красное и белое

Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Красное & Белое

Елена
18:05 09.12.2022
Город: Великий Новгород
их нет от слова совсем!!
такое ощущение, что эта работа - один сплошной недостаток, при чем это очень огромный и ужасный! я, как дурочка, повелась на обещанную зарплату продавца-кассира ОТ 41000 в месяц. мне очень нужно копить деньги, поэтому сразу побежала устраиваться в кб. в первые пару дней даже показалось, что все хорошо, а потом понеслось… почему-то сразу мне никто не удосужился объяснить, что каждый день нужно выкупать непроданный скоропорт, который иногда выходит на сумму больше 2 тысяч. и это еще не все. как же, еще есть ✨товар дня✨. в ноябре это была икра за 400 рублей. ее тоже нужно было выкупать, если не продал. помимо этого есть МБО, от которого напрямую зависит ваша премия. если какая-то позиция из МБО за день по нулям, то тоже нужно выкупать:) и это еще не все. срочные продажи, которые вместе составляют сумму около 100к. срочки тоже нужно всем втюхивать, иначе в конце каждого месяца вы будете все скидываться и выкупать их. конечно же в срочки эти сyки пихают те товары, которые никто просто так не купит. в итоге вы тратите просто огромные суммы на выкупы. минуса все тоже, если что, списываются на сотрудников:) такого бреда больше нет ни в одном магазине.
е*нутая система штрафов. там штраф за штраф!! начиная от того, что ты не поздоровался даже с одним покупателем, заканчивая тем, что нельзя даже на минутку садиться на стул. если сядешь - штраф 5 тысяч.
отношение к сотрудникам как к скоту. товарищи РУ и ЗРУ настолько себя возвышают, что будут с вами разговаривать как с самым низшим слоем общества, когда будут приезжать к вам в магазин. администратор у меня тоже был быдлом еще тем. столько матов и ругани в свой адрес я не слышала никогда. в общем в кб вас не будут считать за людей. готовьтесь к тому, что вас будут воспринимать как рабов.
не оборудовано даже помещение для сотрудников. вы будете кушать на складе, в окружении пыли, грязи и товаров. мне, как брезгливому человеку, было максимально противно обедать в таких условиях.
в общем, люди, НИКОГДА не идите работать в красное белое!!! НИКОГДА!! вот вам и ответ на вопрос, почему в этой сети такая текучка кадров и абсолютно в каждый магазин всегда требуются работники. категорически не рекомендую это место. полное нарушение трудового кодекса по всем параметрам. дойдет все до того, что у них не останется сотрудников, потому что все будут знать об этом ужасе. берегите свои нервы от кб!
забыла сказать, что вас еще и обманут на зарплату при увольнении. за отработанный месяц и 1 неделю мне заплатили 22000:)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово