LamereL

Ламерель
8 (800) 775-39-32
8 (495) 255-39-19
Сайт: lamerel.com
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе LamereL(198)
Город: Мурманск
09:38 29.07.2014
Привет из Мурманска! На днях я была в салоне Ламерель в нашем городе, ходила на собеседование на должность косметолога. Сейчас читаю отзывы. Вообще мне понравилось у них, условия работы озвучили хорошие, зарплата тоже для начала неплохая. Только вот о косметике я не слышала до этого, она реально классная? Кто подскажет?
не знаю
Ольга
09:10 16.07.2014
Вообще первый раз о таком слышу ..."подработать"!! В эту компанию не берут для подработки, есть основное место оператора, есть должность косметолога и администратора, а вот "подработать" - нет такой должности!!!! Тоже самое с расчетом, ЗП выплачивается один раз в месяц, а не за каких-то непонятных 16 часов!!! Вообще короче я ничего не могу понять, полный абсурд написан!
Нет!
Гость Гость
21:21 15.07.2014
Положительного ничего не увидела
Пришла под работать в компанию операторов,мне сказали что возможен гибкий график час два в день можно будет работать!про зп сказали что выплачиваются по часовую,не о каких приглашенных не была речь.я отработала 16 часов,после этого решила поехать за зп в числах,в которых уплачивалось зп в их фирме.приехала а мне начали говорить что это была стажировка,начали выкручиваться!в итоге позвонили главной,это был ее косяк!она не слова не сказала про стажировку,и еще если бы мы в течение 3 дней не сделаем оформление нас должны уволить!в итоге мы пахали бесплатно!директор согласилась выплатить по 500 рублей,и уже какой день кормит завтраками!до сих пор зп не получила!намереваюсь идти в полицию!и подавать в суд,за не выплату и моральный ущерб
09:57 14.07.2014
Смелое заявление, жалко недостоверное, Уже давно успешно тружусь в салоне этой компании и все меня устраивает. Девочки, вы хоть когда пишите, обосновывайте че то как-то не вериться)) Надоели уже такое читать!
Нет.
ира
14:44 11.07.2014
......
Если у Вас есть совесть, личное достоинство и помыслы Ваши светлы и чисты - эта шарагина контора не для Вас. Прогнившая управа.
Елена
13:33 09.07.2014
второй месяц пошёл пока без нареканий ,и начальство и меня боле менее все устраивает. зарплата,Надеюсь будет больше, учусь зарабатывать деньги
поживём-увидим, прогноза нет
Город: Воронеж
10:10 04.07.2014
Я в Воронеже работала долгое время в салоне Ламерель. Мне лично нравилось, если бы не наш переезд (мужа перевели в другой город), то уверена, до сих пор бы там и трудилась. Не знаю как сейчас, но раньше наш салон пользовался популярностью, клиентов было много и косметика нравилась всем своим качеством. Директора уважительное относились к сотрудникам, а об обмане в заработной плате вообще и речи не могло было быть... Сейчас не знаю, что да как, но думаю, что ничего не поменялось!
На время моей работы не было!
Город: Йошкар-Ола
09:57 02.07.2014
Ого, что-то там в Перми непонятное происходит.... Как хорошо, что в нашем салоне в Йошкар-Оле все отлично!! У нас нет претензий к руководству. Я вообще не понимаю, как можно не платить ЗП своим сотрудникам??? Мне почему-то кажется, что это не правда, ну не может просто такого быть в этой компании!! Лично в нашем городе она пользуется популярностью и все знают, что в Ламереле работают профессионалы!
Город: Волгоград
08:10 25.06.2014
Ничего против компании Ламереле не имею, в нашем городе там работают настоящие профессионалы и я очень рада, что попала к таким специалистам! Да, клиентов у меня еще мало, да и зарплата не высокая, но я уверена, что скоро у меня будет также, как у опытных косметологов. Всем желаю удачи и жду у нас в салоне на промо процедуре!
не знаю.
14:37 24.06.2014

Что за идиотка из москвы которая даже на официальном сайте не нашла это!По ссылке перейдите мадам а потом пишите ерудну

а что касается негативных и позитивных отзывов на это сайте пишут их все одни и те же люди ,что про Пермь ,что про ЕКБ ,которым видимо совсем нечем заняться!как говориться нет своей жизни дай пообсуждаю чужую

