ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
Сайт: lorena-kuhni.ru

Отзыв сотрудника Нина о компании Lorena-кухни

Нина
12:47 30.07.2021
Я устроилась в компанию Lorena кухни сразу после института, совершенно без опыта и за три года работы стала руководителем салона. Сама компания находится на рынке уже более 30 лет, и создает качественный продукт. Мне очень нравится, что ты не просто продавец-консультант, ты дизайнер, который не просто продает мебель, а создает индивидуальные проекты и делает людей счастливыми. Очень круто, что в компанию можно устроится совсем без опыта не только в продажах, но и в целом ничего не знать о мебели. Тебя полностью обучат, расскажут о продукте и даже дадут возможность побывать на фабрике, где ты наглядно сможешь все увидеть.
Очень дружный молодой коллектив, большая сеть салонов и есть все условия для продуктивной работы. Стабильная, официальная зарплата, которая всегда приходит вовремя, что безусловно дает уверенность в завтрашнем дне.
Если желания уйти не возникает, значит и недостатков особо нет. Меня все устраивает
LORENA-кухни
2021-08-02 10:35:41
Добрый день! Компания LORENA благодарит вас за работу и желает вам дальнейшего процветания и успехов)