Lady Collection

Lady Collection («Леди Коллекшн») – это модный магазин бижутерии и аксессуаров для волос. Это магазин для создания яркого образа! Загляни в модный каталог – новые коллекции ждут тебя!

Браслеты и броши, заколки и подвески, серьги, кольца и колье – далеко не вся бижутерия, представленная в магазинах Lady Collection!
Купить бижутерию и аксессуары Lady Collection - значит выбрать лучшее для себя! Стильная бижутерия и аксессуары для волос Lady Collection («Леди Коллекшн») - твой неповторимый яркий образ!

ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97
Написать отзыв про Lady Collection
Отзывы сотрудников о работодателе Lady Collection(322)
сергей
08:15 04.07.2016
Зп во время.
Аристов Андрей открытый гей.
08:09 11.05.2016
их нет.
Анна
17:24 03.04.2016
-зп в срок
-неплохой оклад для нашего города
-не вычитают за недостачи
-скидка сотрудников 65%
-подарки на нг и 8 марта
-официальное трудоустройство (все по тк)
-проверки с офиса практически не беспокоят (максимум 2 раза за год)
-можно посидеть
-с офиса по видеонаблюдению на нас практически не смотрели
-лично в моем городе: хороший руководитель
Вероника
22:10 20.03.2016
Скидка на аксессуары 70% на этом пожалуй все!!
Очень маленькая з.п 13тыс!!На 3 месяц работы глядишь и до 15 дойдешь и это максимум!!Ужасный директор Анжела Павловна!!!! ..не честная женщина,обманывает и предвзято относиться к своим сотрудникам,ведет себя не корректно!Слишком много на себя взяла!!!Кристина менеджер!Завышенная самооценка..и абсолютно никаких корректных замечаний все с потолка!Отвратительное руководство!Ужасная подсобка..не развернуться,кругом пакеты с аксессуарами,никаких условий для сотрудника,и сумку негде повесить!!приходишь рано уходишь всегда в 22.00,придешь рано не оплачиваеться!!Ежемесячные инвитаризации!!Ты и продавец-кассир и мерчендайзер и кладовщик и уборщица!!Все в одном лице!!Нет мотивации никакой для сотрудников..одни обещания и только!Ужасное впечатление о этой шарашкиной конторе!!
10:09 20.03.2016
Ужасное руководство в городе Нижневартовске, директор магазина, Татьяна Павловна, неадекватна, хамит и не уважает своих сотрудников. Прочитав отзывы о себе в книге жалоб, она просто посмеялась. Хотя следовало бы обратить внимание на замечания, уже не первого человека, который так считает. +условий для сотрудников, абсолютно ни каких, ужасная подсобка, метр на метр, заставленная пакетами. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЛЕДИ КОЛЛЕКШН В ГОРОДЕ НИЖНЕВАРТОВСКЕ!!!
10:02 09.03.2016
Ужасное отношения к сотрудникам руководства в городе Казань, заставляют сотрудником делать их работу, пугают штрафами и увольнением.Менеджер совершенно не знает своих обязанностей .
Канаев Иван
19:35 02.03.2016
Их много
Я Канаев Иван ,хочу признаться ,что проработав в этой компании совсем чуть чуть,был уволен с позором.Прошу прощения за то что засоряю эфир своими мерзкими комментариями .Пишу гадости.Гореть мне в аду
Юлия
18:37 04.07.2015
Дружный коллектив, даже несмотря на то что женский, дружим помимо работы, прекрасно проводим время. Зарплата вовремя, понимающее руководство, менеджеры и директор всегда помогут, в любое время можно позвонить и попросить помощь, либо замену. Работаю почти два года, считаю, что больше плюсов, чем минусов. Скидка на товар радует, много довольных постоянных покупателей, план в большинстве случаев выполняется, плюс приятный бонус к новому году и 8 марта. Всегда знаем, сколько получим, без премии за два года оставалась только два раза.
При постоянном наличии покупателей в магазине работать по 12 часов на ногах тяжело, также бывают периоды, когда наваливается сразу куча дел в магазине помимо работы с покупателями и не всегда получается все успевать, особенно в праздничные и выходные дни. Карьерный рост - вряд ли. От продавца к старшему продавцу, не более. Ну и сама работа подразумевает общение с женской аудиторией, что иногда весьма портит нервы и настроение. И по ночам снятся стразики...)
02:17 04.01.2015
недалеко от метро
Работала на складе этой компании ок. 6 месяцев. Помимо мизерной зарплаты, тут еще и коллектив ужасный. и еще зарплату любят задерживать на 4-5 дней минимум.

В основном,коллектив на складе-это "бабцы", которые друг за друга горой, ничего толком не делают, а скидывают всё на новеньких. И,если вдруг новенький "накосячит",не взирая на то, что за ним должны присматривать и всячески помогать "старенькие", то его сразу всей их толпой гнобят, приговаривая какой он некомпетентный сотрудник и вообще, что здесь такой тупой забыл, и увольняют без разборов и разговоров.

