Группа Компаний Leomax

LEOMAX, Группа компаний, Леомакс
Сайт: leomaxgroup.com
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Группа Компаний Leomax
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Leomax(56)
Алина (Сотрудник)
12:37 15.01.2024
Для меня работа в Леомакс стала просто спасением. Найти подработку в декрете очень сложно. А тут спокойно работаю из дома несколько часов в день, получают неплохой дополнительный доход, еще и отношение человеческое. Помогли разобраться и всему научили, требования адекватные, клиенты у магазина тоже приятные, конфликтных ситуаций не было.
Конечно по телефону приходится общаться очень много, от этого устаешь, но такой уж формат работы!
Даниил (Сотрудник)
21:14 08.12.2023
Уже полгода работаю в Леомакс, взяли официально по ТК, вникнуть помогли, стажировка причем была оплачиваемой, так далеко не везде. Больше всего здесь мне нравится, что мой доход не регламентирован окладом, а зависит от меня. Премии вообще не лимитированы, сколько заработал, столько и твое.
Есть возможность расти, было бы желание, но очень устаешь от телефона…
Ирина (Сотрудник)
21:39 23.11.2023
Работаю в Леомакс второй год, все супер. Удобный график и хорошая зп, а премия вообще не лимитирована, от тебя зависит. На одной должности долго не маринуют, если ты стараешься, можно попросить повышение.
Из минусов - напряженный ритм и надо безукоризненно владеть информацией.
Маргарита (Сотрудник)
17:45 23.10.2023
Работаю шестой месяц, успела сделать некоторые выводы о компании. Да, в плане выплаты зарплаты все отлично. Два раза в месяц, система начислений прозрачная, чем лучше работаешь – тем больше получаешь. Да, для работы предоставляют все необходимое.
Но мнение работника особо никого не интересует. Сказали, что через шесть месяцев работы надо пойти в отпуск – значит, надо идти. То, что ты хочешь пойти в другом месяце никому не интересно. Главное для них, чтобы было по ТК. Тут как и плюс, так и минус.
Влад (Сотрудник)
14:47 17.10.2023
Трудоустройство с первого дня. Требования к сотрудникам поддержки минимальные, главное, чтобы говорил грамотно и мог работать по скрипту. Скрипты, кстати, очень удобные, на все случаи жизни. Первая зарплата через две недели, сумма очень порадовала. Всем, кто будет устраиваться, советую прокачать доброжелательность. Общайтесь с клиентами так, как будто вы им рады и хотите помочь – продажи сразу пойдут вверх!
Пока нечем поделиться, условия работы меня устраивают.
Тимур (Сотрудник)
01:31 16.09.2023
Не могу сказать, что в этом телемагазине какие-то особые условия для операторов. Скорее, как везде – предоставляют рабочее место, проводят обучение, в офисе есть зона отдыха. Оплата труда неплохая, есть возможность выбиться в менеджеры и пойти дальше.
Работа как работа, платят не плохо.
19:18 16.08.2023
Достоинств нет от слова совсем
Руководитель РЕГИНА АХАЕВА воровка еще та, так будьте готовы при увольнении не получить свою премию, которую она крадет. При увольнении я уточняла, выплатят ли мне примию за июнь, мне сказала она все хорошо премию выплатят и тоже самое мне сказала менеджер контроля качества и вот 14 августа мне не приходит премия, я пишу этой Регине, а она говорит якобы меня лишили полностью 100% премии за плохой звонок! На мой вопрос дать мне прослушать мой же звонок, рукрводитель сказала ю, что она не обязана и что ничего уже невернуть! Так вот никакого звонка нет, премию она мою прибрала к себе к рукам и поступила как мразь! В общем не захотели по хорошему, то будет по плохому и мне пришлось написать заявление в трудовую инспекцию! Пусть мотают её т ьудет знать, как чужие деньги воровать. Никогда не устраивайтесь туда , вас кинут на деньги только так и особенно к Регине, которая руководить не может вообще.
Маргарита (Сотрудник)
01:41 22.05.2023
Устроилась сюда в качестве подработки на удаленку пока заканчиваю учебу. Всем тонкостям обучили на стажировке, которую кстати оплачивали. График подобрала удобный для себя, чтобы все успевать. Работа мне прям нравится, даже подумываю остаться. По деньгам всегда выходит 40+, а если дополнительно часы возьму то и 50+
Не вижу, на данный момент для меня отличная работа.
Татьяна (Соискатель)
Город: Пенза
07:47 31.03.2023
Не успела увидеть, т.к. не успела поработать.
