Группа Компаний Leomax

LEOMAX, Группа компаний, Леомакс
Сайт: leomaxgroup.com
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Группа Компаний Leomax
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Leomax(56)
Ольга (Бывший сотрудник)
18:13 11.09.2017
З.п вовремя
Руководство не даёт нормально работать.Гоняют за мелочи,а в это время основной процесс простаивает.
Некомпетентен. Основ менеджмента не знают.Лучшие сотрудники уходят из за бесконечных оскорблений и унижений, срезов премии за то,что "а я так хочу". Поборы на дни рождения!от з.п.остаются копейки. Отказаться невозможно,обложат трехжтажным и т.п.
Владимир (Сотрудник)
23:09 15.08.2023
Платят хорошо, все официально на карту.
Минусов особых нет, только сложность донесения информации до людей в возрасте. Они часто не слышат, что именно им говорят. Приходится импровизировать в рамках скрипта.
Алина (Сотрудник)
13:22 23.07.2023
При трудоустройстве поинтересовалась возможностью свободной занятости. Сказали, что после обучения подберут удобный график. Сейчас на стажировке, но по отзывам людей из коллектива действительно ставят часы в удобное время.
Пока стажируюсь, есть ли недостатки в работе сказать не могу , прошло мало времени. Пока все нравится.
Ирина (Сотрудник)
11:28 11.06.2023
Когда-то мечтала целый день разговаривать по телефону, а мне за это будут деньги платить) Что же, мечта сбылась, работаю в службе приема заказов телемагазина Леомакс. Звонки идут ВСЕГДА, заказы делаются круглосуточно. Поэтому в рабочее время просто так посидеть не получится. Но на обед и на перерыв уходишь без проблем. Предусмотрены планы продаж - есть определенная сумма, на которую нужно оформить заказы за день. Планы реальные, выполняются. Зарплата отличная, с премиями выше средней по Саратову.
Клиенты разные, часто приходится несколько раз объяснять одно и то же.
Ольга (Сотрудник)
16:23 28.04.2023
Недавно устроилась оператором в отдел телемаркетинга, обзваниваю горячих клиентов, которые уже совершали покупки у нас. Не самые приятные моменты ,связанные с клиентами, нивелируются не плохой зп и бонусной частью, которая не ограничена. Продала много - получила соответственно премию. В офисе работается комфортно, места много, нет ощущения, что много людей напихали в одно пространство, как в консервную банку. Думаю, что я здесь задержусь еще.
Работа порой нервная, потому что не все клиенты рады тебя слышать, но по большей части попадаются все же адекватные люди.
Любовь (Сотрудник)
22:43 17.04.2023
Я мама в декрете, но не могу вообще не работать: скучно, да и не сказать, что на декретные разгуляешься) Поэтому пошла работать на полставки в Леомакс. Работаю по 6 часов в день из дома, график 2/2, начальство очень лояльное и адекватное. Консультируют и помогают. ЗП вовремя, и она довольно неплохая. Для колл-центра хорошее место.
Я работой довольна.
Официальное трудоустройство
Локальное руководство
Офис в центре
Есть возможность работать удаленно
Карьерный рост в основном для продажников
Строгая дисциплина
ЗП могла бы быть и больше
Вадим (Сотрудник)
11:32 30.01.2023
Работаю удаленно. Очень доволен. Отличный коллектив и команда. Все бизнес процессы в компании отлажены.
Не всегда можно быстро решить задачи. Но это проблема многих крупных компаний.
Иван (Сотрудник)
11:07 05.02.2021
Сейчас для меня главное – хорошая зарплата. Время непростое и хочется иметь подушку безопасности. С работой в Леомакс получается откладывать часть денег, обычно премию, на накопительный счет и не тратить. Вообще-то я хочу в путешествие, когда будет возможно, но возможно это просто на черные дни – не знаю пока, надеюсь, что нет.
Александр (Сотрудник)
20:34 14.01.2021
Хороший офис, где удобно работать считаю большим плюсом. Зарплатой доволен, но конечно хотелось бы больше. Сейчас продаж больше, приятно, значит и зарплата будет хорошей. На праздник будут дарить всем детям сотрудников сладкие подарки. У нас в семье двое маленьких, будут очень рады. Компания хорошая, можно сказать, что ценит своих сотрудников.
работа сложная, но интересная.
Галина (Сотрудник)
19:02 06.08.2020
Плюсов у нас в Leomax очень много. Это и нормальная зарплата, оформление официальное, оплачиваемые отпуска и больничные. Работодатель делает пенсионные и страховые отчисления, в целом система выстроена грамотно. К мотивации не придраться, планки ставятся выполнимые. Коллектив позитивный, склочных людей нет.
Мне не нравится отсутствие ДМС.
Андрей (Соискатель)
15:27 22.06.2020
Пришел работать в 52 года. Труд не тяжелый, программа для работы понятная, особых навыков по работе с ПК не требуется. Обучение проводится как на момент обучения, так и в процессе работы. На больничный отпускают без проблей, больничный оплачивается.
Дарья (Сотрудник)
11:35 05.06.2020
Я в Леомаксе работаю категорийным менеджером. Работы много, требования высокие, но зато и зарабатывать здесь можно. Получаю оклад и премию. Начисление премии прозрачное, я легко сама могу рассчитать, сколько получу. И платят, кстати, четко, без обмана.
Марина (Сотрудник)
11:48 19.04.2020
Менеджером по закупкам в Леомаксе уже третий год работаю. Понятная система KPI, отличная зарплата. Мне нравится, что график гибкий, могу с 8 приехать, а могу и с 10. Отпуск есть, как положено, 28 дней. Плюс отпускные полностью оплачиваются, так же как и больничные. В целом интересная достаточно работа, и главное – дружный коллектив, то есть работать комфортно.
A (Сотрудник)
21:45 20.12.2016
Пи*ары, а не компания. Обман с первого дня.
Пи*ары, а не компания. Обман с первого дня.