Ламерель

Отзыв пользователя Аноним о компании LamereL

14:53 08.08.2013
Город: г. Екатеринбург
Нет!!!!!!!
Я ушла из Ламерель,потому что больше нет сил!!!!! Заранее сочувствую тем девочкам которые решатся пойти работать в эту компанию.Хочу отметить имена руководителей которые вешают лапшу на уши- Наталья Торопова и Лиана Васильева! На собеседовании рассказывают сказки обещая оф трудоустройство, вообщем жалко времени!!!
Гречанка
2013-09-30 09:11:00
Я не верю ни одному слову, написанному выше. Если уж это правда, так чего ж имя-то свое скрываете, а???И чёт я не понимаю, лично я официально устроена, договор трудовой у меня на руках (его копия), так что всё отлично!))

А лиана с натальей очень требовательные, да, но это не плохо, руководители не должны сюсюкаться со своими подчинёнными!!! Лично я их уважаю!
Лиза
2014-01-14 16:07:00
Проработала в компании, это УЖАС. Торопова- директор, полная лгунья и лицемерка!!!! Никакого трудоустройства, все врут! Никогда не ходите работать туда!!!!!!!
2014-01-14 16:15:00
Это УЖАСНОЕ место работы. ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ САМИ, а потом Наталья Торопова всем говорит, что это она их уволила. Все бегут оттуда! Вранье и лицемерье Тороповой берет свое. Терпеть это просто невозможно. За глаза одно, в глаза другое. НИКОГДА НЕ ходите с этот салон!!!! Полное надувательство!!! Я проработала 2 месяца, все знаю изнутри, как никто другой!