печаль беда дай бог вам здоровья и будьте уже добрее и займитесь делом ,найдите себе работу ,займитесь личной жизнью и тд ))))))))))
&64432
кот
Город: Йошкар-Ола
20:33 23.06.2014
Положительного ничего сказать не могу
Полный обман! Не трудоустраивают,договор о найме на работу не заключается,после недели бесплатной отработки,типа стажировки,кидают!!! Не ходите туда устраиваться на работу,только время зря потеряете!!!! Поверьте это проверено!!!!
14:23 23.06.2014
Девочки, ну надоело читать отзывы о салоне Ламерель в Перми, сколько можно!! Выясняйте все ваши проблемы как-то по-другому, так как в вашем городе официальные представители Ламерель просто не работают. Смею предположить, что из-за этого и все ваши проблемы. Эта израильская компания дорожит своей репутацией, поэтому не вводите пользователей в заблуждение! Я работаю в салоне Москвы и мои слова выше может подтвердить каждый наш сотрудник!
Нет!!!!!!!!
Оля
20:41 20.06.2014
----------//////
Ахаха да уж да уж все прекрасно и замечательно только зп не дают а косенко с одного ip адреса пишет хорошие отзывы про свою контору НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ А ТО МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО ПОРАБОТАЕТЕ И ВСЕ))))
Наташа
13:44 20.06.2014
Работаю в компании достаточно,и хочу продолжать работать!моя любимая работа,ей очень дорожу!!!Хорошо зарабатываю,выигрываю конкурсы!!!и вообще много мотивации для успешной работы!!!
надо работать)))))))))
Елена Мансурова
13:23 20.06.2014
Вчера была на собеседовании в салоне на ленина 27 встретила приятная девушка все обьяснила ,все миленько и приятная атмосфера,то что написано ниже про этот салон не поверила,так встретила там знакомую деаочку с котрой в школе училась ,так она у них с нового года говорит все круто и зп и отнашение ,мне панравилось,в понед на первый день позвали !Очень жду теперь
Город: Смоленск
08:55 18.06.2014
А я со Смоленска, тоже хочу сказать, что у нас хорошее честное руководство, которое ценит своих сотрудников! Коллектив у нас хоть и женский, но все очень дружные, в общем, рабочая атмосфера великолепная. Оклад у нас состоит из месячной ставки и бонусов от продаж, в итоге меньше 20 тыс. руб. в месяц я лично не получала еще. И всегда зарплата вовремя выдается. А на нашем сайте действительно по такому адресу салона в Нижнем Новгороде нет, так что тут что-то не то!!
С моей стороны жалоб нет, все устраивает!
09:39 16.06.2014
Так странно... я тоже работаю в Ламереле в Нижнем Новгороде, только по адресу ул. Родионова, 165, корпус 13 (ТЦ «ГАНЗА»). У нас замечательное руководство и заработная плата всегда число в число и без всяких казусов. Я сама к концу месяца могу уже прикинуть, сколько мне заплатят! Кроме того, нам бонусы ежемесячно выплачивают и скидку на продукцию предоставляют, так что может вы о какой-то другой компании пишите?
Нет!
12:19 13.06.2014
Ничего хорошего
Г.Нижний Новгород ул.Дьяковова 11а ТЦ Новый век.

Очень плохой директор, зарплату не платит! Все забирает себе! Заплатила крошочную зарплату! В наше время таких зп нет, смех 1 а не зп! Подскажите что делать?
12:12 13.06.2014
Ничего хорошо не могу сказать!
Ужасны деректор! После 1-го отработанного месяца,дала зп 500р! Для компании ничего не делала! Со всеми ругается, работниками, постовщиками! Совершенно не умее вести бизнес! Из за директора разочаровалась в этой компании! Советую всем тут не работать,по крайней мере у нас на Дьяконова! Такого неуважиния к своим сотрудникам еще не где не видела!
Very good
14:07 11.06.2014
Работаю по трудовой!Опыт,отмеченный в трудовой книжке не помешает в жизни. Да и пенсия капает в конце-концов, нужно думать и об этом. в ламереле с коллективом мне повезло, даже косметологи и операторы-мужчины есть))А вообще, когда занимаешься любимым делом (в моем случае косметологией) - это доставляет большое удовольствие. Всем желаю найти свое призвание и хорошего работодателя.А своему работодателю Ламерель-говорю большое спасибо, мы крутая команда!!!
получаю удовольствие))