Сайт: www.mapaya.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Мапая

Надежда
15:23 20.05.2022
Я отработала в компании 5 лет. Для розницы это много.
Начинала с продавца. Казалось, что сложно, но мне повезло с кустовым и директором. Обучали много, но и требовали ого го. Многозадачность иногда зашкаливала : отпарить, биреры поставить, продавать, но мне жир было в кайф, я люблю подвижную разнообразнвю работу.
Я выросла до админа, а потом стала мобильным сотрудником - где то мерч помочь сделать, где то в продажах помочь, мероприятия для клиентов провести.
Я к тому, что компания ничего себе. Видела много работодателей, ессть с чем сравнивать
Может быть и не ушла бы, но после рождения ребёнка поняла, что не могу такой темп держать. Жаль. Но пока дочь малышок, буду искать что то другое.
Регламенты. Их много, но если принять этот факт, то можно работать.
майя
2022-05-25 11:51:34
Зачем вы обманываете?В этой компании в Спб 5 лет никто не работает.Это физически и морально не возможно.Я отработала 1,5 года и была старожилом из старожил!Бежала оттуда ,как из Ада!!!А админом там из продавца легко можно стать и за пару месяцев,для этого не надо 5 лет в этой чудо-компании работать.И за свою жизнь хуже и ужасней места работы я не видела ..
надежда
2022-05-25 15:07:16
1,5 года отработали и бежали как из ада? зачем тогда работали так долго? зачем насиловали себя? а потом еще и так пишите...
значит мы с вами знакомы, раз вы "сторожилом были из старожил"