LamereL

Ламерель
8 (800) 775-39-32
8 (495) 255-39-19
Сайт: lamerel.com
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе LamereL(198)
10:29 07.10.2013
Доброго дня! Лично я очень довольна работой в компании Ламерель! Платят мне идеально, без всяких задержек, недоплат и всего прочего... График идеальнейший для молодой девушки! Остается время и на домашнюю работу, ребенка и отдых! С людьми я общаться люблю, так что это полностью для меня! Тем более, я очень люблю сферу косметологии, а все новинки и открытия для меня - это вообще, как панацея! Клиентов имею уже достаточно много, мой опыт позволяет им доверять мне! И на самом деле, не верьте всем мифам, что данный комплекс недейственный, он очень хороший, сама пользуюсь и результатами полностью довольна!
нет никаких таких сторон!
Катёна
Город: Нижний Новгород
11:00 02.10.2013
Я была только на собеседовании у данного работодателя, его проводил вполне симпатичный менеджер по подбору персонала, общение было очень непринуждённым, и на собеседовании я себя чувствовала вполне комфортно. Я уже должна была выходить в понедельник, прошедший, но по семейным обстоятельством была вынуждена уехать из Нижнего, созвонилась с ними, обещала выйти уже 7-ого, они пошли навстречу)

Оклад обещают неплохой, остальное-проценты от продаж, оно и к лучшему. Я сама буду формировать свою заработную плату. Сколько поработаю-столько и заработаю!)
не заметила,всё очень дружелюбно и приветливо!
Lee
14:06 01.10.2013
Видимо в Екатеринбурге всё-таки нормальное руководство и условия ,потому что читая негавтиные отзывы я вообще не могу поверить ни одному слову. Мы одна сеть и работаем не только в России но и в странах СНГ. Политика у всех наших представительств одинаковая. Не может быть только руководители виноваты в том что у кого-то не задалась там карьера!

Но я держу кулачки за то, чтобы наш коллектив в Пермском Ламереле оставался таким же дружным и крепким, настоящей командой, потому что мы все друг за друга!

Работаю кстати уже полгода, в должности оператора! Уходить никуда не собираюсь))
Не хочу копаться
мария
Город: Чебоксары
11:55 24.09.2013
Девушки и молодые люди, а заметили ли вы также,Как заметила я что негативные отзывы с Екатеринбурга и с Перми написаны с одного айпи адреса компьютера, то есть это пишет один человек)))))

Как не стыдно вводить в заблуждение читателей этого ресурса и незаслуженно поливать грязью работодателя Ламерель? Я работаю в Ламереле в Чебоксарах и мне у нас очень нравится. И коллектив хороший и начальство не слишком строгое, не придирается по мелочам!!!
их нет!
15:09 19.09.2013
Всем привет! Уже много оставлено тут мнений о работе в компании Ламерель, но я все равно считаю, что мой отзыв имеет место быть здесь!

Итак, хочу сказать, что тружусь в косметической отрасли уже более 8 лет. За данное время я поменяла несколько мест работы, где были свои плюсы и, разумеется, свои минусы. Приблизительно месяцев 7 назад я устроилась работать в эту международную компанию. На первых порах у меня было масса сомнений, мне все время казалось, что я дорабатываю последний месяц, а потом меня уволят.

Но время расставило все на свои места. Сегодня я одна из лучших сотрудниц Ламерель в Спб. Заработная плата у меня выше среднего, график просто отличный, а про условия труда я вообще молчу!! Все у нас замечательно и надеюсь так дальше и будет! В Ламереле нет никакого обмана, просто нужно уметь работать на благо компании и она вознаградит вас в виде материального благополучия.
Нет...
Love
Город: Нижний Новгород
10:36 17.09.2013
Я оператор в ламерель в филиале г.Новгород. Всем привет! Моя работа мне нравится тем, что нужно много общаться с людьми и к каждому уметь находить подход. Я по жизни вообще очень коммуникабельна и потому все мои амбиции в ламерель имеют выход. Более того, и зарплата меня устраивает, конечно денег много не бывает, но я и пошла туда потому, что реально есть возможность заработать, но большая часть зарплаты зависит от твои же продаж! Пока не планирую никуда уходить, а там видно будет.
Я сова и мне очень тяжело просыпаться к утренней смене, пожалуй это единственный минус=)))
10:17 09.09.2013
А меня все устраивает!!! Зарплату я сама себе обеспечиваю, работать нужно, девушки, а не ждать оклада!! И никто не обманывает!! В нашем салоне лично все работают практически с самого открытия, слабое звено ушло сразу, остались только те, кто понимает принципы компании!!

Я благодарна нашему руководству и в целом Ламерель, это большой опыт для меня в косметической отрасли.
нет их.
Алена
10:13 07.09.2013
Из положительных качеств моу отметить только красивый интерьер, но, как правило за красивой оболочкой чаще всего скрывается много склок
Коллектив дружный? смешно!!!! там больше чем 1 месяц никто не работает, звонки только по холодной базе, клиенты негативят, всех ЗАСТАВЛЯЮТ звонить, постоянно кто-то ходит из "старших" и навязчива говорит "звони звони дававй, нам встречи нужны!!!" Зарплата вообще смешная, обещаю одно, платят совсем другую сумму. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ДАННОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ, сплошной ОБМАН!!!!!
09:22 07.09.2013
А мне все понравилось: и обучение, и коллектив, и работодатель. Вообще не понимаю для чего писать НЕ ПРАВДУ которой нет и не было вообще.
09:19 07.09.2013
Цените своё время, и не ходите туда!
обман и только! говорите как есть: нужно втюхивать косметику! Руководство непоятное, сначало говорит одно, потом обещает другое, а в итоге обман!