В общем, советую искать другое место,если планируете идти на склад.Хотя, есть пара знакомых, которые работали в администрации. У них всё было так же.

Люди разные и мнения разные. Вам самим решать.
Город: Краснодар
22:33 03.01.2015
Их нет.
На собеседовании одно-в реальности совсем другое. Директор Зайцева И.П необразованная женщина с кучей тараканов в голове, сотрудников не замечает, хамит, найдет способ как сократить вашу з/п. В коллективе есть всего лишь несколько хороших людей,имеется так же одна личная жополизка администратора, которая по совместительству работает еще и доносчицей. Как говориться женский коллектив-это большой гадюшник, но этот коллектив это особый гадюшник, куда лучше не соваться ( сбережете свои нервы). Целых 12 часов на ногах это тяжело, идиотские правила работы: за день у тебя есть 30 мин на обед и ужин, и 3 выхода по 10 мин, при всем этом перед тем как выйти ты должна записаться в журнал и если опоздаешь хотя бы на 1 мин, то тут же будешь писать чуть ли не объяснительную. Старшие продавцы ходят высоко задрав голову возомнив себя "королевами". В общем компания полная херня, не тратьте на нее свои нервы и время
07:50 16.12.2014
С этого сайта стирают неготивные отзывы о компании.
Фатима Абк
00:45 09.12.2014
Лично я проработала год и очень довольна!!! Очень дружный коллектив,всегда рады помочь.Администраторы очень дружные. Реальный карьерный рост.Зарплата всегда во время, как обещают. Если хочешь подзаработать можно брать дополнительные рабочие дни.Менеджер всегда готова помочь если хочешь подработать! Есть конкурсы и подарки.Очень хорошо обучают.Нужно просто выполнять свои должностные обязанности то что вам говорили на собеседовании и все.Не верьте тому что пишут это полный бред!
Расположение офиса не очень.
23:17 26.11.2014
Близкое расположение к метро, з/п всегда в срок.
Алена
05:04 17.11.2014
Работают хорошие девушки, в большинстве приезжие, от безвыходности.скидка на продукцию 65%
Абсолютно неблагодарная работа, целыми днями за тобой смотрят в камеру неадекватнве менеджеры, которые не могут ответить ни на один вопрос, за каждую ошибку штраф и это из зп в 17000 руб. Каждый месяц ходят тайные покупатели, которые являются руководством региона и ведут себя по меньшей мере как президент компании. В общем никому не советую туда попасть, а если вдруг очутились бегите быстрее.
Татьяна
07:42 28.10.2014
Бижутерия красивая
При трудоустройстве зарплату обещали от 20000, через неделю узнала, что такая зарплата только при выполнении плана. Больничный при увольнении не оплатили и уволили задним числом.
Елизавета
Город: Вологда
18:33 04.10.2014
З.п ставка официалка у нас 10тыс для нашего города это очень хорошо т.к я работала на одежде, где таскаешь шмотье и получаешь ставку 6тыс и остальное от выработки часов. Плюс в том что график 2х2 если кто то болеет или нет человека бывало 3х1 но это не усложняло т.к работа сама не тяжелая.Хорошие премии на новый год и 8марта в других организациях такое не видела
Москва относилась к продавцам ужасно, особенно директор девизиона Эвелина Роек. Их приезды у нас не любили все даже менеджер
Trance
15:24 16.09.2014
Зп вовремя. иногда приходят очень хорошие девочки
Город: Хабаровск
16:26 10.09.2014
Официальное трудоустройство, белая и своевременная зарплата, скидка 65% на продукцию.
мира
19:31 13.08.2014
нету плюсов
2 месяца работала зарплату не давали и 2 месяца как уволилась до сих пор не дали
16:39 15.07.2014
Близко к дому.График - могла ставить часы сама(так как почасовщик).Оплачиваемый перерыв на обед. Когда нет поставок - поправка товара, консультирование покупателей - в общем ничегонеделание. Коллектив неплохой,хотя девшучки сами то воруют,а выговор ВСЕМ(просто выговор,с зарплаты не списывают,только % от премии у тех,кто работает 2/2).
Такое ощущение,что в офис если ты не хамло-тебя не принимают! Ночные смены,хочешь этого или нет(но не почасовщику).Зачем то надо знать дурацкие названия,дурацкой китайской бижутерии(за всё время работы,не пригодилось вообще).Тяжело на ногах,но если мало или нет людей,можно в подсобке посидеть-отдохнуть.Самый главный недостаток,из-за которого не хочется терпеть другие - НИЗКАЯ З/П. 91р/ч - ну ребята, бесплатно даже стоять не хочется...