Шарашкина контора, мошенники. В объявлении написали, что оформление по тк РФ и на собеседовании подтвердили. С первого дня обучения попросили прислать все док-ты (паспорт все страницы, диплом, трудовую) Я не стала, обосновав вдруг не буду трудоустраиваться. Сказали ладно, решишь устроиться, отправишь все доки, пока на обучение. На 3тий день, был итоговый тест, сдала. С отдела кадров просят док-ты для оформления в штат. Отсылаю все(копии конечно). Через 2 часа звонят и говорят, что не могут меня оформить по тк РФ и ГПХ тоже не могут оформить. В смысле? Поверить им на слово, что заплатят зп? Д-раков нет. Конечно же я отказалась. Одного не пойму зачем им мои док-ты понадобились, если оформлять не собирались? Вывод: мошенники чистой воды!
Лариса (Сотрудник)
17:03 24.03.2023
100% нет бесплатной работы. Платят честно, прозрачно, за все: час переработки, привел друга или конкурс. Больничные без проблем, никто косо не посмотрит и ничего не скажет. Планы реальные, но не халява - что бы выполнить, нужно постараться
В отделе ТМ клиенты на 80% настроены негативны и их нужно "победить". Устаешь от пессимизма и проблем пенсионеров
Артём (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:42 24.03.2023
Обучение, стажировка оплачивается, подработка присутствует, можно заработать больше. ЗП приходит без задержек. Работаю удаленно, все отлично. Можно получить опыт в продажах.
Не выявлено.
Роман (Сотрудник)
Город: Домодедово
23:53 23.03.2023
их нет
один и сплошной,там предусмотрен детектор лжи,те кто не нужен или нужно освободить место его всегда не проходят и людей просят,поэтому выше кладовщика и з.п небольшая и в любой момент ты без работы так как на сезон набирают,потом на детектор,уволили 30 декабря,это уже говорит об отношении руководства,если его таким можно назвать
Марина (Сотрудник)
20:27 21.03.2023
Взяли на удаленку на полставки. Как подработка пока доучиваюсь в универе для меня вобще супер! Плюсы: удаленно работаю и не трачу кучу времени на дорогу.
Минусов лично для меня пока каких-то нет, кому-то покажется что сложно постоянно говорить, но я это люблю.
Ольга (Сотрудник)
16:57 13.03.2023
Обучение и стажировка тоже оплачиваются, что было для меня удивлением. В первый день своей стажировки я продала 2 товара и загорелась желанием заниматься своей работой. В Леомакс хорошие условия труда, все просто, понятно, есть наставники, которые и помогут, и расскажут.
Мне интересна работа, недостатков для себя не вижу.
дмитрий (Бывший сотрудник)
22:40 06.03.2023
не советую. там программа,которая показывает 1млн+ РАБОЧЕЕ МЕСТО. т.е за 12 лет работы у них работало по миллиону человек в год в среднем. это что за текучка такая? по 200 человек в день вылетало.
прошел обучение. прошел стажировку. вышел на линию. начальница группы уволила. автоматом - скидывают. в игноре. не пытайтесь в эту фирму устроиться .
Наталья (Сотрудник)
15:15 11.02.2023
Удобный кц, отзывчивые коллеги
Елизавета (Соискатель)
Город: Пенза
11:58 19.01.2023
Доброжелательный сотрудник из отдела делопроизводства.
Никому не советую устраиваться в эту контору.
При обучении подделывают баллы в итоговых тестах.
Рабочий день 12 часов.
Клиенты в основном пенсионеры.
При обучении постоянно глючит программа МBS. От наставников мало толка.
Объясняют не внятно.
Есть наставник Ирина, при обучении ведёт себя недоброжелательно, и некомпетентна к своей работе.
Не тратьте время на обучение, ищите более достойных и адекватных работодателей.
Всем Удачи!
Ольга (Бывший сотрудник)
22:32 22.10.2022
Устройство по ТК,
обучение , наставник во время стажировки, премии.
Аноним (Соискатель)
Город: Владимир
13:18 17.08.2022
Очень трудная программа стажировка не оплачивается сам учишь все
Андрей (Сотрудник)
14:16 18.06.2022
Все вполне хорошо. Работа на удаленке 2/2 хорошее решение чтобы совмещать. Меньше запар, хороший оклад в 21к и премиальными от 2-3к (в зависимости на сколько продаешь) со старта, крайне дружественный и хороший коллектив/начальство. В целом, вполне рекомендую, есть возможность хорошо зарабатывать. Все лишь зависит от вас самих. :)
Очень хорошо подходит для людей кто хочет работать дома не выходя из дома.
Весьма непонятные и жесткие штрафы, 1 минута опоздания в линию 20 рублей, есть так же штрафы и со 100% лишением премии. Весьма непоятные приложения типа наймикса чтобы получать свои кровные. Скажу так, работа хоть и может показаться лёгкой потому что дома, но дисциплину в компании никто не отменял.