Косенко всё время разговаривает на повышенных тонах, бывает и матом, работать невозможно!
Екатерина
13:14 02.09.2013
Добрый день!!!

Работаю в Ламерель на Пушкина 2а сейчас.

Все замечательно. Офис красивый, уютный. Все оборудовано для сотрудников. Коллектив дружный!!! Руководитель всегда идет на встречу своим сотрудникам, По поводу з/п вранье, всем кто работал и работает з/п выплачивается без задержек и в полном объеме. Кроме того существуют бонусы за работу, Так же жизнь вне работы различные мероприятия-выезды за город, обучение персонала, повышение его квалификации.
А на счет Анны Бочкаренко и так все понятно... И писать от разных личностей не стоит, со стороны это не красит.

А антиреклама, тоже реклама!!!
Юля
Город: Мурманск
16:01 22.08.2013
Меня зовут Юля, я уже больше года работаю в компании Ламерель, что хочу сказать по поводу негативных отзывов- не надо верить ни чему и не кому, не известно кто и зачем это пишет...? Могу с уверенностью сказать только за себя и за наше отделение в Мурманске. Мне ОЧЕНЬ нравиться моя работа, мой коллектив! Я считаю прежде чем сделать какие то выводы лучше самому убедиться! Так, что приходите к нам в гости , всё сами увидите. Если вас возьмут на работу в Ламерель идите не пожалеете!!!
Не было, нет, и надеюсь не будет!
Город: Чебоксары
10:01 15.08.2013
Здравствуйте!! Меня тоже все вполне устраивает в нашем салоне. У нас в Чебоксарах похожих на Ламерель салонов даже нет, да и цены вполне адекватные на услуги. За 5 месяцев работы я очень большую клиентскую базу создала. Женщины не только на процедуры к нам ходят, но и покупают наборы в личное пользование. Так что, косметика свое качество доказала.

PS: работаю в отделе телемаркетинга.
все отлично
09:55 09.08.2013
Я работаю и считаю данных руководителей - вполне лояльными и справедливыми. Даже еще когда салон только открылся, нам выплачивали оклад в полном объеме. А теперь лучшим еще и премии ежемесячно выписывают. Так что нечего наговаривать, и эта фраза "сил нет уже" - просто смешит. Хотите сказать, что у нас тяжелая работа? Работаем в чистоте, в красоте, при хорошем графике, да и еще и с израильской качественной косметикой. Не знаю, мне лично все очень нравится, претензий к руководству нашего салона не имею.
Нет таковых.
14:53 08.08.2013
Нет!!!!!!!
Я ушла из Ламерель,потому что больше нет сил!!!!! Заранее сочувствую тем девочкам которые решатся пойти работать в эту компанию.Хочу отметить имена руководителей которые вешают лапшу на уши- Наталья Торопова и Лиана Васильева! На собеседовании рассказывают сказки обещая оф трудоустройство, вообщем жалко времени!!!
Надежда
11:34 08.08.2013
Здравствуйте! Я уже несколько подобных мнений слышала о салоне Ламерель в Екатеринбурге. Но, все они меня удивляют, так как в Перми такого нет. У нас коллектив давно сработанный, никто не увольняется. Да и смысл увольняться, если платят вовремя, платят неплохо и бонусы всегда за хорошие продажи начисляют.

Я считаю нашу компанию вполне успешной и конкурентной. Поэтому мне даже не верится в написанное! И отдельно хочу сказать о том, что наши омолаживающие кремы полностью натуральные и клиенты их качество уже давно оценили!
в нашем салоне нет.
05:48 08.08.2013
Сначала красиво рассказывают о перспективах в компании
Уже через месяц работы поняла,что делать тут нечего.Все увольняются!! Текучка ужасная! Еще и трясуться за зарплату выплатят- не выплатят.
Город: Мурманск
14:09 05.08.2013
Я с Мурманска пишу)). Тоже захотелось о своем салоне тут написать пару строчек. Коллектив у нас небольшой, но дружный. Клиентов за последние 3 месяца значительно увеличилось, соответственно и зарплату нам подняли. У меня оклад 15 тыс руб. и % от продаж. В целом сумма неплохая выходит за месяц. Еще мне нравится, что руководство заботится о персонале. Создали нам очень комфортные условия для работы, хотя и график то небольшой, по 6 часов.

Качество у косметики хорошее, мы проходим постоянное обучение по ее составам, изготовлению и эффективности в каждом конкретном случае. В общем, получаем не только опыт, но и знания. Мои только плюсы.
нет у нас.
Город: Уфа
12:23 31.07.2013
Я отработала в салоне LamereL почта 5 месяцев. Нормальная компания, чтобы про нее не говорили. Я лично не могу привести даже одну отрицательную сторону работы там. Если бы не мой муж, который считает, что женщина должна сидеть дома и воспитывать детей, я бы никогда не уволилась. Очень тяжело найти работу в уютном месте, с хорошим графиком и достойной оплатой труда. И это как раз то место)).
все отлично
12:21 31.07.2013
Я вам так скажу. Если сидеть на *опе ровно и сетовать на то что у тебя маленькая зарплата-она разумеется не прибавится. Я посидела так в Ламереле месяц, когда только обучалась, энтузиазма поначалу особо не было, я не так быстро адаптируюсь к новому коллективу. Но потом меня сами же руководители начали грамотно мотивировать, потому что с их слов "видели во мне потенциал". И я знаете ли как-то втянулась. Месяц за месяцем видели лишь положительную тенденцию в росте зарплаты))!!!! Сейчас у меня личная база постоянных клиентов и мой доход в основном складывается за счёт них.
если бы они были-меня бы там не было