Сайт: www.mapaya.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Мапая

Андрей
07:29 28.11.2020
Нет!
По сути компания, занимающаяся продажей ширпотреба для толстых жоп. Работают в основном непригодные для других сфер сотрудницы, со средним образованием или вообще без оного, в связи с чем атмосфера в компании соответствующая. Правит всем этим пара маргинальных элементов, куколд и его госпожа Евграфова, маскирующиеся под культурных и образованных людей, по факту псевдокультурных с раздутым эго и переоцененными способностями в бизнесе, что не мешает им эксплуатировать плохообразованных, не отличающихся хоть каким то самоуважением вышеупомянутых сотрудников, ака рабов. Зп серая, почти не платится, запросов столько, что топ менеджер крупной оптовой компании не потянул бы, и все это под соусом абсолютно бессмысленной и беспощадной системе управления, придуманной воспаленным мозгом евГрафовой, ака система мотивации персонала. В общем лучше черным рабом на галере под плетью, чем работать на этих умалишенных.
людмила
2020-12-21 19:02:45
Андрей, мужчины у нас не работают в рознице. лукавите, либо имя свое не корректно открываете
претензия в чем? Образование других недостойно вас? это личное решение каждого человека, никто не может заставить людей учиться. нельзя делить людей и рассматривать их как недостойных , если у них нет высшего образования , как у вас.
сотрудники розницы вообще не имеют контакта с Евграфовой и с куколдом (видать только люди с вашей версией высшего образования знают что это такое).
поэтому под большим вопросом корректность описания. и как говорит Станиславский, не верю, либо свой диплом и имя в студию. быстрей бы уже уголовную ответственность узаконили за интернет черноту.
Наталья
2024-01-30 12:25:57
Зашла посмотреть отзывы о компании. Не удержалась от комментария. Девушка,мне кажется,что Вам будет некомфортно в любой сфере торговли. Вы не любите людей. Ваш комментарий насчёт толстых ж...- ну это за гранью.Поменяйте профессию, в торговле Вам точно не место.