Ламерель
Сайт: lamerel.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании LamereL

09:19 07.09.2013
Город: г. Пермь
Цените своё время, и не ходите туда!
обман и только! говорите как есть: нужно втюхивать косметику! Руководство непоятное, сначало говорит одно, потом обещает другое, а в итоге обман!

Косенко всё время разговаривает на повышенных тонах, бывает и матом, работать невозможно!
Гость
2013-09-09 09:54:00
Странно, вы про салон в Перми говорите?? Работаю в нем с самого открытия, о каком обмане идет речь? Меня никто не обманывает (я имею в виду руководство), да и сама я тоже никого не обманываю. Набор у нас приобретается по желанию клиента, а в целом деятельность направлена на проведение омолаживающих процедур.

Что касается руководителя, так это вообще.... какой мат, о чем вы?? Мне бы на вашем месте было стыдно писать такое, а самое главное, обманывать читателей этого ресурса.
Неважно
2013-09-23 09:37:00
С одного и того же айпи пишем якобы и в Перми и в Екатеринбурге работаем=))))))))) Чем же вам так Ламерель не угодил? Может имеет место личная неприязнь к руководству???Люди,Не верьте, этой девушке с раздвоением личности, которая успевает с Екатеринбурга в Пермь на смену в салоне)))) Это же бред! Ламерель-Пермь-один из самых лучших салонов всей сети, неоднократно выигрывал внутрисетевые конкурсы, и всё этокак раз-таки благодаря очень ДРУЖНОМУ, СПЛОЧЁННОМУ КОЛЛЕКТИВУ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ КАК ОДНА КОМАНДА!!!
Гость
2014-11-02 19:24:00
Косенко мошенница и матершиница! Говорить не умеет, операторам в колл центре все врет и денег от нее не ждите. Зарплату вы не получите. Это ламирель в Перми на Ул. Ленина, 27. Набирают людей операторами пачками, потом увольняют еще быстрее. Советую не посещать и не ходить в Ламирель, Пермь, Ленина27