))Я желаю нам процветания и успехов, но и больше наших любимых, красивых клиенток!
Елена (Сотрудник)
15:56 06.11.2022
Отличный, профессиональный коллектив, красивый и уютный салон, грамотная управляющая, возможен карьерный рост. Никаких проблем с з/п, всё прозрачно и понятно, без задержек. Особенно радует техподдержка ,быстро реагирует на все запросы и быстро решаются все проблемы. Отечественный производитель-это важно в наше время. Адекватное руководство.
Работа по регламентам
Марина (Сотрудник)
11:13 20.07.2022
Как и было обещано, трудоустроили сразу после двух дней стажировки. Стажировку оплатили. Есть оклад. Нравится ассортимент, качество пошива и ткани. Свое производство, что тоже немаловажно. Адекватное руководство в магазине, мне все нравится.
Небольшое помещение для принятия пищи
Надежда (Бывший сотрудник)
15:23 20.05.2022
Я отработала в компании 5 лет. Для розницы это много.
Начинала с продавца. Казалось, что сложно, но мне повезло с кустовым и директором. Обучали много, но и требовали ого го. Многозадачность иногда зашкаливала : отпарить, биреры поставить, продавать, но мне жир было в кайф, я люблю подвижную разнообразнвю работу.
Я выросла до админа, а потом стала мобильным сотрудником - где то мерч помочь сделать, где то в продажах помочь, мероприятия для клиентов провести.
Я к тому, что компания ничего себе. Видела много работодателей, ессть с чем сравнивать
Может быть и не ушла бы, но после рождения ребёнка поняла, что не могу такой темп держать. Жаль. Но пока дочь малышок, буду искать что то другое.
Регламенты. Их много, но если принять этот факт, то можно работать.
Конфиденциально (Сотрудник)
18:04 04.02.2022
Никаких
Место работы для никчемных людей с пониженной самооценкой или больных мазохистов. Дабы не повторяться, хочу просто подтвердить, что всё написанное является чистой правдой. Хозяйка - это больная на голову "Г" или как там она себя называет, её куколд, их больное воображение, подозрительность, бесконечный прессинг, нездоровая атмосфера в коллективе, стукачество и все подобное. С зарплатой обманывают, при увольнении оплачивают только официальную минимальную часть, то есть гроши! Страшная текучка. Ни один нормальный сотрудник не задерживается более 2ух месяцев. Оседают только совсем конченые негодяи, интриганты и жополизы. Упыриное логово, других слов и не подберешь.
Ирина (Сотрудник)
13:48 20.01.2022
Для начала скажу что положительные отзывы не настоящие, руководство пишет их само. На самом деле зарплата серая, условия труда и отношение к персоналу ужасное, неуважительное. Такое впечатление что сюда идут работать и задерживаются здесь одни маргиналы и хабалки а-ля советская торговля. Обучения никакого нет, есть только насмешки, интрижки и неадекватное поведение руководства, которое мнит себя пупами Земли, а на самом деле это реальная Аристократия помойки!!! Жуткая текучка кадров, люди работают по 1-2 месяца и их увольняют или сами убегают из этой выгребной ямы. Причем без положенной оплаты проделанного труда. В лучшем случае только белая мизерная часть. Продукция некачественная из самых дешевых материалов, которые расползаются или теряют форму после первой же стирки. Приходите сюда работать если хотите испытывать постоянный стресс и давление, посмотреть на директрису-фрика и пообщавшись с ней услышать что вы никто, погрузиться в атмосферу интриг, зависти и тупости ваших коллег.
Наталия (Сотрудник)
00:39 29.11.2021
Являюсь сотрудником компании почти 3 года. Это стабильная компания, выплата заработной платы четко 2 раза в месяц, без задержек. Условия для работы комфортные, чистый теплый офис. Коллектив очень
доброжелательный. Руководство компании вполне адекватные, требовательные и воспитанные люди. Есть возможность для творческого и профессионального развития и роста.
Ирина (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
15:46 25.11.2021
За годы моей работы,компания постоянно развивается.здесь мощная система обучения ,которая позволяет повысить уровень профисионализма. Компания всем дает возможность ,сделать карьерный рост(что у меня и произошло).Руководство лояльно относится к сотрудникам. Оформление официальное согласно ТК РФ.Чтобы работать в такой компании,надо самому быть с огоньком и проявлять инициативу, кто работает на славу ,тот и заработок имеет достойный.Несмотря на пандемию ,компания развивается и руководство постоянно в поисках новых возможностей.Главное это настрой,с каким пришел в эту компанию. Я очень благодарна судьбе,что попала именно в эту компанию,я развиваюсь вместе с ней уже на протяжении 12 лет.Желаю нашей компании, процветания и стабильности!
Глеб (Бывший сотрудник)
19:51 26.10.2021
Юлия (Бывший сотрудник)
19:23 30.09.2021
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
13:45 05.07.2021
Никаких
Обещанная зарплата это миф. Сплошные штрафы и вычеты. График 2/2 не соответствует реальности, т.к. постоянная текучка кадров. Качество товара просто ужас. И этот товар приходится втюхивать. Иначе это и на назовешь. Каждодневные обязательные обзвоны клиентов и рассказы про новые акции и предложения! Понятно что клиенты заносят телефон этой лавочки в черный список. В общем контора рога и копыта. Не тратьте свое время !!!
Круэлла (Бывший сотрудник)
12:44 06.06.2021
Нет.
Все от обещанной зп. Работаешь, делаешь план и на тебе, сразу меняют систему заработка. Лишь бы ничего не получал. Отработала там год. Текучка жуткая. Консультанты как и управляющие меняются со скоростью солнечного света. Не тратьте время на эту компанию.
Мария (Бывший сотрудник)
22:24 12.05.2021
Люди уверенные в себе здесь не задерживаются .Цель -втюхать как можно больше покупателю .Везде подслушивают и подсматривают .Руководство и некоторые сотрудники в офисе настолько неприятные ,что я бы сказала ,что это вымирающий вид.ЗП серая ,применяется система штрафов за все ,что угодно.Проработала немного,но такое чувство ,что в грязи искупалась .НЕ РЕКОМЕНДУЮ .
Елена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:20 18.01.2021
Я являюсь действующим сотрудником компании МАПАЯ (работаю больше года). Хочу сказать что это стабильная и активно развивающаяся компания.Даже в тяжелые времена пандемии компания создала все условия чтобы сотрудники работали, зарабатывали и получали вовремя свою зарплату, нам сохранили рабочие места, мы развивали направление продаж через интернет магазин.Руководство компании требовательное, адекватное и позитивное. В компании мощная система обучения сотрудников и это позволяет нам развиваться как профессионалам. Все сотрудники оформлены в компании официально и согласно ТК РФ. Заработная плата всегда вовремя и без задержек. И главное что в этой компании кто с огоньком и желанием работает а не отбывает рабочее время тот и зарабатывает, и этот труд оплачивается очень достойно.
Нет.
Ольга (Сотрудник)
14:33 08.01.2021
В компании МАПАЯ работаю более трёх лет менеджером по персоналу. В офисе комфортная обстановка, развито чувство локтя, все друг друга поддерживают и помогают в решении проблем, которые неизбежно возникают в работе. Для решения любых (рабочих, личных) вопросов можно обратиться на прямую к руководству, всегда выслушаю и помогут. Руководитель 24/7 на связи, все внешние ситуации решаются на прямую и оперативно. Все сотрудники официально оформлены. Заработная плата выплачивается без задержек два раза в месяц. Компания не смотря на кризис продолжает работать и развиваться. И даже в это тяжёлое ковидное время мы не забываем о праздниках и подарках. Весело проводили старый и встретили новый год!
Мария (Сотрудник)
14:55 05.01.2021
Отличная Компания. прогрессивная , в наше не простое время руководство постоянно в поиске новых возможностей и платформ для заработка. Руководители адекватные , как говорится не самодуры . и что очень ценно слышат и прислушиваются к своим сотрудникам. Очень довольна работой в данной Компании.
пока не увидела.
Виктория (Сотрудник)
11:49 30.12.2020
Работа в салоне погрузила меня в абсолютно другой мир торговли. Тут учат не навязывать клиенту , а именно умению правильно подобрать гостю то, чего ему именно хочется. Задержек в зарплате и авансе ,лично я, не замечала. Исключением может быть раз в год ,но и то под сомнением. Компания держит бренд , пополнение коллекций происходит каждую неделю.Работая тут ,я поняла , что нужно соответствовать бренду. Если вы нацелены на результат, то , определенно , вам дадут проявить себя.
Работа по регламенту , по этому , если человек не привык к такому , то может столкнуться с растерянностью.
Андрей (Бывший сотрудник)
07:29 28.11.2020
Нет!
По сути компания, занимающаяся продажей ширпотреба для толстых жоп. Работают в основном непригодные для других сфер сотрудницы, со средним образованием или вообще без оного, в связи с чем атмосфера в компании соответствующая. Правит всем этим пара маргинальных элементов, куколд и его госпожа Евграфова, маскирующиеся под культурных и образованных людей, по факту псевдокультурных с раздутым эго и переоцененными способностями в бизнесе, что не мешает им эксплуатировать плохообразованных, не отличающихся хоть каким то самоуважением вышеупомянутых сотрудников, ака рабов. Зп серая, почти не платится, запросов столько, что топ менеджер крупной оптовой компании не потянул бы, и все это под соусом абсолютно бессмысленной и беспощадной системе управления, придуманной воспаленным мозгом евГрафовой, ака система мотивации персонала. В общем лучше черным рабом на галере под плетью, чем работать на этих умалишенных.
Оксана (Сотрудник)
Город: Владимир
21:15 23.08.2020
Прочитала отзывы , наверно ничего не понимаю , Прекрасное место для достойной работы . Красивый салон , разнообразный ассортимент . Хорошая возможность повышения знаний для творческой и качественной работы.Прохождение разнообразных обучений . Хороший и дружный коллектив , вполне достойная заработная плата , самое главное поставить цель и идти к ней .Работа интересная в плане знакомств и общения с покупателями , в дальнейшем выход на доверительные отношения . Работаю почти два года , З/П вовремя , ни разу не задерживали . Лояльное отношение руководства к сотрудникам . Во время карантина не было уволено ни одного человека . Кто хочет работать , прекрасное место для достижения цели.
Маленькое подсобное помещение . Не полный штат.Не надо искать недостатки , нужно работать